RUSIST
Единый реестр книг

Моряки в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (х. л.)

Танкеры идут на прорыв : Докум. повесть
1973
Цымбал Евгений Иванович
2806
11
Морская служба : Роман
1958
Соловьев Георгий Иванович
2085
150
Школа победителей : Роман : Кн. 1-
1954
Селянкин Олег Константинович
1689
67
Трудные мили : Докум. повесть
1979
Воронин Константин Иванович
1718
124
Действующий флот : Рассказы. Очерки. Дневники
1965
Рудный Владимир Александрович
2319
10
Песня синих морей : Роман
1965
Кудиевский Константин Игнатьевич
1502
295
Хроника парохода "Гюго" : Роман
1975
Жуков Владимир Николаевич
2579
90
Предела нет : Повести
1979
Платов Леонид Дмитриевич
1778
46
Главный калибр : Очерки
1969
Рогозинский Павел Александрович
2478
408
Тревожная вахта : Повесть
1964
Успенский Владимир Дмитриевич
1751
114
Гангутцы : Повесть
1953
Рудный Владимир Александрович
544
58
У безымянной высоты : Повесть о политруке Н.Д. Фильченкове
1973
Кузьмин Владимир Леонтьевич, Шевченко Николай Кондратьевич
2369
204
Море, корабль и ты : Роман
1972
Панов Николай Николаевич
1205
324
Знамя Девятого полка : Повесть
1969
Мамин Николай Иванович
2612
309
Наше море : Повесть
1961
Дубровский Владимир Георгиевич
1662
153
Волчий фьорд : Повесть
1998
Гузанов Виталий Григорьевич
2979
35
Минное поле : Роман
1967
Годенко Михаил Матвеевич
2657
88
Черноморцы : Роман
1955
Кучер Василий Степанович
939
137
Синее безмолвие
1958
Поляков Петр Алексеевич
1574
174
Морская служба : Роман
1954
Соловьев Георгий Иванович
1847
103
Капитан Быстров : Роман
1957
Рышков Юрий Михайлович
1720
100
Левый фланг : Роман
1955
Клещевников Павел Александрович
1783
156
Нас ждет Севастополь : Роман : Кн. 1-
1960
Соколов Георгий Владимирович
2093
65
Знамя Девятого полка : Повесть
1958
Мамин Николай Иванович
1776
97
Сказание о последнем бое : Докум. повесть
1965
Золототрубов Александр Михайлович, Шнайдер Яков Фроимович
2517
380
Сказание о "Сибирякове" : Док. повесть
1961
Новиков Лев Александрович, Тараданкин Александр Константинович
2942
34
По тылам шестнадцатой... : Докум. повесть
1968
Никольский Николай Сергеевич
2090
401
Дорога за горизонт
1966
Белугин Виктор Александрович
2691
172
Незабываемый рейс : Рассказ
1959
Муравьев-Апостол Аркадий Александрович
919
101
Плещут холодные волны : Роман
1964
Кучер Василий Степанович
1697
111
В морской крепости : Повесть
1954
Кучеров Михаил Васильевич
633
52
Голод : Роман : Пер. с укр.
1963
Кучер Василь Степанович
1991
155
Гангутцы : Повесть
1959
Рудный Владимир Александрович
1538
289
Капитан Быстров : Повесть
1966
Рышков Юрий Михайлович
1884
245
Про морскую пехоту : Рассказы
1954
Пунченок Александр Ефимович
1979
156
Минное поле : Роман
1971
Годенко Михаил Матвеевич
1094
418
Когда поднимается флаг : Докум. рассказы
1966
Михайловский Николай Григорьевич
709
130
Океанский патруль : Роман
1954
Пикуль Вадим Саввич
1319
95
Океанский патруль : Роман в 2 ч. : Ч. 1-2
1961
Пикуль Валентин Саввич
618
248
На "морском охотнике" : Записки офицера
1961
Чернышев Игорь Петрович
815
39
Неуловимый монитор : Повесть
1961
Всеволожский Игорь Евгеньевич
1952
259
Уходим в море : Роман
1953
Баковиков Александр Васильевич
2714
214
Плещут холодные волны : Роман
1977
Кучер Василий Степанович
1433
249
Гангутцы : Повесть
1956
Рудный Владимир Александрович
786
65
Так начинался шторм : Повесть
1970
Амурский Илья Егорович
2589
189
Школа победителей : Роман
1977
Селянкин Олег Константинович
1287
307
Малая земля : Рассказы и очерки
1967
Соколов Георгий Владимирович
2415
101
1971
Кашафутдинов Илья
1968
Новиков Лев Александрович, Тараданкин Александр Константинович
1970
Рудный Владимир Александрович
1955
Кучер Василий Степанович
1962
Михайловский Николай Григорьевич
1966
Горянов Леонид Борисович
1956
Заслоновский Николай Степанович
1976
Кучер Василий Степанович
1960
Соловьев Георгий Иванович
1965
Соловьев Георгий Иванович
1953
Соболев Леонид Сергеевич
1975
Сажин Петр Александрович
1969
Грозин Константин Александрович
1959
Рядченко Иван Иванович
1959
Гайдовский Георгий Николаевич
1955
Крамов Исаак Наумович
1968
Соболев Анатолий Пантелеевич
1969
Золототрубов Александр Михайлович
1962
Кудиевский Константин Игнатьевич
1964
Виноградов Юрий Александрович
1958
Селянкин Олег Константинович
1960
Анненков Юлий Лазаревич
1973
Ворков Сергей Степанович
1958
Дубровский Владимир Георгиевич
1954
Баковиков Александр Васильевич
1968
Рудный Владимир Александрович
1954
Ткач Дмитрий Васильевич
1973
Губанов Петр Петрович
1953
Баковиков Александр Васильевич
1960
Миронов Александр Евгеньевич
1954
Жданов Николай Гаврилович
1969
Стрехнин Юрий Федорович
1969
Гайдаенко Иван Петрович
1955
Панов Николай Николаевич
1954
Рудный Владимир Александрович
1955
1953
Зорич Анастасия Антоновна
1975
Зонин Александр Ильич
1960
Селянкин Олег Константинович
1952
Рудный Владимир Александрович
1972
Платов Леонид Дмитриевич
1958
Анненков Юлий Лазаревич
1957
Крамов Исаак Наумович
1952
Соболев Леонид Сергеевич
1957
Рудный Владимир Александрович
1972
Соболев Анатолий Пантелеевич
1969
Соболев Анатолий Пантелеевич
1977
Сажин Петр Александрович
1959
Всеволожский Игорь Евгеньевич
1971
Платов Леонид Дмитриевич
1953
Первенцев Аркадий Алексеевич
1974
Сажин Петр Александрович
1972
Ворков Сергей Степанович
1969
Никаноркин Анатолий Игнатьевич
1962
Михайловский Николай Григорьевич
1974
Никаноркин Анатолий Игнатьевич
1959
Селянкин Олег Константинович
1961
Мамин Николай Иванович
1951
Соболев Леонид Сергеевич
1978
Платов Леонид Дмитриевич
1974
Всеволожский Игорь Евгеньевич