RUSIST
Единый реестр книг

Непрерывно-поточный метод

2000
Афанасьев Виктор Алексеевич, Афанасьев Алексей Викторович
2003
Свириденко Александр Карпович, Березин Александр Николаевич, Змеев Анатолий Яковлевич
2004
Ушакова Надежда Леонидовна
2004
Аленичева Елена Владимировна
2007
Лебедев Владимир Михайлович (канд. техн. наук)
2008
Науменко Иван Харитонович
2009
Лебедев Владимир Михайлович (канд. техн. наук)
2010
Лебедев Владимир Михайлович (канд. техн. наук)
2011
Волков Владимир Васильевич (канд. техн. наук автоматизация технол. процессов)
2010
Лебедев Владимир Михайлович (канд. техн. наук)
1976
Лебеденко Виль Анатольевич, Кругляк Петр Львович
1952
Барташев Леонид Вениаминович
1947
1950
Гусарчук Дмитрий Михайлович
1950
Шейнин Яков Гедалиевич
1953
1950
Федоров Геннадий Александрович, Изъюров Иван В.
1955
1956
Андреев Сергей Константинович, Базылев Константин Александрович
1956
1950
Балаков Федор Кириллович, Ярхо Евгений Абрамович
1948
Батурин Василий Иосифович
1952
Большаков Виталий Михайлович
1954
Бочин Валерий Александрович
1949
1950
Большаков Виталий Михайлович
1950
Абаза Сергей Александрович
1952
Будников Михаил Сергеевич, Недавний Павел Ильич
1949
Будников Михаил Сергеевич
1951
Бочин Валерий Александрович
1951
Брандт Э.Г.
1952
Бушуев Николай Михайлович
1949
1952
Будников Михаил Сергеевич
1951
Амиров Али Джабарович
1950
Аронович Матвей Абрамович
1956
Кулигин Николай Николаевич, Байер Евгений Яковлевич
1956
1955
Кудряшова В.Н., Борисова Т.И.
1956
Гуськов А.П.
1955
Купцова Ольга Борисовна
1956
Дубравин Геннадий Борисович
1949
Векшегонов Василий Яковлевич
1956
1956
Шустер М.Е.
1951
Веретенников Николай Николаевич
1956
1955
1952
1955
Матюшкин П.И., Зубков И.К.
1956
1956
1956
Людвиг Е.
1956
Петров Михаил Александрович
1955
Максимов И.О., Розанов П.А., Кулеша К.К., Кане А.М.
1955
1955
Петров Дмитрий Артемович
1956
Рыбаков Михаил Иосифович
1956
1955
1956
Хоружий Константин Петрович
1956
Чащегоров Сергей Николаевич
1952
Волков Александр Федорович
1953
1955
1952
Желудков Александр Георгиевич
1950
Журенков Сергей Петрович
1952
Давыдов Петр Константинович
1952
Дедуник О.
1950
Демьянюк Фома Семенович
1950
Григорьев Виктор Анатолиевич
1955
Кашперенко Федор Владимирович
1949
Демьянюк Фома Семенович
1956
Коллегин Андриан Васильевич, Коропальцев Николай Васильевич
1954
Вайс А.Л., Николенко В.Ф., Давиденков С.А.
1955
Калечиц Евгений Витальевич
1952
Дьяков Андрей Прохорович, Пичугин А.А., Пушкарев В.В.
1947
Красильников Павел Александрович, Николаев Юрий Владимирович
1953
Красотин Владимир Александрович
1946
Красильников Павел Александрович, Скосырев Василий Иванович
1956
Гильо Георгий Генрихович, Гуля-Яновский Василий Васильевич, Темкин Григорий Яковлевич
1948
Жилин С.П.
1946
1952
Купцова Ольга Борисовна, Фомин Николай Дмитриевич
1951
Кудряшов Геннадий Яковлевич
1951
Кучеренко Владимир Алексеевич, Иванов Иван Кириллович, Федоров Николай Григорьевич
1953
Ивановский Борис Анатольевич
1952
Идашкин Самуил Исаакович
1950
Зайцев Н.Н.
1949
Зотов Георгий Александрович
1949
1951
1954
1948
Малыгин Сергей Михайлович
1952
Мамонтов В.П.
1949
1952
Лютиков Андрей Дмитриевич
1952
1949
Марычев Петр Савельевич
1950
Маслобойников Василий Евстигнеевич
1954
Морев Николай Евтропьевич
1950
Мокеев Филипп Иванович
1952
1954
Мелешин В.А., Желтаков Афиноген Иванович, Лукьянов Николай Яковлевич
1950
1949
1952
Волков А.В., Безрук В.М.
1954
Палевский Семен Аркадьевич
1948
Панкратов В.Е., Альтшуллер С.М.
1952
Миронов Тимофей Петрович
1953
Пасынков Иван Иванович
1951
1954
1954
Оськин Александр Иванович, Будко Алексей Иванович
1957
1952
Пасынков Иван Иванович
1948
Пивоваров Л.Н.
1949
Попов Александр Иванович, Бломериус Герман Александрович, Гробов Владимир Иванович
1948
Попов Александр Михайлович
1951
Поправин Николай Николаевич
1951
1951
1953
1950
Пинаев Б.Б.
1952
1951
Гарузов Виктор Иванович
1954
Полуянов Виктор Трофимович
1952
Герштейн Семен Маркович
1952
Скорняков Б.Н., Бояршинов Н.А., Щербаков А.И., Долбилин Иван Прокофьевич
1952
Гольдберг Исаак Миронович
1952
Галас Иван Иванович, Ляпунов А.И.
1952
1954
Герштейн Семен Маркович
1947
1954
Калинин Александр Антонович
1948
Кисин Владимир Бенедиктович
1952
Кедрин Н.Е., Мордашев Г.С.
1954
Кеймах Л.И.
1950
1951
Мухин П.Г.
1950
1949
Козин Александр Михайлович
1956
Неймарк Аркадий Иосифович
1948
Неровецкий Александр Иннокентьевич
1955
Нестеров Б.Н., Смоляницкий Моисей Ефимович
1956
Назаров Виктор Петрович
1956
Рассказихин С.Я.
1949
1956
Раминский Михаил Гурьевич
1949
1951
Ноздрачев Николай Денисович
1953
1955
1948
Розенбаум Михаил Григорьевич
1956
Ундревич Ян Станиславович
1949
Розенфельд Фока Антонович, Страхов Алексей Петрович
1949
Стрижевский И.Н., Соколов И.А.
1951
Стахеев Дмитрий Дмитриевич
1947
Скосырев Василий Иванович
1946
СССР. Народный ком. угольной промышленности. Главное управление жилищного строительства
1950
Скиба Иван Фомич
1947
Скиба Иван Фомич
1948
Скосырев Василий Иванович
1953
Скосырев Василий Иванович
1950
1951
1949
Шапиро Иосиф Ефимович
1950
1952
1952
Нигей Федор Мефодьевич
1953
Шуливнук К.Г.
1947
1951
Рудлов Пинхос Иосифович, Аврух Ханон Лазаревич, Иванов Василий Георгиевич
1952
Шлеппи Самуил Иосифович
1949
Шифман Матвей Исаевич
1949
Тобиас Давид Абрамович
1954
Сажин Степан Никитич
1952
Тарасов Иван Абрамович, Рындин Борис Карпович
1949
1949
1952
Сажин Степан Никитич, Якунин А.Г.
1947
1952
1950
1949
Харьковский строительный трест № 22 М-ва строительства предприятий машиностроения СССР
1952
Цимбаненко Е.Г., Боярский Василий Сильвестрович
1950
1950
Часовников Александр Михайлович, Никитин Алексей Иванович
1949
СССР. Главное управление вагонного хозяйства
1952
Яковенко Андрей Петрович
1950
Константиновский Д.Я.
1946
Чарнко Донат Владимирович
1948
СССР. Министерство строительства предприятий тяжелой индустрии Техническое управление
1949
СССР. Министерство угольной промышленности
1947
Ювачева Надежда Яковлевна
1951
Ульяновский Александр Павлович
1949
1950
Ульрих Сергей Сергеевич
1949
Украинская ССР. Министерство жилищно-гражданского строительства Техническое управление
1948
Федоров Василий Федорович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: