RUSIST
Единый реестр книг

Математические методы

1998
Майборода Валерий Прохорович, Смирнов Валерий Георгиевич
1997
Кочегурова В. Г.
1997
Тынкевич Моисей Аронович, Ветрова Галина Степановна, Бияков Олег Анатольевич
1997
Сизиков Александр Павлович
1996
Зимин Алексей Иванович (канд. техн. наук)
1997
Бердичевский Марк Наумович
1996
Лапко Александр Васильевич
1997
Староверов Олег Васильевич
1997
Криванова Ольга Владимировна
1997
1997
Малыхин Вячеслав Иванович
1996
Клепик Николай Константинович, Гудков Владислав Александрович, Тарновский Виктор Николаевич
1998
Дымников Валентин Павлович
1998
Брусенцев Александр Георгиевич
1998
Автухов Валерий Владимирович, Роднов Олег Октябревич, Гриценко Елена Михайловна
1997
Войнич-Сяноженцкий Теймураз Георгиевич, Созанов Валерий Гаврилович
1998
Шамардин Юрий Владиславович
1998
Беликов А. Ю., Белоусова Л. А., Блехцин И. Я.
1997
Савинков Юрий Андреевич
1998
1998
Калинников Владимир Трофимович, Макаров Виктор Николаевич, Суворова О. В.
1998
Ливандовская Антонина Дмитриевна
1998
1998
Букин Александр Дмитриевич
1997
Лупандин Владимир Иванович
1998
Сушкевич Тамара Алексеевна, Максакова С. В.
1998
Ельков А. Н.
1997
Русин Григорий Леонидович
1999
Васенкова Екатерина Константиновна, Гисин Владимир Борисович, Рылов А. А.
1999
Петров Юрий Александрович (экономист 1957-)
1999
Солодовников Александр Самуилович, Бабайцев Владимир Алексеевич
1999
Бенхэм Крэйг Дж., Блэйсделл Б. Э.
1997
1998
Кузнецов Владимир Алексеевич (д-р техн. наук канд. экон. наук 1949-)
1997
Фролов Евгений Александрович (д-р экон. наук)
1999
Леванков Владимир Александрович, Максимов Юрий Дмитриевич, Романов Михаил Фаддеевич
1998
Кондаурова Татьяна Аркадьевна
1999
Широкова Валентина Васильевна
1997
1998
Лукашин Юрий Павлович
1998
Казаров Ким Рубенович
1997
Мельников А. Х.
1997
Бережной Владимир Иванович
1997
Пелих Анатолий Савельевич, Терехов Лев Леонидович, Кизилов Александр Николаевич
1998
Фомин Геннадий Петрович (канд. техн. наук)
1998
1998
Андрианов Владимир Васильевич
1999
Замков О. О., Толстопятенко Андрей Валентинович, Черемных Юрий Николаевич
1998
1999
Финкельштейн Максим Сергеевич
1998
Вивденко Ю. Н.
1998
Перевалов Ю. В., Гимади Илья Эдуардович
1999
Погостинская Нина Николаевна, Погостинский Юрий Алексеевич
1998
Тонис Александр
1999
Федосеев Владилен Валентинович, Гармаш Александр Николаевич, Дайитбегов Дайитбег Магамедович
1998
Богатов Д. Ф, Богатов Ф. Г., Минаев Владимир Александрович
1998
Булгаков Борис Сергеевич
1998
Российская академия диалектико-системных исследований и разработок
1998
Кутуков Валерий Борисович
1998
Андреев Вадим Евгеньевич (д-р техн. наук нефтяник 1955-)
1996
Андрианов Владимир Васильевич
1998
Бородин Андрей Викторович
1997
"Математические методы и компьютеры в экономике" международная науч.-практ. конф (2 1997 Пенза)
1999
Турклиев Шамиль Ханапиевич
1998
1999
Сидоров Иван Иванович (д-р экон. наук)
1999
1999
Николаев Дмитрий Александрович (математик)
1996
Прущак О. В.
1999
Калугин Валерий Константинович, Соколов Дмитрий Викторович, Харченко Анатолий Федосеевич
1999
Систер Владимир Григорьевич, Дильман Виктор Васильевич, Полянин Андрей Дмитриевич, Вязьмин Андрей Валентинович
1999
Клочков Борис Николаевич, Кузнецова Елена Анатольевна
1997
1999
Капитоненко В. В.
1999
Малыхин Вячеслав Иванович
1999
Пасяда Николай Иванович
1999
Абчук Владимир Авраамович
1999
Белов Геннадий Александрович (д-р техн. наук 1937-)
1998
Капитоненко Валерий Владимирович
1999
Трояновский Василий Михайлович
1998
Бушин Павел Яковлевич, Захарова Валентина Никитична
1999
Багриновский Кирилл Андреевич, Матюшок Владимир Михайлович
1999
Малыхин Вячеслав Иванович
1999
Баврин Иван Иванович
1999
Никаноров Спартак Петрович, Шаляпина Светлана Кимовна
1999
Фефелов Виталий Федорович
1998
Гасилов Валентин Васильевич
1998
Цимбалов Виталий Максимович
1999
Бернштейн В. А.
1999
Римский Геннадий Васильевич, Мазуренко Елена Геннадьевна, Римский Александр Геннадьевич
1999
1999
Абдюшева Светлана Рашитовна, Лебедева Софья Леонидовна, Спивак Семен Израилевич
1997
Антипов М. В.
1999
1999
Абдюшева Светлана Рашитовна, Лебедева Софья Леонидовна, Спивак Семен Израилевич
1999
1999
Перемышцев Ю. А., Зотов Герман Алексеевич, Степанов Н. Г.
2000
Конюховский П. В.
1999
Кудрявцев Андрей Алексеевич (д-р экон. наук 1968-)
1999
Карасев Анатолий Иванович, Кремер Наум Шевелевич, Путко Борис Александрович
1998
Соколов Сергей Валерьевич (д-р геол.-минерал. наук)
1998
Фролов Михаил Вадимович (д-р мед. наук 1966-)
1998
Гершанок Валентин Александрович
1998
Арсеньев Юрий Николаевич, Шелобаев Сергей Иванович
1998
Гаджиев А. Д., Филимонцев Г. А., Шестаков А. А.
1999
Погожев Иван Борисович
1998
Цыгулев Николай Иосифович
1999
Катулев А. Н., Северцев Николай Алексеевич
1999
1998
Русаков Олег Витальевич, Солев Валентин Николаевич
1999
Страхов Владимир Николаевич
1999
Шагалов Сергей Владимирович, Реутов Владимир Петрович, Рыбушкина Галина Викторовна
2000
Шелобаев Сергей Иванович
1999
Ершов Юрий Семенович
1998
Сарафанова Е. Ю.
2000
Кобелев Николай Борисович
1999
1999
Воронин Юрий Александрович (д-р физ.-мат. наук)
2000
Доброхотов Сергей Юрьевич
1998
Кузьменко А. С.
1999
Куракин П. В., Малинецкий Георгий Геннадьевич
1999
Мингалев О. В., Мингалев В. С., Мингалев И. В.
1999
Гриценко Владимир Алексеевич (д-р физ.-мат. наук океанология)
1995
Головина Г. М., Крылов В. Ю., Савченко Татьяна Николаевна
2000
Андрейчиков Александр Валентинович, Андрейчикова Ольга Николаевна
2000
Хафизов Ринат Гафиятуллович
2000
Зельвенский Игорь Григорьевич
2000
Жуков Александр Петрович (д-р техн. наук геофизика)
2000
Сахаров Вадим Леонидович, Андреенко Антон Сергеевич
2000
Гаскаров Вагиз Диляурович, Шнуренко Анатолий Алексеевич
1998
Федоров Ю. В., Федоров Ю. В.
2000
Капитоненко Валерий Владимирович
2000
"Континуальные логико-алгебраические и нейросетевые методы в науке технике и экономике" международная конф (2000 Ульяновск)
2000
2000
Сидоренко Елена В
2000
Чернов Виктор Петрович (д-р экон. наук)
1998
Лукашева Е. С., Эпштейн Г. Л.
2000
Дикусар Василий Васильевич, Синягин С. Ю.
1998
Фомин Геннадий Петрович (канд. техн. наук)
1997
Володин Алексей Алексеевич
2000
Еремин Иван Иванович, Мазуров Владимир Данилович, Скарин Владимир Дмитриевич, Хачай Михаил Юрьевич
2000
Блюмин Семен Львович, Суханов Валерий Федорович, Чеботарев Сергей Владимирович
2000
2000
Игнатов Валентин Павлович
2000
Пучков Николай Петрович, Денисова Анна Леонидовна, Щербакова Антонина Васильевна
2000
2000
Галахов М. А., Орлов Юрий Николаевич
1999
Минасян Виген Бабкенович
2000
Четыркин Евгений Михайлович
1999
Зубов Николай Владимирович, Мутлу Ольга Владимировна
2000
Гольдштейн Аркадий Леонидович
1999
Воробьев Сергей Александрович (д-р техн. наук)
1997
Сахибуллин Наиль Абдуллович
1999
Овсиенко Лидия Федоровна, Усачев Анатолий Евгеньевич
2000
Шульга Людмила Александровна
1997
1998
Файнгольд Михаил Львович
2000
Волков Игорь Куприянович (д-р физ.-мат. наук)
2000
Краснов Альберт Львович
1997
2000
Краснов Альберт Львович
1997
Дзюба Владимир Пименович, Запольский А. М.
1997
Желтоводов А. А., Бедарев И. А., Борисов А. В.
1998
Волков Леонид Тихонович
1997
Поздняков В. А., Тузовский А. А., Сафонов Д. В., Чеверда В. А.
1998
1998
Булгаков Борис Сергеевич
1998
1998
Войсковский М. И.
1996
Хуснутдинова Карима Робертовна
1999
Каратыгин Валерий Александрович, Жабко Георгий Петрович
1999
Тузиков Александр Васильевич
2000
Глухов Владимир Викторович (д-р экон. наук 1947-)
1998
Керимов Меджид Заид оглы
2000
Малецкий С. И.
1998
1997
Афромеев Владимир Ильич, Протопопов Александр Анатольевич, Фильчакова Валентина Павловна, Яшин Алексей Афанасьевич
2000
Лир Юрий Владимирович, Махтин Георгий Моисеевич, Пинский Эдуард Маркович, Савина Ирина Геннадьевна
2000
Овчинников А. С., Овчинникова Т. М., Суховольский Владислав Григорьевич
2000
Мишин И. В., Овечкин В. Н.
2000
Музенитов Шота Алексеевич, Синельников М. Б.
2000
Пронин Лев Николаевич
1996
Соколов Л. В., Симонова К. И., Шестаков А. А., Широковская О. С.
2001
Вентцель Елена Сергеевна
2000
Черник Дмитрий Георгиевич
2001
Конюховский Павел Владимирович
2001
Ашметков И. В., Мухин Сергей Иванович, Соснин Николай Васильевич, Фаворский Антон Павлович
2000
Корчагин Виктор Алексеевич, Жилин Игорь Викторович, Тонких Валентин Михайлович
2000
Бронштейн Ефим Михайлович (д-р физ.-мат. наук математика)
2000
Воронин Анатолий Викторович, Кузнецов Владимир Алексеевич
1999
Черная Оксана Арнольдовна
2000
1999
2000
Рапоцевич Евгений Алексеевич
2000
Кураков Лев Пантелеймонович, Мерлин Анатолий Вольфович, Мерлина Надежда Ивановна
2001
Четыркин Евгений Михайлович
2000
Бахолдин И. Б.
2000
Ермохин Юрий Иванович, Неклюдов Александр Федорович, Красницкий Владимир Михайлович
2000
Ганджумян Рубен Александрович, Калинин Анатолий Георгиевич, Никитин Борис Александрович
2001
Лукашин Юрий Павлович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: