RUSIST
Единый реестр книг

Литейное производство

1998
1999
Леушин Игорь Олегович, Арзамаскин Юрий Анатольевич, Решетов Владимир Александрович
1999
Краснов Юрий Иванович
1998
Рясков Станислав Александрович, Ярославцев Николай Петрович
2000
Поддубный Анатолий Никифорович, Шпектор Анатолий Александрович, Болдин Александр Николаевич
2000
1999
2000
Косников Геннадий Александрович, Морозова Любовь Михайловна
2000
2000
Вязов Анатолий Федорович, Соколов Евгений Алексеевич, Лутковский Сергей Иванович, Мальцев Владимир Павлович
2001
Васильев Валерий Алексеевич (д-р техн. наук 1937-2005)
2001
Иванов Валентин Николаевич (канд. техн. наук)
2000
Семушкин Александр Владимирович, Казанцев Сергей Николаевич
2001
Левшин Геннадий Егорович
2000
Швецов Владимир Иванович, Ивочкина Ольга Викторовна, Ердаков И. Н.
2001
Швабауэр Виктор Иванович, Кулаков Б. А., Дубровин В. К.
2002
Донченко Елизар Александрович, Халилов Нурий Аккиевич
2002
2001
Кучина О. Б.
2002
Игнатов Михаил Николаевич, Уточкин Валериан Васильевич, Скамьянова Татьяна Юрьевна
2001
Косников Геннадий Александрович
2002
Косников Геннадий Александрович
2002
Леушин Игорь Олегович, Решетов Владимир Александрович, Петухов Андрей Владимирович
2003
Колтыгин Андрей Вадимович
2003
Печенкина Лариса Степановна, Аммер Владимир Алексеевич, Сагань Наталия Михайловна
2003
Булгакова Алифтина Ивановна
2003
Аммер Владимир Алексеевич
2003
Новиков В. П.
2003
Донченко Елизар Александрович, Халилов Нурий Аккиевич, Березовский Феликс Михайлович
2003
Пермский государственный технический университет. Кафедра "Технология литейного производства"
2004
Колтыгин Андрей Вадимович
2002
Косников Геннадий Александрович
2003
Бауман Борис Викторович, Балашова Наталья Павловна
2003
Никифоров Борис Тимофеевич (канд. техн. наук 1938-)
2003
Герасимов И. Я.
2004
Герасимов И. Я.
1998
2003
Сивков Владимир Лаврентьевич
2004
2004
2005
Гини Энрико Чельсович, Зарубин Александр Михайлович, Рыбкин Валерий Аверьянович
2005
Щетинин Анатолий Антонович, Сушко Татьяна Ивановна, Дорошенко Виктор Павлович
2003
Дубровин Виталий Константинович, Никифоров Сергей Алексеевич, Ердаков Иван Николаевич
2005
"Литейное производство и металлургия 2005. Беларусь" международная научно-техническая конференция (Могилев)
2005
Новиков Владимир Петрович (канд. техн. наук)
2005
Левшин Геннадий Егорович
2005
2005
Левшин Геннадий Егорович
2005
2006
Новиков Владимир Петрович (канд. техн. наук)
2006
Чичко Александр Николаевич, Соболев Владимир Федорович, Чичко Ольга Ильинична
2006
2006
Граблев Артем Николаевич, Болдин Александр Николаевич
2003
"Проблемы и перспективы развития литейного сварочного и кузнечно-штамповочного производств" международная научно-практическая конференция (5 2003 Барнаул)
2006
Кульбовский Иван Кузьмич
2007
Задиранов Александр Никитич
2006
2007
Гини Энрико Чельсович, Зарубин Александр Михайлович, Рыбкин Валерий Аверьянович
2007
Черный Анатолий Алексеевич
2007
Черный Анатолий Алексеевич
2007
Черный Анатолий Алексеевич
2007
"Прогрессивные литейные технологии" международная научно-практическая конференция (4 2007 Москва)
2008
Черный Анатолий Алексеевич
2008
Шуляк Валентин Саввович
2008
Земляков Леонид Иванович, Руденко Анатолий Павлович, Шепелева Ирина Николаевна, Тримасова Ольга Викторовна
2008
2008
Зюзько И. В.
2008
Скляров Виктор Михайлович
2008
Караник Юрий Апполинарьевич
2008
2008
Черный Анатолий Алексеевич
2008
Черный Анатолий Алексеевич
2008
Новиков Владимир Петрович (канд. техн. наук)
2008
2008
Кульбовский Иван Кузьмич, Поддубный Анатолий Никифорович
2009
2009
Цыганков Владимир Алексеевич, Морозова Татьяна Васильевна
2009
1992
Становский Александр Леонидович
1994
Сатаев Анатолий Гимранович
1992
Кульчицкий Николай Гордеевич
1995
Брагина Вера Петровна
1995
Брагина Вера Петровна
1990
Горский Андрей Николаевич
1996
Леушин Игорь Олегович
1995
Поддерегина Любовь Ивановна
1996
Сафронов Николай Николаевич
1996
Састамойнен Тамара Васильевна
2010
Граблев Артем Николаевич, Болдин Александр Николаевич
2010
Левшин Геннадий Егорович
2010
Чернов Николай Меркурьевич (д-р техн. наук)
2008
Иванова Лариса Ибрагимовна (канд. техн. наук литейное производство)
2010
Колтыгин Андрей Вадимович, Орехова Александра Ивановна
2010
2010
Скамьянова Татьяна Юрьевна
2010
2010
Сенопальников Валерий Михайлович, Сивков Владимир Лаврентьевич, Гейко Михаил Алексеевич
2011
Чернышов Евгений Александрович (д-р техн. наук)
2011
Горюхин Александр Сергеевич, Сусенков А. Г.
2012
Вагин Георгий Яковлевич, Коровин Валерий Александрович, Леушин Игорь Олегович, Лоскутов Алексей Борисович
2011
Кукуй Давыд Михайлович, Скворцов Валерий Александрович, Андрианов Николай Викторович
2011
"Прогрессивные литейные технологии" международная научно-практическая конференция (6 2011 Москва)
2011
Богданов Роман Александрович (канд. техн. наук 1981-)
2011
Сидоров Евгений Васильевич (д-р техн. наук 1952-)
2012
Токарев Евгений Николаевич
2011
Михальцов Александр Миронович
2012
Крушенко Г. Г., Масич Игорь Сергеевич
2012
Бабкин Владимир Григорьевич, Абкарян Артур Карлосович
2012
Третьякова Наталия Викторовна
2011
Беляев Сергей Владимирович (канд. техн. наук)
2012
Карпенко Михаил Иванович, Алов Виктор Анатольевич, Мельников Алексей Петрович, Карпенко Валерий Михайлович
2012
Зюзько И. В.
2012
Богданов Роман Александрович (канд. техн. наук 1981-)
2012
Каширцев Леонид Петрович
2012
Каширцев Леонид Петрович, Морозов Вячеслав Вячеславович
2013
Кукуй Давыд Михайлович, Скворцов Валерий Александрович, Андрианов Николай Викторович
2012
2012
2012
Аммер Владимир Алексеевич
2011
Титов Андрей Вячеславович (педагог)
2012
2012
Белоусов Владимир Алексеевич, Вальтер Александр Игоревич, Маленко Павел Игоревич
2012
Куликов Геннадий Григорьевич (д-р техн. наук)
2012
Сушко Татьяна Ивановна, Кучер Алексей Тимофеевич
2013
Хенкин Владлен Исаакович
2012
Аммер Владимир Алексеевич
1965
1994
1897
2002
Ignaszak Zenon
1977
Шапиро Абрам Аронович
1977
1977
1977
1977
1977
1977
1977
1977
1977
1977
1977
1978
Милов С.Д., Мешкова Л.Н.
1977
1977
1979
1978
1978
1978
1977
Трямкин В.П.
1979
1979
1978
1978
1978
1979
1979
1978
1978
1978
1978
Ясногородский В.И., Горфинкель В.М., Бойченко А.С.
1979
1979
1978
1978
1979
1979
Сенченко Виталий Тимофеевич
1979
Фисун Алла Алексеевна
1978
Никулин Л.В., Липчин Т.Н., Ковалев Юрий Геннадьевич
1979
Шкребко Иван Евдокимович
1978
Павлов Владимир Павлович
1978
Титов Николай Дмитриевич, Степанов Юрий Александрович
1978
1977
Онуфриев И.А., Фалитнов А.И., Серебряков В.В.
1979
1979
1976
Антоненко Вера Васильевна
1977
Есьман Руслан Иосифович, Шуб Леонид Исакович, Жмакин Николай Пантелеевич
1977
1977
1977
Пелых Сергей Григорьевич, Семесенко Михаил Порфирьевич
1977
1977
1977
1977
Хазан Генрих Леонидович
1976
Васильев Валерий Александрович, Васильев Александр Валерьевич
1976
Зайков Марк Андреевич, Широков Н.И.
1978
Магницкая Маргарита Владимировна
1978
1979
Белай Г.Е., Соценко О.В.
1978
1978
1978
1978
1975
1975
Доброзий Н.Ф.
1975
Сериков А.Ф.
1975
Атливаник Л.Г., Поляков Ю.Г., Бречко Аркадий Анатольевич
1975
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: