RUSIST
Единый реестр книг

Машиностроение

1998
1997
1997
Денисенко Владимир Иванович (д-р техн. наук)
1997
Рогов Владимир Александрович (д-р техн. наук)
1998
Степанов Юрий Сергеевич (д-р техн. наук 1947-)
1996
Кудряшова Эльвира Евгеньевна
1998
Филимонов Ю. А., Черепанов А. А.
1998
Усов Виктор Петрович, Будаев Валерий Александрович, Сухинин Валентин Павлович
1997
Будилов Владимир Васильевич, Галиев Владимир Энгелевич, Янбухтин Ришат Мансурович
1997
Королев Альберт Викторович (д-р техн. наук 1939 -)
1998
Чигиринский Юлий Львович, Быков Юрий Михайлович, Палей Михаил Маркович
1999
1998
1998
Бурцев Валерий Михайлович, Васильев Александр Сергеевич, Дальский А. М.
1998
1997
Лебедев Леонид Викторович (канд. техн. наук)
1998
Клепиков Виктор Валентинович, Бодров Александр Николаевич, Семичастнов Юрий Иванович
1998
Ганевский Григорий Маркович, Гольдин Илья Исаакович
1996
Богданов Ю. К., Токарев Е. А.
1998
1997
1997
1998
Солнышкин Николай Петрович, Чижевский Алексей Брониславович, Дмитриев Сергей Иванович
1998
1998
1997
1998
Вивденко Ю. Н.
1998
1998
1999
"Современные технологии в машиностроении" науч.-техн. конф (1999 Пенза)
1999
1997
Анухин Виктор Иванович, Макарова Татьяна Алексеевна
1999
Тарапанов Александр Сергеевич, Харламов Геннадий Андреевич
1999
1999
Сумеркин Юрий Васильевич
1999
1999
1999
Аксенов Владимир Алексеевич
1998
Иванов Сергей Дмитриевич (д-р техн. наук)
1998
Горленко Александр Олегович
1998
1999
1999
Ганевский Григорий Маркович, Гольдин Илья Исаакович
1998
Слободяник Татьяна Михайловна, Костогрызов Игорь Дмитриевич, Кадошникова Ирина Дмитриевна, Белевский Леонид Сергеевич
1999
Загидуллин Равиль Рустем-бекович, Кульга Константин Станиславович
1998
Шейнин Григорий Матвеевич, Ямников Александр Сергеевич
1999
1999
Колесов Игорь Михайлович
1997
1998
1999
Баранчукова Ирина Михайловна, Гусев Алексей Алексеевич, Крамаренко Юлий Борисович
1999
1999
Ковальчук Евгений Ромуальдович, Косов Михаил Георгиевич, Митрофанов Владимир Георгиевич
1999
1997
2000
Ройтман Израиль Абрамович, Кузьменко Василий Иванович
2000
Полетаев Вадим Алексеевич
2000
2000
Гречишников В. А., Маслов А. Р., Соломенцев Ю. М.
1999
1999
2000
Иванов Борис Сергеевич (канд. техн. наук пром. экология)
2000
2000
Соломенцев Юрий Михайлович
1997
Крашенинников Валерий Васильевич
2000
2000
Воронов Виктор Николаевич, Схиртладзе Александр Георгиевич
1997
1999
Жуков Эдуард Леонидович (канд. техн. наук)
1999
2000
2000
2000
2000
Щелкунов Борис Павлович, Бурков Александр Алексеевич, Пронин Александр Иннокентьевич, Щелкунов Евгений Борисович
2000
Еремин Вадим Геннадьевич, Сафронов Владислав Васильевич, Схиртладзе Александр Георгиевич, Харламов Геннадий Андреевич
1997
1997
"АНИТИМ" акционерное о-во (Барнаул)
1998
2000
Чернышев Николай Александрович, Оробинский Вадим Михайлович, Воронцова Алла Николаевна, Палей Михаил Маркович
2000
Зайцев Геннадий Николаевич (канд. техн. наук 1950-)
1998
2000
Мокрушин Юрий Андреевич, Костицына Алевтина Анатольевна
2000
2000
Рыжаков Виктор Васильевич, Ларкин Сергей Евгеньевич
1997
Горанский Георгий Константинович, Губич Лилия Васильевна, Махнач Владимир Иванович
1998
Дудкин Евгений Васильевич, Харькин Олег Сергеевич, Яковлев Алексей Андреевич
1996
Бабичев Анатолий Прокофьевич, Тамаркин Михаил Аркадьевич, Рысева Т. Н., Анкудинов Ю. П.
2000
Иванов Владимир Константинович (технолог машиностроение)
1999
Радин Виктор Викторович, Войцеховский Владимир Владимирович, Димитров Валерий Петрович
2001
Воскобойников Борис Соломонович, Митрович Виктория Леонидовна
2000
Сироткин Яков Аронович
2001
Ганевский Григорий Маркович, Гольдин Илья Исаакович
2000
Кудаев Сергей Петрович
2000
Пучков Вячеслав Павлович
2001
2000
2000
2000
2000
Михин В. М.
1998
Правиков Юрий Михайлович, Муслина Галина Рафаиловна
2000
2000
Кожуховская Людмила Яковлевна
2000
Бондаренко Валентин Николаевич
2001
2001
2000
2000
Аверченков Владимир Иванович, Горленко О. А., Ильицкий В. Б.
2000
2001
2000
2001
Кузнецов Константин Алексеевич, Цибизов Павел Николаевич
2000
Оробинский Вадим Михайлович, Чернышев Николай Александрович, Воронцова Алла Николаевна, Палей Михаил Маркович
2001
Передрей Юрий Михайлович
2000
Уфимцев С. А., Шабуров А. Д.
2000
Мартынов Эдуард Захарович (канд. техн. наук)
2001
Макарова Елена Алексеевна
2001
Гречишников Владимир Андреевич, Маслов Андрей Руффович, Схиртладзе Александр Георгиевич
2001
2001
2001
2001
Глухов Владимир Иванович (д-р техн. наук)
2001
2001
Бурцев Валерий Михайлович, Васильев Александр Сергеевич, Дальский Антон Михайлович
2001
Иосифов Валерий Викторович, Лебединская Татьяна Юрьевна
2002
Капустин Николай Михайлович (д-р техн. наук машиностроение 1925-)
1994
"Проблемы автоматизации и технологии в машиностроении" международная науч.-техн. конф (1994 Рубцовск)
2002
Быков Андрей Вилич (канд. техн. наук)
2001
Трофимов Владимир Владимирович, Ременик Елена Семеновна, Савицкайте Елена Романовна
2001
Безъязычный Вячеслав Феоктистович
1999
2001
2002
2001
2001
2001
2000
2001
Федотов Алексей Васильевич (канд. техн. наук)
2001
2001
Палей Марк Абрамович, Романов Аркадий Борисович, Брагинский Владимир Абрамович
2001
2002
2002
2002
Чигиринский Юлий Львович, Чигиринская Наталья Вячеславовна, Быков Юрий Михайлович
2001
Расторгуев Геннадий Васильевич, Некрасов Юрий Иннокентьевич, Кулаков Павел Владиславович
2001
2002
2001
2002
2002
2002
Еремин Вадим Геннадьевич, Сафронов Владислав Васильевич, Схиртладзе Александр Георгиевич, Харламов Геннадий Андреевич
2002
Романов В. В.
2002
2002
2002
Трухин Владимир Вениаминович
2002
Ганевский Григорий Маркович, Гольдин Илья Исаакович
2002
Смоленцев Владислав Павлович, Кузовкин Алексей Викторович, Болдырев Александр Иванович, Гунин Виктор Иванович
2001
2001
2002
Черный Виталий Васильевич
2001
Худобин Леонид Викторович
2002
"Прогрессивные техпроцессы в машиностроении" всероссийская конференция (2002 Тольятти)
2000
2002
2002
Зайцев Сергей Алексеевич (канд. техн. наук 1946-)
2001
2002
2002
Еремин Вадим Геннадьевич, Сафронов Владислав Васильевич, Схиртладзе Александр Георгиевич, Харламов Геннадий Андреевич
2002
2002
2001
Лебедев Леонид Викторович (канд. техн. наук)
2002
Моисеев Василий Борисович (д-р пед. наук канд. техн. наук)
2001
2001
2001
2002
Егоров Вячеслав Георгиевич (канд. техн. наук)
2002
1997
2003
Капустин Николай Михайлович (д-р техн. наук машиностроение 1925-)
2002
2002
Жариков Валерий Викторович
2002
2001
2002
2003
Зуев А. А.
2003
2002
Горнев Вадим Федорович
2003
2002
2002
Шрубченко Иван Васильевич, Лебедев Леонид Викторович, Погонин Анатолий Алексеевич
2002
Научно-практическая конференция по проблемам механики и машиностроения (12 2001 Новокузнецк)
2002
2003
Трушин Н. Н.
2002
Абросимов Сергей Николаевич
2003
2001
2003
Муратов Валентин Иванович, Преображенский Александр Николаевич, Хватов Борис Николаевич, Фидаров Валерий Хазбиевич
2003
Научно-практическая конференция по проблемам механики и машиностроения (13 2002 Новокузнецк)
2003
Суслов Анатолий Григорьевич
2003
Воскобойников Борис Соломонович
2003
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: