RUSIST
Единый реестр книг

Автомобильные дороги

1996
1998
Шерстюкова Лидия Никаноровна
1997
Кулижников Александр Михайлович, Юфряков Александр Владимирович
1997
1997
Клепик Николай Константинович, Железнов Евгений Иванович
1999
Кулиш Владимир Иванович, Томилов Сергей Николаевич
1998
"Автомобильные дороги Сибири" международная науч.-техн. конф (2 1998 Омск)
1999
Коженцев Юрий Тимофеевич, Кондюрин Александр Михайлович
1998
1999
1999
Безродный Олег Константинович
1998
Попов Вениамин Германович
1999
2000
Румянцев Евгений Алексеевич
1998
1998
Гаврилов Эдуард Васильевич, Гридчин Анатолий Митрофанович, Ряпухин Виталий Николаевич
1998
Ананьев Всеволод Петрович, Воляник Николай Владимирович
1998
2000
Пуркин Владимир Иосифович (1936-)
2000
Силуков Юрий Дмитриевич
1999
Садиков Ибрагим Салихович
2000
Вдовенко Алла Владимировна
2000
Платонов А. П., Габибов Н. Н., Каган Г. Л.
2000
2001
2001
2000
Никитин Андрей Вячеславович (канд. техн. наук)
2001
Скачков Юрий Петрович
2001
Кочерга Виктор Григорьевич, Зырянов Владимир Васильевич
2000
Подольский Владислав Петрович, Самодурова Татьяна Васильевна, Федорова Юлия Вячеславовна
2001
Вдовенко Алла Владимировна
2001
"Проблемы автомобильных дорог России и Казахстана" международная науч.-практ. конф (2001 Омск)
2001
2001
2001
Попов Вениамин Германович
2002
Скачков Юрий Петрович
2001
2001
Девятов Михаил Михайлович, Кюхлер Рюдигер
2002
2001
Никитин Андрей Вячеславович (канд. техн. наук)
2002
Долбня Н. В., Никитенко Н. Н.
2000
Кучеренко Вячеслав Леонидович, Чич Юсуф Нурбиевич, Турдаков Сергей Владимирович, Милинов Арамби Шабанович
2002
2001
2002
Смирнов Михаил Юрьевич (д-р техн. наук 1957-)
2002
2002
Казаринов Андрей Егорович
2002
Скачков Юрий Петрович
2003
2003
2003
2003
2002
2003
Самодурова Татьяна Васильевна
2003
2003
2003
2002
2003
2003
Агейкин Василий Николаевич, Аксенов Борис Гаврилович, Карякина Светлана Валентиновна
2002
2003
2002
2003
2003
2003
2003
2003
2002
Луканин Валентин Николаевич, Ленц К. -Х., Трофименко Юрий Васильевич
2003
2003
Васильев Александр Петрович (д-р техн. наук автомобил. транспорт 1932-)
2003
2003
Глибовицкий Юрий Степанович
2002
"О совершенствовании системы управления федеральными автомобильными дорогами и государственными унитарными предприятиями выполняющими работы по содержанию федеральных автомобильных дорог" всероссийское совещание (2002 Геленджик)
2003
2003
2003
2003
2003
Никитин Владимир Петрович (канд. техн. наук трансп. стр-во)
2003
Живоглядов Владимир Георгиевич
2003
2003
Скачков Юрий Петрович
2003
Глибовицкий Юрий Степанович
2004
2004
2003
Самодурова Татьяна Васильевна
2002
2003
2004
Немчинов Михаил Васильевич (1937-)
2004
Курьянов Виктор Кузьмич, Рябова Ольга Викторовна, Скрыпников Алексей Васильевич
2004
Петров Василий Юрьевич (д-р техн. наук)
2004
Гейдт Антон Антонович
2002
Ключников Владимир Иванович, Сухочев Геннадий Алексеевич, Поляков Николай Викторович, Иванников Валерий Александрович
2003
2004
Марин Юрий Алексеевич
2004
Холомеева Наталья Викторовна, Шатилов Анатолий Гаврилович, Шевчук Сергей Сергеевич
2003
2003
Терюкова Лидия Ивановна
2004
2004
2005
Горшкова Нина Георгиевна
2005
2004
2004
2004
2005
2005
Куляшов Анатолий Павлович, Молев Юрий Игоревич, Шапкин Виктор Александрович, Щепетов Алексей Викторович
2004
Бойчук В. С., Кiрiчек Ю. О.
2005
Живоглядов Владимир Георгиевич
2005
Оробинский Владимир Степанович
2005
2005
2005
Ярмолинский Аполенар Иванович
2005
2005
Украïна
2006
Домбровский В. В.
2004
Бусел Алексей Владимирович
2005
2004
Дорган Валерий Викторович
2005
2006
Шабуров Сергей Семенович
2006
Караташкова Л. М., Штерн В. О.
2006
Крылов Эдуард Иванович, Власова Виктория Михайловна, Чуфенев Дмитрий Владимирович
2005
2005
2006
2006
Ярмолинский Аполенар Иванович
2007
2007
Курьянов Виктор Кузьмич, Рябова Ольга Викторовна, Трофимов Юрий Иванович
2007
2007
2007
Шумейко Александр Николаевич, Юрковский Иван Мартынович, Немчинов Михаил Васильевич
2007
2007
Поздняков Михаил Николаевич
2006
2008
Сильянов Валентин Васильевич (1937-)
2008
2008
Слободчиков Юрий Васильевич, Ситников Юрий Михайлович
2007
Бурминский Николай Иванович, Кубарев Александр Евгеньевич, Безноско Светлана Павловна
2007
Куляшов Анатолий Павлович, Молев Юрий Игоревич, Шапкин Виктор Александрович
2007
Петухов Виктор Сергеевич
2007
Пегин Павел Анатольевич
2007
Курьянов Виктор Кузьмич, Афоничев Дмитрий Николаевич, Скрыпников Алексей Васильевич
2008
Козликин Владимир Иванович
2008
Российская Федерация
2008
2008
2008
Российская Федерация
2008
Лемешев Анатолий Иванович, Чернова Дарья Анатольевна
2008
Дидковская Людмила Михайловна, Булдаков Сергей Иванович
2008
Танеева Алина Вячеславовна, Синкевич А. В.
2008
Скурский Михаил Данилович, Шаламанов Виктор Александрович
2008
Булдаков Сергей Иванович
2009
Девятов Михаил Михайлович
2009
Сильянов Валентин Васильевич (1937-)
2008
Алоян Срап Мишаевич, Москвитина Татьяна Васильевна, Кузьмин Владимир Вячеславович, Боковикова Надежда Владимировна
2009
2008
Российская Федерация
2009
2009
Ершов Евгений Павлович, Клепик Николай Константинович, Комаров Юрий Яковлевич
2008
Российская Федерация
2009
Лопашук Виктор Владимирович, Пугачев Игорь Николаевич, Кулижников Александр Михайлович, Ярмолинский Аполенар Иванович
2009
Елугачев Павел Александрович
2009
Боронина Наталья Юрьевна, Лучникова Наталья Михайловна
2009
Дидковская Людмила Михайловна, Булдаков Сергей Иванович
2009
Булдаков Сергей Иванович
2009
Холмянский Игорь Антонович
2009
Наумова Наталья Александровна, Данович Лариса Михайловна
2008
Воскресенский Геннадий Гаврилович
2009
Федотов Григорий Афанасьевич (д-р техн. наук)
2009
Немчинов Михаил Васильевич (1937-)
2009
2009
2009
Дидковская Людмила Михайловна, Булдаков Сергей Иванович
2009
2009
Цупиков Сергей Григорьевич, Борцов Александр Михайлович, Казачек Наталия Сергеевна
2009
2010
Шаров Алексей Юрьевич, Шомин Игорь Иванович
2010
Высоцкий Лев Ильич, Изюмов Юрий Анатольевич, Высоцкий Илья Сергеевич
2009
Казаринов Андрей Егорович
1991
Тихонов Владимир Александрович
1991
Байбулатов Хайрилла Абсадикович
1993
Малинин Павел Квинтельянович
1991
Эшонкулов Аброр Усманкулович
1992
Мурашина Наталия Владимировна
1992
Дарховский Леонид Шимонович
1994
Дементьева Лидия Андреевна
1993
Астров Вадим Александрович
1993
Кашевская Елена Викторовна
1995
Смирнов Олег Петрович
1992
Гаврилов Эдуард Васильевич
1995
Смирнов Олег Петрович
1996
Джа Прем Чандра
1995
Лукин Владимир Александрович
1993
Кашевская Елена Викторовна
1993
Красильникова Ольга Витальевна
1993
Шумакова Галина Евгеньевна
1994
Оразымбетов Асылбек Айтжанович
1997
Вьенгвилай Моиси
1996
Гальперина Зухра Михайловна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: