RUSIST
Единый реестр книг

Усилители полупроводниковые

Схемы усилителей и генераторов на полупроводниковых приборах
1964
Драгун Геннадий Семенович
1167
274
Транзисторные усилители с автоматической регулировкой усиления
1967
Крылов Герман Михайлович, Смирнов Генрих Анатольевич
508
272
Расчет стабилизации режима полупроводниковых усилителей
1977
Голуб Владислав Сергеевич
1880
167
Основы теории полупроводниковых усилителей
1962
Мигулин Игорь Николаевич
1423
403
Усилительные устройства на транзисторах : (Проектирование)
1971
Мигулин Игорь Николаевич, Чаповский Михаил Захарович
1199
59
Простейшие конструкции на транзисторах
1960
Лабутин Вадим Константинович
1910
260
Самостабилизирующиеся транзисторные усилители
1964
Барамидзе Вилий Александрович
761
287
Транзисторные усилители высокой частоты
1967
Щуцкой Константин Александрович
1338
278
Транзисторные резонансные усилители
1999
Левичев Владимир Григорьевич
938
104
Принципы и методы регулировки усиления в транзисторных усилителях
1974
Губарчук В.Н., Волкоедов А.П., Смирнов Г.А., Крылов Герман Михайлович
628
168
Усилители мощности на кремниевых управляемых вентилях для схем на бесконтактных логических элементах
1966
Козин Михаил Петрович, Голованов Александр Викторович, Рассудов Лев Николаевич
2819
19
Расчет надежности усилителей на транзисторах
1967
Писарчук Владимир Минович
1330
333
Основы полупроводниковой электроники : Учеб. пособие : Ч. 1. Вып. 3
1977
Кондратько Марк Яковлевич, Курицын Вячеслав Николаевич
2159
17
Транзисторные усилители в режиме Д
1974
Лившиц Иосиф Исаакович
2925
418
Транзисторные усилители для электроприводов подач металлорежущих станков
1968
Коваль Михаил Иванович, Малюк Николай Тихонович
2815
289
Усилительные устройства на транзисторах : (Проектирование)
1974
Мигулин Игорь Николаевич, Чаповский Михаил Захарович
2009
260
Следящие системы постоянного тока с транзисторными мостовыми усилителями класса Д
1968
Пискарев Александр Николаевич, Фокин Анатолий Николаевич
1496
93
Учебное пособие по курсовому проектированию
1970
Еремин Ф.А., Целминьш Т.Я.
2236
128
Транзисторные усилители и преобразователь
1963
Леоненко Л.И., Машуков Е.В., Никитин В.Б., Конев Юрий Иванович
1603
362
Киноусилители на печатных платах
1974
Майоров Сергей Владимирович
601
429
Полупроводниковые усилительные устройства
2000
Игумнов Дмитрий Васильевич, Костюнина Галина Петровна
2088
452
Импульсные и релейные следящие приводы постоянного тока с полупроводниковыми усилителями
1969
Паппе И.Г., Петров Б.И., Полковников В.А., Панкратьев Леонид Дмитриевич
2147
129
Транзисторные усилители электромеханических интеграторов для температур до 100°C
1966
Трепов Г.В., Чирцо Р.Л., Юрченко Ю.С., Пестов Юрий Константинович
1622
79
Сравнение усилителей на электронных лампах и транзисторах
1958
Шишмаков Вениамин Николаевич
2907
28
Полевые транзисторы в чувствительных усилителях
1974
Галкин Владимир Николаевич
2058
327
1975
Коптев Глеб Иванович, Панина Тамара Алексеевна
2002
Ровдо Алексей Александрович
2002
Ежков Юрий Семенович
1964
Коссов Олег Алексеевич
1969
Зубков Владимир Павлович, Скосырев Игорь Сергеевич
1978
Богачев Вячеслав Михайлович, Никифоров Владимир Васильевич
1976
Золотарев Илья Давыдович
1974
Колосов Михаил Васильевич, Перегонов Сергей Александрович
1978
Войшвилло Георгий Валерианович
1976
Молотков Владимир Иванович
1964
Глазенко Татьяна Анатольевна, Пискарев Александр Николаевич
1997
Савченко Сергей Алексеевич
1963
Козинцева Людмила Павловна
1973
Головинов Валерий Михайлович
1970
Николаенко Николай Сергеевич
1971
Деарт Ю.Н.
1969
Шваб Т.Г.
1979
Пинчук И.С.
1975
Вигдорчик Я.Д.
1974
Серафинович Лев Платонович
1966
Морошкин Борис Николаевич
1965
Бессонов Александр Андреевич
1973
Лукошкин Анатолий Петрович, Киренский Иннокентий Германович, Петров Олег Викторович
2004
Прокопенко Николай Николаевич (д-р техн. наук 1949-)
1968
Рябков Василий Федорович
1967
Зейтленок Григорий Абрамович
1961
Герасимов Сергей Михайлович, Мигулин Игорь Николаевич, Яковлев Василий Николаевич
1968
Чаповский Михаил Захарович
1962
Ризкин Абель Аронович
2012
Яковенко Валерий Андреевич
1964
Анисимов Владимир Иванович
1967
Рейнфельдер Вильям А.
1958
Лабутин Вадим Константинович
1967
Воронков Эдуард Николаевич, Овечкин Юрий Алексеевич
1963
Глазенко Татьяна Анатольевна
1971
Лапидес Анатолий Михайлович
1961
Лейтес Ревекка Давидовна
1976
1971
Шор Климентий Георгиевич
1978
Ефремов Евгений Николаевич
1965
Николаенко Николай Сергеевич
1971
Шафер Давид Владимирович
1973
Волков Виктор Михайлович, Попов Валентин Петрович, Степаненко Владимир Кузьмич
1970
Гальперин М.; Злобин Ю.; Мелехова Г.
1967
Левичев Владимир Григорьевич
1961
Герасимов Сергей Михайлович, Мигулин Игорь Николаевич, Яковлев Василий Николаевич
1973
Полковский Иосиф Меерович
2001
1966
Паппе В.П., Паппе Н.П., Петров Б.И., Панкратьев Л.Д.
1965
Цыкина Анна Васильевна
1972
Ивкин Артур Михайлович
1976
Свобода Иржи
1977
Ломов Владимир Степанович
1966
Севастьянов Владимир Александрович, Инешин Аркадий Павлович
1968
Николаенко Николай Сергеевич