RUSIST
Единый реестр книг

Материаловедение

1998
Горшков Лев Капитонович, Николаев Николай Иванович
1997
Тихомиров Игорь Николаевич, Мымриков Александр Владимирович
1998
Митрохович Нина Николаевна, Югай Сергей Сергеевич
1999
Вагнер Серафима Несторовна, Емец Наталья Евгеньевна
1998
1999
Ивановский Александр Леонидович
1999
Жуков Александр Петрович (канд. техн. наук; литератор)
1999
Козлов Ю. С.
1999
Цыглин Вадим Александрович
1998
Ржевская Светлана Владимировна
1998
1998
1998
Коваленко Ирина Анатольевна
1999
Горбунов Иван Петрович, Козырь Игорь Григорьевич, Шкатов Валерий Викторович
1999
Солнцев Юрий Порфирьевич, Пряхин Евгений Иванович, Войткун Феликс
1999
2000
Фетисов Геннадий Павлович (канд. техн. наук материаловедения 1934-)
1998
1999
2000
Институт материаловедения (Хабаровск)
1999
Трубников Игорь Иванович
1999
2000
Перевезенцев Владимир Николаевич, Щуров Александр Федорович
1999
Березков Владимир Васильевич
1997
Дурнев Василий Дмитриевич, Федюкин Вениамин Константинович
1999
Юсова З. В., Ягопцева Н. П.
2000
1996
Гарифуллин Ф. А., Ибляминов Ф. Ф.
2001
Фетисов Геннадий Павлович (канд. техн. наук материаловедения 1934-)
2000
2000
Савостицкий Николай Александрович, Амирова Элеонора Камилевна
1999
Худяков Михаил Александрович
2000
2000
Половов Борис Дмитриевич, Корнилков Михаил Викторович
2001
Халякин Иван Васильевич, Будаев Валерий Александрович
2001
Адаскин Анатолий Матвеевич, Зуев Виктор Максимович
2001
2001
Савостицкий Николай Александрович, Амирова Элеонора Камилевна
2001
Арзамасов Борис Николаевич (д-р техн. наук 1925-)
2000
2001
2001
2002
Фетисов Геннадий Павлович (канд. техн. наук материаловедения 1934-)
2002
Адаскин Анатолий Матвеевич, Зуев Виктор Максимович
2002
Дурнев Василий Дмитриевич, Сапунов Сергей Васильевич, Федюкин Вениамин Константинович
2002
2001
Калмыкова Елена Александровна, Лобацкая Ольга Васильевна
2001
Донченко Елизар Александрович
2002
Арзамасов Борис Николаевич (д-р техн. наук 1925-)
2002
2002
Пожидаева Светлана Павловна
2002
Радионова Людмила Владимировна
2002
Адаскин Анатолий Матвеевич, Зуев Виктор Максимович
2002
Елизаров Юрий Данилович, Шепелев Анатолий Федорович
2002
Савостицкий Николай Александрович, Амирова Элеонора Камилевна
2002
Савостицкий Николай Александрович, Амирова Элеонора Камилевна
2002
Тарасов Виктор Лукич
2002
Бутыгин Виктор Борисович, Евтушенко Алексей Трофимович, Огневой Валерий Яковлевич
2002
Солнцев Юрий Порфирьевич, Пряхин Евгений Иванович, Войткун Феликс
2002
Майков Эдуард Витальевич
2002
2000
Ржевская Светлана Владимировна
2003
Пейсахов А. М., Кучер А. М.
2001
2003
"Материаловедение и металлургия. Перспективные технологии и оборудование" российско-японский семинар (2003 Москва)
2002
Кандырин К. Л.
2003
Ржевская Светлана Владимировна
2002
Сироткин Олег Семенович
2003
2002
2003
Андреев Олег Валерьевич (д-р хим. наук 1953-)
2003
2003
Гарифуллин Фаат Асадуллович (1936-)
2003
Хисамиева Л. Г., Давлетбаев И. Г., Абуталипова Л. Н.
2003
Гарифуллин Фаат Асадуллович (1936-)
2003
Долгова Елена Юрьевна
2003
Арзамасов Борис Николаевич (д-р техн. наук 1925-)
2003
Биронт Виталий Семенович
2003
2003
Адаскин Анатолий Матвеевич, Зуев Виктор Максимович
2003
Селиванов Владимир Федорович, Железный Владимир Семенович, Усачева Лариса Владимировна
2003
2004
Бузов Борис Александрович, Алыменкова Надежда Дмитриевна
2003
Бузов Борис Александрович, Алыменкова Надежда Дмитриевна, Петропавловский Дмитрий Георгиевич
2004
Черепахин Александр Александрович
2004
2004
Савостицкий Николай Александрович, Амирова Элеонора Камилевна
2004
Колесов Святослав Николаевич, Колесов Игорь Святославович
2003
Константинов Евгений Григорьевич, Михайлов Юрий Васильевич
2003
Воздвиженская Марина Виленовна, Шатульский Александр Анатольевич
2004
Гарифуллин Ф. А., Ибляминов Ф. Ф., Сухинина А. А., Лутфуллина Г. Н.
2004
Сильман Григорий Ильич
2004
2004
Арзамасов Борис Николаевич (д-р техн. наук 1925-)
2004
Сироткин Олег Семенович
2004
Бузов Борис Александрович, Алыменкова Надежда Дмитриевна, Петропавловский Дмитрий Георгиевич
2004
Пейсахов А. М., Кучер Александр Михайлович
2004
Леонтьева Ирина Геннадьевна
2004
"Физическое материаловедение" международная школа (1 2004 Тольятти)
2004
Ржевская Светлана Владимировна
2004
2004
Бузов Борис Александрович, Алыменкова Надежда Дмитриевна
2004
2004
2005
Фетисов Геннадий Павлович (канд. техн. наук материаловедения 1934-)
2004
Кроха Валентина Андреевна
2004
Сафонов Борис Петрович, Марценко Константин Николаевич
2004
2004
Верхотуров Анатолий Демьянович, Фадеев Валерий Сергевич
2005
Пантух Маркус Львович (1932-)
2005
Богодухов Станислав Иванович (1939)
2005
Ульянина Ирина Юрьевна
2004
Черней Ольга Тахировна, Червова Альбина Александровна
2005
Жихарев Александр Павлович (д-р техн. наук -2010)
2005
Глухов В. С., Галустов Роберт Амбарцумович, Лобейко Юрий Александрович
2005
2003
Карева Надежда Титовна, Лапина Ирина Вильевна, Ильин Сергей Иванович, Ильичев Владимир Леонидович
2004
2005
Арзамасов Борис Николаевич (д-р техн. наук 1925-)
2005
Адаскин Анатолий Матвеевич, Седов Юрий Евгеньевич, Онегина Алла Константиновна, Климов Владимир Николаевич
2004
2005
Хмелевская Валентина Ивановна
2005
Селиванов Владимир Федорович, Железный Владимир Семенович, Жалдак Николай Иванович, Усачева Лариса Владимировна
2004
Транбенков Геннадий Григорьевич
2005
2006
Давыдова И. С. (инж.-металлург)
2005
Конобеева Алла Борисовна
2006
2004
Худяков Михаил Александрович
2006
Третьяков Юрий Дмитриевич, Путляев Валерий Иванович
2006
2006
Худяков Михаил Александрович
2006
Вишневецкий Юрий Тимофеевич
2006
Тялина Людмила Николаевна, Федорова Наталья Васильевна, Королев Андрей Павлович
2005
Мазгалева Ада Владимировна
2005
Пейсахов А. М., Кучер Александр Михайлович
2006
Ульянина Ирина Юрьевна
2006
Карпенков Владимир Филиппович, Баграмов Леонид Георгиевич, Байкалова Вера Николаевна
2006
"Перспективные технологии и оборудование для материаловедения микро- и наноэлектроники" российско-японский семинар (4 2006 Москва)
2005
Давыдов Сергей Васильевич (д-р техн. наук 1954 -)
2006
Адаскин Анатолий Матвеевич, Зуев Виктор Максимович
2006
Никифоров Борис Тимофеевич (канд. техн. наук 1938-)
2005
Смирнов Михаил Анатольевич (д-р техн. наук 1940-)
2006
Черепахин Александр Александрович
2005
Макарова Елена Владимировна (инженер теплогазоснабжение)
2005
Бочарова Татьяна Викторовна, Белаш Александр Олегович
2006
Прилепская Людмила Львовна, Чурилова Нина Николаевна
2006
2006
Микита Гурий Иштванович (1960)
2005
Зарембо Евгений Георгиевич
2005
2004
2007
2006
Савостицкий Николай Александрович, Амирова Элеонора Камилевна
2007
2006
Сапунов Сергей Васильевич
2006
Фетисов Геннадий Павлович (канд. техн. наук материаловедения 1934-)
2007
Фетисов Геннадий Павлович (канд. техн. наук материаловедения 1934-)
2006
Серов Михаил Михайлович, Васильев Виктор Андреевич
2007
Колесов Святослав Николаевич, Колесов Игорь Святославович
2007
Заплатин Валентин Никандрович, Сапожников Юрий Иванович, Дубов Александр Викторович
2006
Пожидаева Светлана Павловна
2006
Майков Эдуард Витальевич
2006
Гайдукова Екатерина Владимировна
2006
2007
Солнцев Юрий Порфирьевич, Вологжанина Светлана Антониновна
2007
Тялина Людмила Николаевна, Федорова Наталья Васильевна, Королев Андрей Павлович
2007
Солнцев Юрий Порфирьевич, Пряхин Евгений Иванович
2006
Шарафутдинова В. Г.
2007
Портной Владимир Кимович
2007
2007
Петрова Лариса Георгиевна (д-р техн. наук)
2006
Данилов Юрий Михайлович (канд. техн. наук машиностроение)
2007
2007
Бондаренко Геннадий Германович, Кабанова Татьяна Александровна, Рыбалко Владимир Витальевич
2005
Чумаченко Юрий Тимофеевич
2007
2007
Фетисов Геннадий Павлович (канд. техн. наук материаловедения 1934-)
2007
Барышев Гертруд Алексеевич
2007
Мальцева Людмила Алексеевна, Гервасьев Михаил Антонович, Кутьин Анатолий Борисович
2007
Солнцев Юрий Порфирьевич, Борзенко Евгений Иванович, Вологжанина Светлана Антониновна
2008
Стельмашенко Валентина Ильинична, Розаренова Тамара Васильевна
2007
Иванов Сергей Гаврилович (канд. техн. наук)
2007
2008
Адаскин Анатолий Матвеевич, Зуев Виктор Максимович
2008
Иванова Валентина Яковлевна (канд. техн. наук товароведение)
2008
Пантух Маркус Львович (1932-)
2008
Бузов Борис Александрович, Алыменкова Надежда Дмитриевна
2007
Хисамиева Люция Габдулхаковна, Давлетбаев Ильдар Гараевич, Абуталипова Людмила Николаевна, Хисамиева Люция Габдулхаковна, Давлетбаев Ильдар Гараевич, Абуталипова Людмила Николаевна
2007
Новикова Маргарита Николаевна (педагог швейное пр-во)
2007
Прилепская Людмила Львовна, Чурилова Нина Николаевна
2008
Кушнер Валерий Семенович, Верещака Анатолий Степанович, Схиртладзе Александр Георгиевич
2008
Солнцев Юрий Порфирьевич, Вологжанина Светлана Антониновна
2008
Фетисов Геннадий Павлович (канд. техн. наук материаловедения 1934-)
2008
2008
Волков Георгий Михайлович (д-р техн. наук 1932-)
2008
Колесов Святослав Николаевич, Колесов Игорь Святославович
2008
Вишневецкий Юрий Тимофеевич
2008
Верхотуров Анатолий Демьянович, Шпилев Анатолий Михайлович
2008
Долматова Л. П.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: