RUSIST
Единый реестр книг

Гидростроители в СССР (х. л.)

Лазорев цвет : Роман
1963
Притчин Георгий Иванович
2121
407
Свет над рекой : Повесть
1966
Швецов Дмитрий Филимонович
1308
321
Стремнина : Роман
1973
Бубеннов Михаил Семенович
705
237
Один на один с Енисеем : Повесть-документ
1969
Деменчук Геннадий Семенович
1560
417
Лазорев цвет : Роман
1963
Притчин Георгий Иванович
2258
330
Крутогорье : О строителях Ставроп. канала
1975
Карпов Евгений Васильевич
2351
281
Вечная мерзлота : Роман
1966
Соколов Виктор Петрович
2510
83
Утоление жажды : Роман
1967
Трифонов Юрий Валентинович
2250
447
Утоление жажды : Роман
1970
Трифонов Юрий Валентинович
2678
173
Гидроцентраль : Роман
1965
Шагинян Мариэтта Сергеевна
1681
263
Стремнина : Роман
1977
Бубеннов Михаил Семенович
1006
221
Преодоление : Роман
1973
Вагнер Николай Николаевич
1494
309
На диком береге : Роман
1976
Полевой Борис Николаевич
2749
375
Стремнина : Роман
1970
Бубеннов Михаил Семенович
2252
331
Судьба друга : Повесть о Б.Н. Гайнулине
1963
Костюковский Борис Александрович
1392
211
Вся красота твоя : Роман
1976
Архипов Трофим Архипович
1371
358
За далью непогоды : Роман
1977
Горбачев Вячеслав Васильевич
2385
273
Ты жив, Борис : Повесть
1971
Микулина Елена Николаевна
1396
220
Строители : Енисейск. тетради
1972
Зябрев Анатолий Ефимович
1885
301
Всюду жизнь : Роман
1977
Шевченко Александр Дмитриевич
541
473
Моя голубая трасса : Повесть
1975
Омельченко Василий Михайлович
2221
120
Будут расставания : Повесть
1963
Абраменко Юрий Петрович
2001
346
Капля воды - крупица золота : Роман
1975
Карбабаев Берды
1076
280
От весны до весны : Роман
1979
Давыдов Исай
2182
165
Голубка : Роман
1967
Приставкин Анатолий Игнатьевич
1053
61
Медовые скалы : Повесть : Трилогия
1969
Абу-Бакар Ахмедхан
2157
86
Путь к себе : Роман
1967
Таурин Франц Николаевич
780
255
Днепряне : Рассказы
1966
Пчелинцев Александр Васильевич
1485
146
Солнце встает у нас : Роман
1970
Тарба Иван Константинович
846
209
Табак хороший : Докум. повесть о нач. строительства на Вилюе Е.Н. Батенчуке
1968
Кокоулин Леонид Леонтьевич, Полухин Юрий Дмитриевич
888
391
Стремнина : Роман : Кн. 1-2
1971
Бубеннов Михаил Семенович
2764
308
Енисейская тетрадь : Лирич. записки
1966
Зябрев Анатолий Ефимович
2555
111
Твой в мире след : Роман
1965
Балашов Виктор Сергеевич
809
299
Голубка : Роман
1967
Приставкин Анатолий Игнатьевич
2255
85
На диком бреге : Роман
1966
Полевой Борис Николаевич
2029
383
Земные братья : Повесть о Б.Н. Гайнулине и его товарищах
1967
Костюковский Борис Александрович
1665
49
Сухой Лиман : Роман : Кн. 1-
1972
Хмельковский Юлий Евгеньевич
2831
181
Путь к дальней вершине : Роман
1976
Астахов Евгений Евгениевич
1928
183
Земные братья : Повесть о Б. Гайнулине
1971
Костюковский Борис Александрович
1878
206
Саянские записи : Из дневников 1963 г
1964
Полевой Борис Николаевич
1310
407
И снова весна... : Повесть
1968
Азимова Саида Исмаиловна
1160
450
Путь к себе : Роман
1969
Таурин Франц Николаевич
1409
111
Канал : Роман в новеллах
1975
Григурко Иван Сергеевич
1614
452
Конец безмолвию : Повесть
1962
Дубровин Борис Саввович
2723
245
Капля воды - крупица золота : Роман
1972
Кербабаев Берды
2026
192
Синие ветры : Повесть
1963
Карпов Евгений Васильевич
1909
214
Гейдар Алиев и его друзья : Рассказы
1967
Виноградская Эдда Адольфовна
1009
370
Восьмое море : Докум. повесть о монтажнике гидротурбин В.А. Витальеве
1967
Злобин Анатолий Павлович, Верюжский Александр Маркович
777
123
Не славы ради... : Роман
1968
Астахов Евгений Евгеньевич
2118
320
Берег правый : Роман
1969
Емельянов Геннадий Арсентьевич
1262
186
1968
Дорогов Рафаил Михайлович
1967
Еременко Владимир Николаевич
1975
Годлевский Петр Лукьянович
1966
Полухин Юрий Дмитриевич
1961
Карпов Евгений Васильевич
1972
Тарба Иван Константинович
1978
Шолохов-Синявский Георгий Филиппович
1966
Микулина Елена Николаевна
1967
Гулов Бердимухаммет
1970
Маслов Николай Васильевич
1979
Саид Ахмад (1920-)
1963
Богомолов Владимир Максимович
1974
Карпов Евгений Васильевич
1970
Ладейщиков Валерий Александрович
1968
Абу-Бакар Ахмедхан
1975
Абдуллаханов Джонрид
1967
Гуммер Иосиф Самуилович
1975
Полевой Борис Николаевич
1977
Анов Николай Иванович
1968
Таурин Франц Николаевич
1972
Абдуллаханов Джонрид
1965
Трифонов Юрий Валентинович
1969
Аборский Александр Иванович
1972
Абу-Бакар Ахмедхан
1964
Зябрев Анатолий Ефимович
1977
Полевой Борис Николаевич