RUSIST
Единый реестр книг

Производительность труда

1997
1997
1998
Савельев Дмитрий Иванович (канд. экон. наук)
1999
Курбатова Анна Владимировна, Федина Татьяна Владимировна
1999
"Движение за повышение производительности - ключ к возрождению экономики" международная конф (1999 Владивосток)
1999
Сидоров Виктор Александрович (д-р экон. наук)
2000
Гусманов Узбек Гусманович, Мухамадиярова Айгуль Калашевна
2001
Татевосян Г. М., Седова Светлана Владимировна
2001
Верженский Юрий Адамович, Неснов Валентин Иванович, Панченко Наталия Михайловна, Хрушкова Римма Николаевна
2001
Винокуров В. И.
2000
Соколова Лариса Георгиевна (д-р экон. наук 1949-)
2001
Воронов Александр Андреевич, Кириллова Ольга Григорьевна, Коваленко Альберт Васильевич
2002
Смирнов Василий Дмитриевич (д-р экон. наук)
2002
Селин Михаил Васильевич
2002
Савельев Дмитрий Иванович (канд. экон. наук)
2002
Фокина Ольга Михайловна
2002
Соколова Лариса Георгиевна (д-р экон. наук 1949-)
2003
Наркевская Т. В., Приходько О. А.
2003
Поторочин Владимир Дмитриевич, Немцев Виктор Николаевич
2003
Петров Алексей Юрьевич (д-р экон. наук)
2002
Соколова Лариса Георгиевна (д-р экон. наук 1949-)
2003
Минбаева Лорина Федоровна
2004
Маслов Владимир Иванович (д-р техн. наук)
2004
Щербаков Александр Иванович
2004
Багриновский Кирилл Андреевич, Бендиков Михаил Абрамович, Исаева Марта Константиновна, Хрусталев Евгений Юрьевич
2004
Магеря Любовь Федоровна
2004
Поторочин Владимир Дмитриевич
2005
Огородова Марина Викторовна
2005
Лаврентьев Валентин Александрович, Молотильникова Ольга Евгеньевна
2006
Теплов Виталий Иванович, Каплунова Ирина Владимировна
2005
Кузнецова Екатерина Андреевна (экономист финансы)
2005
Губайдуллина Татьяна Николаевна, Половкина Эльвира Анасовна
2006
Чаринцева Валентина Андреевна
2006
Кучина Елена Вячеславовна
2007
Себестиан Рон, Спенсер Дуглас У
2003
2007
Френкель Александр Адольфович
2007
Арутюнян Фирдуси Гришаевич, Топоров В. Т.
2006
Струков Анатолий Николаевич
2006
Пряников Борис Павлович
2007
Бостанова Асият Ильясовна
2006
Фомин Владимир Петрович (канд. экон. наук)
2007
Богдановский Владимир Андреевич, Богдановский Владимир Андреевич
2007
Минина Юлия Ивановна
2006
2008
2007
Старков Анатолий Михайлович
2008
Злоказов Юрий Иванович
2007
Лаврентьев Валентин Александрович, Федотова Елена Ивановна
2008
Бучнев Олег Алексеевич, Шамис Лев Вениаминович, Кардашевский Виктор Владимирович
2008
2008
Солдаткин Василий Иванович, Левченко Анатолий Степанович, Куренков Петр Владимирович
2008
Краснопевцева Ирина Васильевна
2008
Беляев Андрей Михайлович (канд. техн. наук)
2009
Бессонов Владимир Аркадьевич, Гимпельсон Владимир Ефимович, Кузьминов Ярослав Иванович, Ясин Евгений Григорьевич
2009
Капелюшников Ростислав Исаакович
2009
Васильев Юрий Петрович (д-р экон. наук)
1989
Щелоченкова Галина Васильевна
1991
Вердиев Исак Абдулла оглы
1991
Саевец Александр Николаевич
1992
Щербаков Александр Иванович
1991
Ташпулатов Сайфидин
1992
Мамедов Мир Сейфаддин Джаббар оглы
1992
Лукашенко Ольга Александровна
1990
Кипиани Владимир Гивиевич
1990
Сулейменова Софья Валерьевна
1991
Сологуб Елена Петровна
1993
Федорченко Ирина Анатольевна
1993
Акчурин Искандер Рюстэмович
1991
Убайдуллаева Мияссар
1990
Аюбов Мазаддин Рауф оглы
1991
Гевейлер Николай Николаевич
1990
Багыев Ровшан Ходжаевич
1991
Сукиасян Суран Симонович
1991
Семенченко Георгий Никитич
1991
Абдумаликова Дилбар Обидовна
1991
Иванова Лариса Валентиновна (канд. экон. наук)
1991
Хамдамов Бахром Касимович
1991
Повилайтис Зигмас Ионович
1991
Зеляк Екатерина Федоровна
1994
Кувандикова Дилора Кулмаматовна
1992
Юсфи Ахмад
1991
Саханова Ардак Наурызбаевна
1992
Нифтуллаев Вагиф Мамедкули оглы
1991
Дугалова Гульнар Нажмиденовна
1991
Балбаков Мурат
991
Омуралиева Дамира Кемеловна
1991
Петров Александр Александрович (гос. деятель канд. экон. наук 1942-)
1991
Худайберганов Зариб
1989
Акимова Наталия Викторовна
1992
Попова Емилия Ивановна
1991
Тухтамишев Абдураззак Утанович
1994
Кучина Елена Вячеславовна
1992
Кан Павел Леонидович
1995
Смирнов Геннадий Егорович
1995
Смирнов Геннадий Егорович
1992
Костюк Вера Степановна
1992
Рыбакова Светлана Константиновна
1993
Хамитов Мухитдин Сайдалиевич
1993
Горбунов Виктор Андреевич
1993
Крищенко Юрий Иванович
1992
Семенова Екатерина Даниловна
1993
Сапарова Шемшат Оразмухаммедовна
1989
Пердебаева Раушан Сарыбековна
1993
Олейник Тамила Ивановна
1993
Дитятева Людмила Иосифовна
1993
Усик Василий Петрович
1993
Джалал Бархум
1990
Фейсаль Акрам Насури
1995
Шинкаренко Владимир Григорьевич
1994
Айтхожина Гульнар Сейтахметовна
1994
Ахмад Шах Гульям
1995
Во Ван Хонг
2010
Сербиновский Борис Юрьевич, Рудик Елена Владимировна
2010
Кузьбожев Эдуард Николаевич, Рябцева Ирина Федоровна
2010
Ижбулатова Ольга Валентиновна, Семенова Ольга Анатольевна
2010
Баженова Виктория Викторовна
2010
Тимощук Н. Д.
2012
Кузьбожев Эдуард Николаевич, Рябцева Ирина Федоровна
2011
Ермаков Степан Александрович
2011
Эмерсон Гаррингтон
2013
Рябцева Ирина Федоровна, Кузьбожев Эдуард Николаевич
2013
Калачева Ольга Александровна, Прицепова Светлана Анатольевна, Прицепов Михаил Юрьевич
2012
1989
Winston Stephanie
1978
Mundel Marvin Everett
1996
Maliranta Mika
1998
Siebert Horst
1999
Klodt Henning
1996
1999
McDaniel Garry Lewis
2000
Gundlach Erich, Matus-Velasco Ximena
2003
Davison J. P., Florence Philip Sargant, Gray Barbara, Ross N. S.
1978
Петропавловский А.А.
1978
1977
Авилов Анатолий Васильевич
1977
1978
1979
1979
1978
1979
Концов Г.А., Юхимова С.Э.
1978
1978
1977
1977
Миненко Виктор Арсентьевич, Донец Юрий Васильевич, Кизей Леон Анатольевич
1979
1978
Приседько Борис Степанович
1977
СССР. Министерство мелиорации и водного хозяйства
1978
Головей П.Э., Морозова А.Ю., Медведева Г.И.
1979
1978
1979
1979
1979
Золотарев Виктор Иванович, Стомахин Виталий Иосифович, Куперман Яков Миронович
1979
Киселева Вероника Петровна
1979
Курлова А.А.
1979
Лебедев Михаил Сергеевич, Адашев Владилен Сергеевич, Иванов Евгений Алексеевич
1979
Рожанский Ян Иосифович
1979
Семибратов Всеволод Николаевич, Стомахин Виталий Иосифович
1979
Сиренко Виктор Сергеевич
1979
Фомин Виталий Михайлович, Лаврентьев Е.А.
1979
"Инженерно-экономическое обеспечение и стимулирование роста производительности труда в энергетическом строительстве" науч.-техн. семинар (1979 Одесса)
1979
Корнеску Виорел И.
1979
Клопский Олег Михайлович, Сизова Нелли Михайловна
1978
Амурский Бронислав Степанович
1978
Базаров Нафас Базарович
1979
Слуцкий Самуил Соломонович
1979
Чагучиев Магомед Чагучиевич, Зарубин Вадим Николаевич
1978
Кучеренко Константин Родионович
1978
Каневский Михаил Васильевич
1978
Миненко Виктор Арсентьевич, Иванов Дмитрий Гаврилович, Клюева Евгения Павловна
1979
Шпенст Валентин Иванович
1978
Кузнецов Николай Васильевич
1978
Кольдерцов Матвей Соломонович
1978
Машинский Иосиф Аронович
1978
1978
1978
1978
1978
Приседько Борис Степанович
1978
Никонов Евгений Семенович
1978
Плаксина Н.Г., Долгополов Е.Ф., Колесникова Н.Н., Плаксин Виктор Иванович
1978
Крайник И.У., Решетняк В.В., Корженко В.В., Ганопольский Владимир Михайлович
1978
Юсупалиев Хикмат Мухамедович, Касымов Гази Махкамович
1978
Камалян Зограб Амаякович
1978
Дружинина Ирина Александровна, Пушкин Павел Семенович
1978
1978
Щербаков Александр Петрович
1978
"О состоянии и мерах по дальнейшему повышению уровня механизации строительно-монтажных работ улучшению использования строительных машин автотранспорта средств малой механизации и роста производительности труда в энергетическом строительстве" всесоюзное совещание (1978 Зугрэс)
1978
Мелехина Карина Васильевна, Матлахова Светлана Петровна, Полянская Вера Юрьевна
1978
Стругов Юрий Павлович
1977
Тицкий Н.П., Манин И.И., Берндт Н.В., Бирюков Николай Иванович
1977
Минеев А.С., Чайка З.С., Харченко Алексей Кондратьевич
1977
Харлова Л.Г.
1977
Малов Вениамин Иванович, Каплун Александр Алексеевич
1979
Бурлаков Владимир Андреевич
1979
Болдырев Ю.Г., Дятлова Е.П., Аберков Б.И.
1979
1977
Иванов Николай Владимирович, Гольденберг Дина Наумовна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: