RUSIST
Единый реестр книг

Проектирование

1998
Аветисян Джон Амаякович
1997
Новиков Юрий Витальевич (канд. техн. наук)
1998
Слостина Галина Леонидовна
1997
Колосов Михаил Петрович
1997
Завадский Владимир Федорович, Каткова Татьяна Федоровна, Ерлина Нина Фотеевна
1997
Аксенова Н. А., Баранов В. В., Мороз С. Ф.
1997
Стешков А. Е.
1996
Сабуренкова Валентина Александровна
1996
Щучинский Самуил Хононович
1997
Ткалин Иван Михайлович, Челышев Виктор Александрович, Макаров Виктор Дмитриевич
1997
1996
1997
1998
Волгин Виктор Григорьевич
1998
1996
1995
Реутов Александр Алексеевич
1997
Лопухина Елена Моисеевна, Семенчуков Геннадий Алексеевич
1997
Калмыков Петр Станиславович, Лукьянов Виктор Сергеевич, Слесарев Георгий Валентинович
1997
Лещинский Владимир Петрович
1996
Пухальский Геннадий Иванович, Новосельцева Татьяна Яковлевна
1997
Барвинок Виталий Алексеевич, Богданович Валерий Иосифович, Феоктистов Василий Сергеевич
1997
1997
Балашов Валентин Михайлович, Схиртладзе Александр Георгиевич, Матвеев Альберт Иванович
1997
Журавлева Антонида Владимировна, Тарченков Вячеслав Филиппович
1995
Нарожных Александр Трофимович, Скребнев Герман Георгиевич, Соколов Дмитрий Валентинович
1996
Кудряшова Эльвира Евгеньевна
1997
Малецкая Светлана Владимировна
1998
Чернышев Александр Алексеевич
1997
Юрин Анатолий Васильевич
1998
Матвеев Валерий Александрович (д-р техн. наук гироскопы 1939)
1996
Ивацевич Юрий Борисович
1997
Глухов Л. В.
1998
Антонова Галина Михайловна
1998
Рыжов Евгений Васильевич, Абзалов Ислам Шайхутдинович, Аникин Александр Иванович
1998
Оркин Владимир Иванович
1998
Курносов Валерий Игоревич, Лихачев Александр Михайлович
1998
Мишкич И. А., Белова Людмила Васильевна, Кресова Г. А.
1998
Сушков Сергей Анатольевич, Струцкий Виктор Геннадьевич, Данеко Александр Иванович
1998
Анисимов Николай Константинович, Лабецкая Галина Петровна
1996
Надеев Адель Фирадович, Рахимов Раис Харисович, Файзуллин Рашид Робертович
1997
Денисова Алла Павловна (д-р техн. наук 1940-)
1997
Поляков Михаил Павлович (специалист по проектированию транспорт. сооружений)
1997
Серебряков В. А.
1998
Котовсков Анатолий Васильевич
1998
Грачева Наталья Павловна, Кудрявцев Сергей Анатольевич
1998
Варваров Валерий Васильевич, Полянский В. К., Грезин Е. В.
1998
Зубков Валентин Федорович
1998
Леухин Владимир Николаевич, Павлов Евгений Петрович
1998
Ромакин Николай Егорович, Ромакин Дмитрий Николаевич
1998
Краснощеков Н. В., Артюшин А. А.
1997
Решетников Борис Александрович (канд. техн. наук)
1998
Волков Сергей Николаевич (д-р экон. наук землеустройство 1951-)
1998
Тартаковский Александр Моисеевич, Курносов Владимир Ефимович
1998
1998
Шерстюкова Лидия Никаноровна
1997
Ломов С. М.
1998
Золотарев И. Д.
1998
Полетаев Вадим Алексеевич
1999
Винтер Игорь Александрович, Кренев Александр Николаевич, Королев Николай Игоревич
1998
Битнер Владимир Иванович
1998
1998
Тарасов Евгений Васильевич, Логинов Алексей Борисович, Балык Владимир Митрофанович
1998
Петрова Галина Васильевна (канд. техн. наук 1949-)
1998
Музыченко Олег Николаевич
1998
Полянин Владимир Александрович, Холкин Илья Николаевич, Черняков Алексей Александрович
1998
Пальянов И. А.
1997
Яроцкий В. Г., Печаткин Андрей Валентинович
1998
Сохрин Павел Петрович, Устиновский Евгений Петрович, Шевцов Юрий Александрович
1998
Павловец Т. Н.
1998
Косов Владимир Петрович
1998
Нестеров Михил Васильевич
1998
Рокотян Ирина Сергеевна, Хачатурова Елена Александровна
1999
Надежкин И. В.
1998
Коротков Александр Станиславович (д-р техн. наук радиоэлектроника 1961-)
1998
Косинцев В. И., Крашенинникова Н. С., Миронов В. М.
1998
Кузин Николай Яковлевич
1998
Кульбовский Иван Кузьмич, Добровольский И. И., Поддубный А. Н.
1998
Милов Ю. Г., Калинин А. Ф., Гориш А. В.
1999
Вдовин Вячеслав Михайлович
1998
Колесов Александр Иванович, Поликарпов Борис Сергеевич
1998
Горбатенко Станислав Алексеевич, Полтавец Геннадий Афанасьевич, Шальнов Сергей Анатольевич
1998
Кирилин Юрий Васильевич, Шестернинов Александр Владимирович
1998
Шустров Юрий Михайлович, Старостин Константин Игоревич
1997
1998
Карасик Валерий Ефимович
1999
Анисимова Ирина Ивановна
1995
Бугаенко Борис Андреевич, Галь Анатолий Феодосьевич
1999
Бурьяноватый Аркадий Иванович
1998
Нестеренко Валерий Григорьевич, Любатуров Александр Михайлович
1998
Туркин Игорь Константинович
1998
Спектор Юрий Иосифович, Щепетов А. Е.
1998
1997
Фролов Евгений Александрович (д-р экон. наук)
1998
Анохин Алексей Никитич, Острейковский Владислав Алексеевич
1998
Калинина Ирина Серафимовна
1998
Молчанов Анатолий Григорьевич, Мещеряков Виктор Афанасьевич, Мурашкина Татьяна Ивановна
1998
Кондратьев Владимир Александрович (канд. техн. наук)
1996
Драчев Юрий Феофанович
1997
Зотов Игорь Валерьевич, Колосков Василий Александрович, Титов Виталий Семенович
1998
Деревяшкин Игорь Владимирович, Фидель Р. А., Корчагин С. Е.
1998
Николаев Юрий Михайлович (инженер)
1998
Аврунев Евгений Ильич, Лесных Иван Васильевич, Карпик Александр Петрович
1998
1999
Латыев Святослав Михайлович
1996
Павлов Владимир Николаевич (канд. техн. наук)
1998
Коротеева Любовь Ивановна
1998
Сирица Владимир Михайлович
1997
Бусурин Вадим Николаевич, Рассохин Виктор Александрович, Садовничий Виктор Николаевич
1998
Абликов Виктор Александрович, Северин Юрий Дмитриевич, Трубилин Евгений Иванович
1998
Выборный Вячеслав Георгиевич
1998
Курушин Александр Александрович, Подковырин Сергей Иванович
1998
Блинов Алексей Николаевич, Воронов Михаил Владимирович
1998
Борзова Ольга Николаевна
1999
1998
Коледин Владимир Васильевич
1996
Егоров В. А., Косов Михаил Георгиевич, Вороненко В. П.
1996
Щепакин К. М.
1997
1998
Косматов Валерий Михайлович
1998
Ивацевич Юрий Борисович
1999
Евтеев Олег Александрович
1998
1998
Поляков Михаил Павлович (специалист по проектированию транспорт. сооружений)
1997
Нестерук Геннадий Филиппович, Гречко А. Г., Нестерук Т. Н.
1999
Кулиш Владимир Иванович, Томилов Сергей Николаевич
1997
Шадунц Константин Шагенович
1998
Коваль Григорий Иванович
1998
Айкашев В. Д., Ганченков В. Н., Иванов М. Г.
1998
"Проблемы создания техн. систем с искусственным интеллектом" межвузовская науч.-техн. конф (1998 Москва)
1992
1999
Крючков Александр Николаевич (канд. техн. наук проектирование аппаратов и устройств)
1997
Уткина Зинаида Борисовна, Успасских Станислав Михайлович
1998
Зубарев Виктор Григорьевич
1999
Добрынин Сергей Дмитриевич, Васильев Николай Георгиевич
1998
Жигалов Владимир Иванович
1998
Борисенко Анатолий Леонидович
1999
Зотов Михаил Григорьевич
1998
1998
1999
Грошев Дмитрий Евгеньевич, Макуха Владимир Карпович
1999
Матушкин Георгий Григорьевич
1998
Папков Валерий Иванович, Степашкин Георгий Иванович
1998
Щипицын Анатолий Георгиевич
1999
Петрова Ирина Юрьевна (д-р техн. наук информатика)
1999
Топеха Альберт Александрович
1998
Тележкин Владимир Федорович
1999
Лисиенко Владимир Георгиевич (1933-)
1999
Энсор Дейв, Стивенсон Йен
1999
Вавилов Владимир Дмитриевич
1999
Куповский С. М.
1998
Матов Виктор Иванович, Артамонов Герман Тимофеевич, Брехов Олег Михайлович
1999
Савельев Михаил Владимирович (д-р техн. наук)
1998
Багрецов С. А., Везиров В. Н.
1998
Ястребов Анатолий Павлович (д-р техн. наук)
1999
Кандырин Юрий Владимирович, Шкурина Галина Леонидовна
1997
Алексеев Олег Васильевич (радиотехник 1937-1999)
1999
Крамской Владимир Федорович, Чарков Сергей Тимофеевич, Квашнин Геннадий Романович
1999
Патякин Василий Иванович, Полищук Владлен Петрович, Беленов Илья Андреевич
1999
Гориш А. В., Калинин А. Ф., Галантерник Ю. М.
1999
Зубков Валентин Федорович
1999
Калинин А. Ф., Гориш А. В., Милов Ю. Г., Гришин В. М.
1999
1999
Нарожных Александр Трофимович, Скребнев Герман Георгиевич, Токарев Василий Владимирович
1999
Самсонов Валерий Александрович, Дидманидзе Отари Назирович
1999
Малыгин Евгений Николаевич, Карпушкин Сергей Викторович, Фролова Татьяна Анатольевна
1998
Лакирев С. Г., Родионов Б. В., Дерябин Игорь Петрович, Козлов Александр Васильевич
1998
Гриф Михаил Геннадьевич
1996
Светлаков Анатолий Петрович
1999
Андрейчикова Ольга Николаевна
1999
Юсупов Виталий Зуфарович
1999
1999
1999
Козлов Анатолий Гаврилович
1999
Кониченко Александр Васильевич, Потапенко Александр Михайлович, Ширабакина Тамара Александровна
1997
Матвеев Станислав Николаевич
1997
Огнев Иван Васильевич, Борисов Вадим Владимирович
1998
Каплунов Д. Р., Помельников И. И., Левин В. И.
1998
Будагян Ирина Фадеевна, Дубровин Владислав Федорович
1998
Волков Сергей Николаевич (д-р экон. наук землеустройство 1951-)
1998
Дунаев Петр Федорович, Леликов Олег Павлович
1997
Евстигнеев Владимир Николаевич, Трубин Виктор Евгеньевич
1998
1998
Арепьев Анатолий Николаевич
1999
Липаев Владимир Васильевич
1998
Матвеев Анатолий Иванович (специалист в обл. кораблестроения)
1999
Репко Валентин Николаевич, Уразбахтин Федор Асхатович, Якимович Борис Анатольевич, Орлова Надежда Юрьевна
1999
Байкало-Амурская магистраль
1992
Яшин Алексей Афанасьевич, Кандлин Виктор Викторович, Плотникова Людмила Николаевна
1999
Стасышин Владимир Михайлович
1999
1999
Чирков Владилен Павлович, Клюкин Владимир Иванович, Федоров Виктор Сергеевич, Швидко Яков Израильевич
1999
Куликов Геннадий Григорьевич (д-р техн. наук)
1998
Прохоров Николай Ильич
1999
Карлащук Василий Иванович
1999
Курносов Владимир Ефимович, Наумова Ирина Юрьевна
1999
Никулин Сергей Анатольевич, Жданов Алексей Алексеевич, Зарубин Владимир Сергеевич, Жуков Владимир Дмитриевич
1999
Грехов Андрей Александрович
1999
Шепелев Владимир Алексеевич, Стемпковский Александр Леонидович
1999
Подъяков Евгений Александрович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: