RUSIST
Единый реестр книг

Столярные работы

Инструкция по применению стахановских методов при изготовлении столярных изделий : Утв. 15/V 1946 г
1947
СССР. Министерство строительства предприятий тяжелой индустрии Техническое управление
2292
376
Стахановцы на стройках Ленинграда
1947
Фишельсон Михаил Семенович
512
294
Der junge Tischler
1950
Fladrich Arno Alfred
1956
302
Домашний столяр
2010
Звонарев Николай Михайлович
2406
176
Столярные работы в сельском доме
2000
Шепелев Александр Михайлович
1471
106
Плотничные и столярные работы
1957
Носиков Зиновий Алексеевич
2490
255
Судовые столярные работы : Учебник для сред. ПТУ
1979
Полонский Самуил Наумович, Тумин Хаим Маркович
963
47
Столярное дело : Справ. домаш. мастера
2000
Хорвуд Роджер
2730
263
Тысяча дней : О бригаде столяров П. Фаломеева Улан-Удэн. комбината строит. материалов
1961
Гуревич Павел Семенович (д-р филос. наук 1933-)
2618
286
Мастер-столяр : Практ. пособие для столяра-любителя
2000
Григорьев Михаил Акимович (канд. пед. наук)
1913
365
Поточные линии вступили в строй
1961
Блинков Юрий Иванович
2610
27
Технология столярно-мебельного производства : учебное пособие для профессионального образования
2008
Иванов Сергей Николаевич (мастер по столяр.- мебел. пр-ву)
899
223
Столярные работы в быту
1973
Левенберг Семен Яковлевич
985
192
Новые советы Максимыча по обустройству садовых и приусадебных участков
2007
Андреев Арнольд Максимович (инженер-строитель садовод)
1995
81
Единые нормы времени на судоремонтные работы : Введены в действие 7/IX 1948 г.
1949
СССР. Техническое управление военно-морских сил
2277
224
Судовому плотнику и столяру : Рек. указ. лит
1978
Крючковский Семен Аркадьевич
2054
83
Столяр-плотник : учеб. пособие для учащихся проф. училищ
2005
Мельников И. В., Прохоров Е. Б.
1214
312
Пятилетки Хабарова : Столяр-сборщик об-ния "Шарьядрев"
1979
Шорин Николай Сергеевич
2560
305
Столярные работы
2000
2117
442
Работы по дереву
2000
1774
96
Лучший столяр города Москвы и Московской области М.Н. Митрофанов
1956
Магнушевский Константин Павлович
2256
187
Столярно-плотничные работы : Учебник для проф.-техн. училищ
1965
Курдюков Егор Григорьевич
1365
148
Судовые столярные работы
1954
Гречушников Николай Иванович
2420
369
Единые нормы времени на столярные работы
1949
СССР. Министерство речного флота
1728
428
Потрудись-ка, детвора, над украшением двора : Для детей
1958
Кузнецов Александр Глебович
1598
172
Домашний столяр
2003
Акчурин Алексей Петрович
1380
445
Судовые столярные работы : Учеб. пособие для проф.-техн. училищ
1966
Марасанов Иван Степанович, Жилинский Казимир Янович
2491
268
Твои друзья и помощники : Для сред. и ст. возраста
1976
Валентинов Альберт Абрамович
2333
321
Плотничные и столярные работы
1955
Носиков Зиновий Алексеевич
1358
414
Fachkunde für Tischler
1951
Bastian Kurt
2873
269
Технология плотничных, столярных, стекольных и паркетных работ : практикум
2017
Ивилян Имелс Артемович, Кидалова Людмила Михайловна
950
54
В столярской мастерской
1958
Журавлев Николай Арсеньевич
2677
388
Столярно-плотницкие работы : учебное пособие
2004
Сидоров Сергей Александрович (строитель)
1848
434
Столярно-плотницкие работы : учебное пособие
2005
Сидоров Сергей Александрович (строитель)
1833
406
Столярно-плотницкие работы
1952
Стариков Алексей Никанорович
1209
279
Столярные и плотничные работы
2001
Пономарев Владимир
2634
51
Домашний столяр
2009
Звонарев Николай Михайлович
1021
54
Плотничные и столярные работы
1962
Задора В.И., Зайковский И.М., Роговин Я.А., Янковский И.И.
934
341
Белодеревные работы
1948
Морозов Николай Александрович
762
65
Столяр-новатор П.Г. Лапочкин : Трест "Ленпромстрой"
1949
Бржоско Мария Карловна
1682
431
Столярные работы
2000
Челышева Е.
2424
448
Стахановская технология цеха столярно-строительных изделий
1952
Нечунаев Борис Кондратьевич
2114
13
Столярные работы
2004
Григорьев Михаил Акимович (канд. пед. наук)
1817
144
Плотничные и столярные работы в сельском строительстве
1955
Аханов Виктор Степанович
1966
39
Столяр строительный : (базовый уровень) : учебное пособие
2007
Клюев Геннадий Иванович
2825
151
Столярное и плотницкое дело : конспект для колледжей и ПТУ
2008
Крюков Роберт Владимирович
1829
201
Столярные работы
1963
Шепелев Александр Михайлович
1515
11
Technologie professionnelle du bois : En 2 vol
1973
Krejndlin Lev Naumovič
2424
223
Îndrumător de proiectare a tîmplăriei în construcţii
1979
Dimitriu-Vîlcea Eugeniu, Dimitriu-Vîlcea Mariana
2510
110
Столяр-любитель
2016
Федоров Петр Акимович (технолог 19 в)
2115
252
Мастер-столяр : Практ. пособие для столяра
2003
Григорьев Михаил Акимович (канд. пед. наук)
2345
208
Столярные работы в быту
1965
Левенберг Семен Яковлевич
2473
326
Столярное дело : 10-11 кл. : Спец. (коррекц.) шк. VIII вида
2003
Перелетов Алексей Николаевич, Лебедев Павел Михайлович, Сековец Людмила Сергеевна
1534
22
Живая старина : учебное пособие по технологии : 9-й класс
2009
Доржогутапов Дамдинцырен Дансаранович
2753
249
Настольная книга плотника-столяра
2002
Соломатина Нина Александровна
2359
226
Рабочая тетрадь по столярному делу : 10-11 кл. : Спец. (коррекц.) шк. VIII вида
2003
Перелетов Алексей Николаевич, Лебедев Павел Михайлович, Сековец Людмила Сергеевна
1714
2
2006
Фокин Сергей Владимирович, Шпортько Оксана Николаевна
1948
Гурвич Абрам Осипович
1959
Завадский Геннадий Викентьевич, Махин Александр Афанасьевич
2013
1979
1947
1948
2014
Ивилян Имелс Артемович, Кидалова Людмила Михайловна
2003
2008
Доржогутапов Дамдинцырен Дансаранович
2005
Григорьев Михаил Акимович (канд. пед. наук)
1952
СССР. Министерство речного флота
2007
1956
Нечунаев Борис Кондратьевич
1999
Алексеев И.
1948
1955
1949
Павлюченко Феофан Андреевич
1951
1952
Новочадов Аркадий Гаврилович
2003
1975
1970
Жаров Л.И., Наугадов В.М., Хомянин А.А.
1961
Кобзев Валентин Васильевич
2015
Рахманов Иван Кирсанович
2006
2015
Ивилян Имелс Артемович, Кидалова Людмила Михайловна
1948
Турин Максим Михайлович, Борин Валерий Васильевич
2010
Салабуда Михаил Павлович
1955
СССР. Министерство речного флота
1954
2003
1974
2004
Голушонков С. Н.
2000
Odate Toshio
1968
1954
Гурвич Абрам Осипович
2008
1960
1961
Сербул Григорий Илларионович
1952
Левин Б.; Чурина Б.
1959
Балин Павел Федорович
1956
1960
Акиjев Паша Сэфа оглу
1951
Барышников Иван Васильевич
1954
Адамович Владимир Владимирович
1952
2014
2001
2004
2013
Степанов Борис Абрамович (канд. техн. наук)
2002
1952
1958
Носиков Зиновий Алексеевич
2005
Коршевер Наталья Гавриловна
1960
2008
Сидоров Сергей Александрович (строитель)
1963
РСФСР. М-во речного флота
1966
1948
1960
1954
1952
Викулов Федор Александрович
1999
Григорьев Михаил Акимович (канд. пед. наук)