RUSIST
Единый реестр книг

Учебные издания для начального профессионального образования

1999
Шестопалов Сергей Константинович
1998
Короев Юрий Ильич
1998
Вышнепольский Игорь Самуилович
1998
Киселев Сергей Викторович (канд. психол. наук информ. технологии 1947-)
2000
Короев Юрий Ильич
2000
Сибикин Юрий Дмитриевич, Сибикин Михаил Юрьевич
2000
Вышнепольский Игорь Самуилович
2000
Киселев Сергей Викторович (канд. психол. наук информ. технологии 1947-)
2000
Шестопалов Сергей Константинович
2000
Труханова Антонина Тимофеевна
2000
Мармузова Людмила Викторовна
2000
2000
Банов Михаил Денисович
2000
2000
Бабулин Николай Алексеевич
2001
Барановский Виктор Александрович (популяризатор)
2001
Аветисян Гурген Арташесович, Черевко Юрий Антонович
2001
Адаскин Анатолий Матвеевич, Зуев Виктор Максимович
2002
Банов Михаил Денисович, Казаков Юрий Васильевич, Козулин Михаил Гаврилович
2002
Чумаченко Юрий Тимофеевич, Чумаченко Галина Викторовна, Герасименко Александр Иванович
2001
2002
Адаскин Анатолий Матвеевич, Зуев Виктор Максимович
2002
Фещенко Владимир Николаевич, Махмутов Рафаэль Хусяинович
2002
Чернышов Георгий Георгиевич (д-р техн. наук 1938-)
2002
Киселев Сергей Викторович (канд. психол. наук информ. технологии 1947-)
2000
Фещенко Владимир Николаевич, Махмутов Рафаэль Хусяинович
2002
Адаскин Анатолий Матвеевич, Зуев Виктор Максимович
2002
Панов Юрий Владимирович
2002
Савостицкий Николай Александрович, Амирова Элеонора Камилевна
2002
Вереина Людмила Ивановна
2002
2002
Сибикин Юрий Дмитриевич, Сибикин Михаил Юрьевич
2003
Банов Михаил Денисович, Казаков Юрий Васильевич, Козулин Михаил Гаврилович
2002
Ботов Михаил Иванович, Елхина Валентина Дорофеевна, Голованов Олег Максимилианович
2003
2003
Вышнепольский Игорь Самуилович
2003
Барташевич Александр Александрович
2003
Моисеенко Нина Степановна
2003
Самощенков Егор Григорьевич, Пашкина Ирина Анатольевна
2003
Брыкова Наталья Валентиновна, Брыкова Наталья Валентиновна
2003
Радченко Л. А.
2003
Брянцева Вера Николаевна
2003
Труханова Антонина Тимофеевна
2003
Сахон Алевтина Петровна, Софронова Эмма Федоровна, Невольникова Галина Ивановна, Климова Нина Васильевна
2003
Чумаченко Юрий Тимофеевич, Чумаченко Галина Викторовна, Герасименко Александр Иванович
2003
Родичев Вячеслав Александрович
2003
Полякова Раиса Григорьевна
2003
Котерова Наталья Петровна
2003
Макиенко Николай Иванович
2003
Андреев Юрий Михайлович (канд. с.-х. наук)
1996
2003
Блессинг Герхард, Артюхина Светлана
2003
2003
Шестопалов Сергей Константинович
2003
Слон Юрий Михайлович
1996
Гельман Борис Михайлович, Москвин Михаил Васильевич
2003
Тупикин Евгений Иванович
2003
Петросов Сергей Петрович, Смоляниченко Владимир Александрович, Левкин Валерий Вадимович
2003
Гусарова Елена Михайловна, Митина Тамара Васильевна, Полежаев Юрий Олегович, Тельной Виктор Иванович
2003
Чернышов Георгий Георгиевич (д-р техн. наук 1938-)
2003
Нерсесян Владимир Иванович
2003
Покровский Борис Семёнович (педагог технолог)
2003
Покровский Борис Семёнович (педагог технолог)
2003
Крючкова Галина Алексеевна
2003
Курчаткин Вячеслав Викторович, Тараторкин Виктор Михайлович, Батищев Алексей Никифорович
2003
Короев Юрий Ильич
2004
Козюлина Н. С.
2003
Дудникова Галина Петровна
2004
Извекова Валентина Гавриловна
2003
Брагин Леонид Александрович, Стукалова Ирина Борисовна, Шипилова Светлана Степановна
2003
Адаскин Анатолий Матвеевич, Зуев Виктор Максимович
2003
Чумаченко Юрий Тимофеевич, Рассанов Борис Борисович
2004
Довнич Игорь Иванович
2003
Куликов Олег Николаевич (педагог охрана труда)
2004
Чумаченко Юрий Тимофеевич, Федорченко А. А.
2004
Шандров Борис Васильевич, Шапарин Александр Анатольевич, Чудаков Александр Давидович
2004
Лупачев Вячеслав Григорьевич
2004
Гончарова Татьяна Анатольевна (филолог)
2004
Новиков Владимир Юрьевич (канд. техн. наук)
2004
Покровский Борис Семёнович (педагог технолог)
2004
Одинокова Ирина Юрьевна, Черниченко Татьяна Альбертовна
2004
БрагинЛ А, Стукалова ИБ, ШипиловаС С
2002
Стаценко Анатолий Степанович
2004
Банов Михаил Денисович, Казаков Юрий Васильевич, Козулин Михаил Гаврилович
2004
Куликов Олег Николаевич (педагог охрана труда)
2004
Багдасарова Татьяна Ануфриевна
2004
Сулейманов Мулланур Котдусович, Сабирьянов Рустем Рифович
2004
Журавлева Людмила Васильевна
2004
Белошапка Марина Ивановна
2004
Харченко Нелли Эрьевна, Чеснокова Людмила Георгиевна
2004
Болотин Зиновий Моисеевич, Травина Надежда Леонидовна, Соломатин Виктор Васильевич
2004
Конаков Михаил Александрович, Конаков Александр Петрович
2004
Ковалев Юрий Николаевич (сельск. хоз-во)
2004
Покровский Борис Семёнович (педагог технолог)
2004
Чебан Валерий Анатольевич
2003
Ботов Михаил Иванович, Елхина Валентина Дорофеевна, Голованов Олег Максимилианович
2004
Мартынова Ольга Васильевна (педагог-методист)
2004
Шелихов Владимир Васильевич, Шнырева Нина Николаевна, Гавердовская Галина Павловна
2004
Орлов Коммунар Сергеевич (педагог-методист строительство)
2004
Герасименко Александр Иванович
2004
Ярочкина Галина Владимировна
2004
Ковалев Юрий Николаевич (сельск. хоз-во)
2004
Степанов Борис Абрамович (канд. техн. наук)
2004
Синилов Вячеслав Григорьевич
2004
Шкатулла Владимир Иванович, Надвикова Валентина Васильевна, Сытинская Мария Владимировна
2004
Райкова Елена Юрьевна, Додонкин Юрий Викторович
2004
Иванов Геннадий Геннадьевич (д-р экон. наук)
2004
Яковлев Александр Иванович (юрист)
2004
Гуржий Андрей Николаевич, Поворознюк Назар Иванович
2005
Вышнепольский Игорь Самуилович
2004
Манухин Сергей Борисович, Нелидов Игорь Константинович
2004
2004
Легеза Виктор Николаевич
2005
Холодкова Альбертина Григорьевна
2004
Сидоров Сергей Александрович (строитель)
2005
Хапенков Владимир Николаевич, Сагинова Ольга Витальевна, Федюнин Дмитрий Валерьевич
2005
Клюев Геннадий Иванович
2005
Рыкунин Станислав Николаевич, Кандалина Любовь Николаевна
2004
Новожилов Эдуард Дмитриевич
2005
Невзоров Лев Алексеевич, Полосин Митрофан Дмитриевич
2005
Родичев Вячеслав Алекандрович
2005
Покровский Борис Семёнович (педагог технолог)
2005
Козубенко Владимир Григорьевич
2005
Рожнова Ольга Владимировна, Гришкина Светлана Николаевна, Литвиненко Михаил Иванович
2005
Татарская Лариса Львовна, Анфимова Нина Алексеевна
2005
Журавлева Людмила Васильевна
2005
Сугак Александр Викторович, Леонтьев Валерий Константинович, Туркин Валентин Витальевич
2005
Полосин Митрофан Дмитриевич, Ронинсон Эдуард Григорьевич
2005
Багдасарова Татьяна Ануфриевна
2005
Ленкевич Людмила Алексеевна
2005
Покровский Борис Семёнович (педагог технолог)
2005
Кучер Ленина Семеновна, Шкуратова Лариса Максимовна
2005
Юхин Николай Александрович
2005
Труханова Антонина Тимофеевна
2005
Фещенко Владимир Николаевич, Махмутов Рафаэль Хусяинович
2005
Куликов Олег Николаевич (педагог охрана труда)
2005
2005
Жихарев Александр Павлович (д-р техн. наук -2010)
2005
Сабирьянов Рустем Рифович, Кондратьев Вадим Алексеевич, Мирсиянов Ильбатыр Гавазович
2005
Иконникова Галина Анатольевна, Сенаторова Ольга Алексеевна
2005
Соколова Светлана Владимировна (канд. экон. наук)
2005
Родичев Вячеслав Александрович
2005
Чумаченко Юрий Тимофеевич, Герасименко Александр Иванович, Рассанов Борис Борисович
2005
Герасименко Александр Иванович
2005
Обливин Владимир Николаевич, Никитин Лев Иванович, Гренц Наталья Васильевна
2005
Зайцев Сергей Алексеевич (канд. техн. наук 1946-)
2005
Кирпичников Владимир Павлович, Ботов Михаил Иванович
2005
Нестеренко Владимир Михайлович, Мысьянов Алексей Михайлович
2005
Харченко Нелли Эрьевна
2005
Барановский Виктор Александрович (популяризатор)
2005
Потапова Илона Ильмаровна
2005
Гусарова Елена Михайловна, Митина Тамара Васильевна, Полежаев Юрий Олегович, Тельной Виктор Иванович
2005
Соколов Борис Александрович (канд. техн. наук котельные установки)
2005
Крючкова Галина Алексеевна
2006
Бродский Абрам Моисеевич, Фазлулин Энвер Мунирович, Халдинов Виктор Алексеевич
2004
Шачнев Александр Иванович
2005
1998
Родионов Юрий Анатольевич
2006
Соколова Светлана Владимировна (канд. экон. наук)
2006
Белошапка Марина Ивановна
2004
Дылевская Тамара Иосифовна
2005
Дашкевич Любовь Михайловна
2005
Мельников И. В., Прохоров Е. Б.
2006
Шестопалов Сергей Константинович
2006
Череданова Людмила Николаевна
2006
Беляева Светлана Евгеньевна (искусствовед)
2005
Бердник Татьяна Олеговна
2005
Суворова Ольга Владимировна
2006
Яковлев Александр Иванович (юрист)
2006
Иконникова Галина Анатольевна
2005
Ханникова А. А.
2006
Усов Владимир Васильевич
2006
Козлова Светлана Николаевна (кулинар)
2006
Сапков Владимир Валентинович
2006
2006
2005
Короев Юрий Ильич
2006
Петрова Ирина Викторовна (инженер-строитель)
2006
Родичев Вячеслав Александрович
2006
Гайдукова Бэлла Михайловна, Харитонов Сергей Владимирович
2005
Сидоров Сергей Александрович (строитель)
2006
Иванова Надежда Юрьевна
2005
Макиенко Николай Иванович
2006
Прошин Владимир Михайлович
2006
Сухов Владимир Дмитриевич, Сухов Сергей Владимирович, Москвичев Юрий Александрович
2006
Трощеева Анна Сергеевна
2006
Покровский Борис Семёнович (педагог технолог)
2006
Кузнецов Анатолий Сергеевич (инженер-механик)
2006
Потапова Илона Ильмаровна
2006
2006
Елхина Валентина Дорофеевна
2006
Покровский Борис Семёнович (педагог технолог)
2006
Радченко Ирина Александровна
2006
Бровина Е. В., Сайганова Е. Ю., Шевчук З. В.
2005
Капелев Владимир Викторович
2006
Куликов Олег Николаевич (педагог охрана труда)
2006
Вереина Людмила Ивановна
2006
Черноус Галина Геннадьевна
2006
Нестеренко Владимир Михайлович, Мысьянов Алексей Михайлович
2006
Соколова Светлана Владимировна (канд. пед. наук 1978-)
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: