RUSIST
Единый реестр книг

Монополии

Monopolies and restrictive trade practices
1956
Albery Michael James, Fletcher-Cooke Charles Fletcher
2284
209
Династия Рокфеллеров
1967
Фурсенко Александр Александрович
1632
294
Family firm to modern multinational : Norton co, a new England enterprise
1985
Cheape Charles Windsor
2374
75
Химические тресты Англии
1949
Эдвардс Боб
1896
208
Владыки без масок : Для ст. возраста
1972
Зорин Валентин Сергеевич (1925-2016)
1761
205
Big business in the Third Reich
1964
Schweitzer Arthur
970
391
The multinational mission : Balancing local demands a. global vision
1987
Prahalad C. K., Doz Yves L.
650
251
Нефть. Самый большой бизнес : Пер. с англ
1978
Тьюгендхэт К.; Гамильтон А.
2429
192
Международные монополии : Пер. с англ
1974
Тьюгендхэт К.
2630
104
Разработка и освоение новой продукции в США : Практика корпораций
1977
Назаревский Валентин Андреевич
942
454
Экономика и политика монополистического капитала
1962
Чепраков Виктор Аронович
2813
141
Математические модели ценообразования в естественной монополии
2006
Зайцева Юлия Владимировна (канд. экон. наук)
1015
162
Очень крупные транснациональные корпорации и современный мир
2008
Черников Геннадий Павлович, Черникова Диана Александровна
1077
287
Антимонопольное право : (учебное пособие)
2009
Колесник Георгий Иванович
2505
43
Gemeinwirtschaftliche Bindung von Unternehmen
1975
Eynern Gert von
1225
383
Государственные монополии Франции
1973
Майборода Иван Терентьевич
1648
195
Региональные аспекты регулирования естественных монополий
1999
Чащихина Светлана Георгиевна
1406
6
Cartels, combines and trusts : A selected list of references
1944
Cheney Frances Neel
1405
418
1977
Сысоев Игорь Николаевич
1959
Гильфердинг Рудольф
1961
Драгилев Михаил Самуилович, Руденко Георгий Филиппович
1970
Левин Сергей Фридрихович
2005
Подюк Яна Сергеевна
1965
Янченко Степан Ефимович
1978
Астапович Александр Захарович
1978
Зорин Валентин Сергеевич (1925-2016)
1966
Сесенья Хосе Луис
1997
Лукьянчикова Наталья Петровна
1981
Ščetinin Valentin Dmitrievič
1974
Kintner Earl W., Joelson Mark R.
1979
Černoruckaja Ljubov' Ivanovna
1959
Бункина Маргарита Константиновна
2005
1967
Юданов Юрий Игнатьевич
1962
Kratsch Ottomar
1974
Аршинова С.И., Вавилов Б.П., Лозинский А.Т.
2000
Пашин Сергей Тимофеевич
1958
Андросов Владимир Павлович
2000
Казачкова Земфира Мухарбиевна
2009
Попович Ненад Н.
1979
Маккэн Т.
1972
Behrman Jack Newton
1965
Kefauver Estes
1955
1960
Сазыкин Николай Степанович
1956
Lombardini Siro
1993
Linnemann Ludger
1965
Юрьев Юрий Ильич
1961
Демин Андрей Андреевич
1955
Grieco Ruggero
1954
Hercheröder Karl Heinrich, Schäfer Joh., Zapp Manfred
1961
Фишевский Юрий Константинович
1967
Walker Geoffrey de Q.
1959
Миллс Чарлз Райт (1916-1962)
1969
Троценко Иван Дмитриевич
1978
Корнеев Лев Александрович
2001
Мовсесян Александр Григорьевич
1960
Вейцман Натан Рахмильевич
1948
Сэсюли Ричард
1981
Byrt William John
1954
Авсенев Михаил Михайлович
1970
Binus Gretchen
1962
Phillips Almarin
2006
Nowrot Karsten
1983
Meer Horst van der
1973
1966
Бак Тим
1960
Диканский Матвей Григорьевич
1999
Российская Федерация
2006
Щепелин Валентин Петрович, Дороговцев Анатолий Павлович, Щепелин Валентин Петрович, Дороговцев Анатолий Павлович
1991
1982
Kunio Yoshihara
1960
Михеева Серафима Федоровна
1966
Ходов Леонид Григорьевич
1954
Bisson Thomas Arthur
1960
Зорин Валентин Сергеевич (1925-2016)
2008
Варламова Алла Николаевна
1986
Hermansson Carl Henrik
1971
Котов Владимир Николаевич
1961
Новикова Фаина Андреевна
1976
Стуруа Мэлор Георгиевич
1958
Dange Shripad Amrit
1973
Бутлицкий Аркадий Вениаминович
1948
Синклер Эптон
1958
Зорин Валентин Сергеевич (1925-2016)
1975
Назаренко Иван Тимофеевич
1951
Мартин Джеймс
2013
Бондаренко Людмила Николаевна, Толстель Марина Сергеевна
1971
Eisler Pavel
1968
Singer Eugene M
1974
Рубцов Владимир Иванович
1975
Anderson Irvine Henry (jr 1928-)
2013
Гейдт Алена Владимировна
2010
Кутернин Михаил Иванович
1957
Гурнов Борис Александрович, Шатуновский Илья Миронович, Корявин Леонид Алексеевич
1975
Рудакова Искра Евсеевна
1950
Савин Тудор
2011
Muchlinski Peter T
1979
Лавров С.Б.
1973
Чаплыгин Юрий Петрович
2009
Филиппов Вячеслав Алексеевич (канд. техн. наук)
2008
Маторин Олег Викторович
1962
Геевский Игорь Александрович
1991
Капустин Алексей Кириллович
1982
Armstrong Donald
2008
Васильева Елена Михайловна (экономист)
1975
Carr William Henry Alexander (1924-)
1958
Меньшиков Станислав Михайлович
1956
Драгилев Михаил Самуилович
2004
Смолина Елена Эдуардовна, Радюкова Яна Юрьевна
1963
Барух Ф.
1963
Чибриков Георгий Георгиевич
2008
Копьев Алексей Владимирович
2009
Муров Виктор Михайлович, Гуржиев Виктор Александрович, Воробьев Александр Егорович, Алиева Дина Саматовна
2004
Ishikawa Akira, Nejo Tai
1971
1978
Глухарев Леонид Иванович
1985
Poynter Thomas A.
2008
Кулешов Евгений Анатольевич
1975
Мильштейн Вадим Михайлович
2004
Мамаев А. М.
1978
Меркс Фред
2000
Geisst Charles R
1966
Игнатущенко Степан Кириллович
2012
Абушко Анна Михайловна
1952
Machlup Fritz
1951
1960
Хромов Павел Алексеевич
1971
Ланин Борис Евсеевич
1948
Норден Альберт
1966
Huppert Walter
2016
Сейфуллаева Маиса Эмировна
1974
Алияров Сулейман Сардар оглы (1930-)
2006
1967
2009
Сулакшин Степан Степанович, Колесник И. Ю.
2015
1957
Баскин Владимир Сергеевич
1960
Турусов Василий Иванович
1965
Фурсенко Александр Александрович
2016
Ромашкин Тимур Владимирович (канд. экон. наук 1983-)
1969
Schmidt Rudolf
1976
Бандура Юрий Николаевич
1977
Крейсберг М.М., Иньков Ю.И.
2015
Suarez-Villa Luis
1954
Бауман Г.
1985
Larsson Anders
1962
Вяткин Михаил Порфирьевич
2002
Щербанин Юрий Александрович
1946
Robinson Edward Austin Gossage (1897-)
1963
Прицколейт Курт
2017
Таланцев Владимир Иванович
1971
1984
Semmler Willi
1948
Аллен Джеймс Стюарт
2007
Макаров Иван Николаевич (канд. экон. наук)
1969
Герасимов Олег Герасимович
2005
Айвазов Вадим Александрович
1972
Константинов Олег Константинович
1972
Quin Claude
1965
Арзуманян А.А., Амбарцумов Евгений Аршакович, Борко Ю.А.
1970
Роговский Иван Трифонович
2015
Груничев Александр Станиславович
2005
Михайлушкин Александр Иванович, Шимко Петр Дмитриевич
1941
Moore William Herbert
1978
1960
Поповкина Ритта Александровна
2011
Лыков А. В.
1947
Свердлова М.А.
1968
Broehl Wayne Gottlieb (jun 1922-)
1978
Артамонов Александр Александрович
1974
Куньщиков Матвей Николаевич
1988
Borg Malcolm
2003
Rowley Charles Kershaw
1969
Яковенко Р.В.
2004
2000
Вафина Наиля Хаевна
1968
Жидков Олег Андреевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: