RUSIST
Единый реестр книг

Детали машин

1998
1996
Максимов В. К.
1998
Коган Борис Исаевич (д-р техн. наук горн. машины)
1997
Стреляев Дмитрий Владимирович, Харитонов Геннадий Иванович
1997
Белов Михаил Александрович, Унянин Александр Николаевич
1998
Улашкин Анатолий Петрович
1997
Бобровникова Наталия Николаевна, Вафин Рашит Каримович, Горбатовский Александр Александрович
1998
1998
Чижов Михаил Иванович, Смоленцев Владислав Павлович
1998
Кадошников Владимир Иванович, Блинов Владимир Степанович, Слободяник Татьяна Михайловна
1996
1997
Таугер Виталий Михайлович
1998
Сохрин Павел Петрович, Устиновский Евгений Петрович, Шевцов Юрий Александрович
1999
Зверовщиков Владимир Зиновьевич, Схиртладзе Александр Георгиевич, Зверовщиков Александр Евгеньевич
1998
1997
Бородачев Николай Максимович
1998
1998
Федоров Александр Васильевич, Асеев Н. В.
1998
Беловицкий Евгений Михайлович, Краснов Евгений Геннадьевич
1999
Ивченко Наталия Константиновна
1998
Пестов С. П., Миронова И. Н., Тиссен Г. И.
1999
Куклин Николай Григорьевич, Куклина Галина Сергеевна, Житков Вадим Константинович
1998
1999
Рослякова Г. Л.
1997
Вялков Владимир Иванович, Хомченко Виктор Георгиевич
1997
Анухин Виктор Иванович, Макарова Татьяна Алексеевна
1996
Запорожцева Н. И., Уртминцева С. Н.
1999
Федоров Василий Федорович, Асеев Николай Владимирович, Дудкина Наталья Геннадьевна, Матлин Михаил Маркович
1999
Мишустин Николай Андреевич
1998
Дунаев Петр Федорович, Леликов Олег Павлович
1998
Воячек Александр Иванович
1999
Катаев Евгений Федорович
1999
Шейнблит Александр Ефимович
1999
Хохлов Виктор Матвеевич
1998
1997
Палей М. А., Брагинский В. А.
1998
Королев Альберт Викторович (д-р техн. наук 1939 -)
1999
Сусин Анатолий Аркадьевич
1999
Пяльченков Владимир Алексеевич, Кабес Александр Иванович
1999
Белевич Александр Викторович
1998
Сенченкова Людмила Сергеевна, Вервечкина Мира Владимировна, Никитина Нина Анатольевна
1999
Бурлай Виктор Владимирович, Ковальчук Александр Кондратьевич, Соломонов Дмитрий Игоревич
1999
Касимов Ленар Назарович, Праведников Игорь Сергеевич
1999
1999
1999
Стайнов Геннадий Николаевич
1999
Лячек Юлий Теодосович, Чебыкин Василий Александрович
2000
Карлинский Зиновий Исаакович, Иванов Геннадий Алексеевич
1999
Полянсков Юрий Вячеславович, Табаков Владимир Петрович, Тамаров Алексей Павлович
1999
Денисенко Владимир Иванович (д-р техн. наук)
1998
Тарасов Александр Романович
1999
2000
Дубина А. Г.
2000
Витязь Петр Александрович, Жемчужный Михаил Игоревич
2000
Иванов Михаил Николаевич (д-р техн. наук технология металлов 1913-1994)
1999
Берман Юрий Кузьмич
1998
Романов Евгений Валентинович
1999
Арон Александр Виллемович
1999
Хейфец Михаил Львович, Кожуро Лев Михайлович, Мрочек Жорж Адамович
1997
Шилин Александр Николаевич (д-р техн. наук.электротехника 1947)
2000
Гусев Виктор Иванович (программист)
1998
2000
Соломенцев Юрий Михайлович
1997
2000
1999
Палей Михаил Маркович, Оробинский Вадим Михайлович, Схиртладзе Александр Георгиевич, Воронцова Алла Николаевна
1998
Иванов Михаил Николаевич (д-р техн. наук технология металлов 1913-1994)
1999
1997
Гребенкин В. З., Дегтярев А. А., Косачева Д. И.
2000
Соковиков В. В., Константинов И. О.
1999
Хромов В. Н., Сенченков И. К.
1997
Грошев Леонид Матвеевич
2000
Суслов Анатолий Григорьевич
1998
Соколовский Сергей Степанович
1998
2000
Никифоров Анатолий Дмитриевич (д-р техн. наук)
2000
1997
Бирюков Павел Муратович, Бирюков Марат Павлович
2000
Куранов Владимир Георгиевич, Виноградов Александр Николаевич, Денисов Александр Сергеевич
1997
Ефремов Владимир Дмитриевич, Ящерицын Петр Иванович
2000
Гущин Александр Федорович, Бочкарев Петр Юрьевич
2001
Эрдеди Алексей Алексеевич, Эрдеди Наталия Алексеевна
2000
Калачев О. Н.
2000
Кожевников И. В., Пятахин М. В.
1998
Правиков Юрий Михайлович, Муслина Галина Рафаиловна
2000
Ильин Анатолий Васильевич
2000
Швецов Владимир Дмитриевич
2000
2000
Никитин Валерий Николаевич (специалист в обл. машиностроения)
2001
2000
Бударин Александр Михайлович
2001
Поливанов Павел Михайлович, Поливанова Елена Павловна
2000
Дальский Антон Михайлович, Базров Борис Мухтарбекович, Васильев Александр Сергеевич
2000
Бабец Николай Васильевич
2001
Шнейдер Юрий Гдальевич
2001
Хван Дмитрий Владимирович, Амрахов Исламзаде Гаджиевич, Воропаев Алексей Алексеевич, Хван Александр Дмитриевич
2000
Миков Юрий Геннадьевич, Рогинский Вениамин Юрьевич
2001
Хохлов Виктор Матвеевич
2001
Забродин Владимир Алексеевич
2001
Оробинский Вадим Михайлович, Полянчиков Юрий Николаевич
2000
Звездаков Валерий Прокопьевич
2000
Сызранцев Владимир Николаевич, Сызранцева Ксения Владимировна
2001
2002
2002
Леликов Олег Павлович
2001
Курносов Николай Ефимович
2001
Клоков Виктор Георгиевич
2001
2002
Иванов Михаил Николаевич (д-р техн. наук технология металлов 1913-1994)
2001
Зверовщиков Евгений Зиновьевич, Моисеев Василий Борисович, Зверовщиков Александр Евгеньевич, Схиртладзе Александр Георгиевич
2002
Ткачев Валентин Николаевич (д-р техн. наук)
2001
2000
Азимов Фархат Исмагилович, Афлятонов Анас Зайфиевич, Сагадеев Владимир Владимирович
2002
Андриенко Людмила Анатольевна, Байков Борис Александрович, Ганулич Икар Константинович
2001
Бельков Валентин Николаевич, Захарова Наталья Васильевна
2002
Никифоров Анатолий Дмитриевич (д-р техн. наук)
1995
Капустянский Михаил Александрович, Хлебунов Анатолий Федорович, Кошлякова Ирина Геннадьевна, Ковалев Андрей Владимирович
2002
Кадошников Владимир Иванович, Блинов Владимир Степанович, Кадошникова Ирина Дмитриевна
2002
2002
Эрдеди Алексей Алексеевич, Эрдеди Наталия Алексеевна
2002
Жедь Ольга Викторовна, Кошеленко Адольф Семенович, Махов Александр Александрович
2002
Дунаев Петр Федорович, Леликов Олег Павлович
2002
Бабец Николай Васильевич
2001
Сохрин Павел Петрович, Устиновский Евгений Петрович, Шевцов Юрий Александрович
2002
Сапожников Сергей Борисович
2002
Зюзин Александр Алексеевич, Решетов Вячеслав Владимирович
2002
Жачкин С. Ю.
2002
Курносов Николай Ефимович
2001
2002
Долгин Б. Р., Дубынина Н. В., Салтыков А. Ю.
2002
Евразийский симпозиум по проблемам прочности материалов и машин для регионов холодного климата (1 2002 Якутск)
2002
Крукович Марат Григорьевич, Минкевич Анатолий Николаевич, Тонэ Элла Робертовна
2002
Литвин Анатолий Витальевич, Ананченко Алла Ивановна
2002
Арон Александр Виллемович
2002
Андросов Анатолий Александрович, Дьяченко Алексей Геннадьевич
2003
Колокольцев Владимир Андреевич
2003
Иванов Михаил Николаевич (д-р техн. наук технология металлов 1913-1994)
2003
Вагапов Рауль Давыдович
2002
2001
Андрейченко Юрий Яковлевич, Волошинов Вячеслав Анатольевич, Иванова Лариса Борисовна
2002
2001
2001
2002
Козлита Александр Николаевич, Колыхалов Дмитрий Геннадьевич, Лямкина Елена Михайловна
2003
Карпов Леонид Павлович
2003
Дунаев Петр Федорович, Леликов Олег Павлович
2002
Ряховский Олег Анатольевич, Клыпин Александр Владимирович
2002
Ткачев И. В.
2002
Илюхин Сергей Юрьевич
2003
Капустянский Евгений Николаевич, Романовский Борис Васильевич, Викулов Александр Сергеевич
2003
Моисеев Юрий Александрович, Челышев Сергей Васильевич
2002
2003
Баширов Заур Ахматуллович, Купершмидт Петр Владимирович, Овчинников Алексей Леонидович
2002
Маленко Павел Игоревич
2002
2000
2003
"Гальванотехника обработка поверхности и экология в XXI веке" всероссийская научно-практическа конференция
2003
Суслов Анатолий Григорьевич, Горленко Олег Александрович
2003
Адигамов К. А., Жданова О. В.
2002
Карамышев Виталий Романович
2003
Дегтярев Александр Иванович, Ханов Алмаз Муллаянович
2002
Звегинцев В. И., Чиркашенко В. Ф.
2002
Кудояров Ринат Габдулхакович
2003
2002
Миков Юрий Геннадьевич, Рогинский Вениамин Юрьевич, Чиненов Сергей Геннадьевич
2003
Емелин Вячеслав Иванович
2003
Гольдштейн Роберт Вениаминович, Житников Юрий Владимирович, Кадочников Илья Витальевич
2003
Боброва Татьяна Алексеевна, Пивоваров Виктор Романович, Родин Алексей Борисович
2003
Перфильева Наталья Вадимовна
2003
Дунаев Петр Федорович, Леликов Олег Павлович
2002
Курмаз Леонид Владимирович, Скойбеда Анатолий Тихонович
2003
Пантелеенко Федор Иванович, Лялякин Валентин Павлович, Иванов Владимир Петрович, Константинов Валерий Михайлович
2003
1996
2003
Калачевский Борис Алексеевич, Калмин Борис Иванович, Колмаков Борис Григорьевич, Корытов Михаил Сергеевич
2003
1993
2003
Никифоров Анатолий Дмитриевич (д-р техн. наук)
2003
Шахворостов Владимир Петрович
2003
2003
"Контактная жесткость. Износостойкость. Технологическое обеспечение" международная научно-техническая конференция (2003 Брянск)
2003
Сафонов Борис Петрович
2003
Андреенков Евгений Васильевич, Семин Михаил Иванович, Харитонов Геннадий Иванович
2003
Долгих Анатолий Михайлович
2004
Навроцкий Александр Георгиевич
2002
Мирнов Иван Яковлевич, Попов Михаил Юрьевич
2003
Эрдеди Алексей Алексеевич, Эрдеди Наталия Алексеевна
2003
Королев Юрий Иванович (канд. техн. наук)
2003
2004
Ерохин Михаил Никитьевич, Карп Анатолий Владимирович, Соболев Евгений Иванович
2001
Лысов Михаил Иванович, Сосов Николай Вениаминович
2003
Капустянский Михаил Александрович, Хлебунов Александр Федорович, Кошлякова Ирина Геннадьевна
2003
Гаркунов Дмитрий Николаевич, Корник Петр Иванович
2003
2004
Быков Владимир Васильевич (д-р техн. наук)
2004
2004
2003
Мрочек Жорж Адамович, Макаревич Сергей Степанович, Кожуро Лев Михайлович
2003
2004
Макаренко Николай Григорьевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: