RUSIST
Единый реестр книг

Труд в СССР (х. л.)

Счастье : Роман
1947
Павленко Петр Андреевич
2932
138
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
833
235
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
1612
335
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
2938
130
Счастье : Роман
1949
Павленко Петр Андреевич
2668
257
Это твой свет : Роман
1960
Авдеенко Александр Остапович
861
218
Друзья : Роман
1958
Эгарт Марк Моисеевич
955
331
Счастье : (Роман)
1948
Павленко Петр Андреевич
914
167
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
724
239
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
2892
335
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
512
202
Мир на стану : Повесть
1948
Попова Нина Аркадьевна
1389
22
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
664
302
Дорога первых : Пьеса в 3 д. : (Сокр. вариант)
1951
Салынский Афанасий
1901
416
Пламя : Роман
1951
Гурьева Надежда Александровна
2149
59
Высокие низы : Письма с Украины
1959
Михалевич Александр Владимирович
1636
251
Любимый образ : Пьеса в 4 д
1948
Чирков Александр Григорьевич
1613
127
Сочинения : В 5 т
1950
Гладков Федор Васильевич
2993
139
Глина и фарфор : Пьеса в 4 д. : Пер. с латыш
1948
Григулис Арвид Петрович
1541
144
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
900
169
Счастье : Пьеса в 4 д. с прологом
1949
Павленко Петр Андреевич
2863
83
В солнечной степи : Повесть
1951
Кожемякин Алексей Яковлевич
2548
216
Навстречу жизни : Пьеса в 4 д
1949
Успенский Андрей Васильевич
2665
318
Счастье
1950
Павленко Петр Андреевич
1917
375
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
2709
78
Московский характер : Пьеса в 4 д., 7 карт
1949
Софронов Анатолий Владимирович
2365
236
Труд : Роман
1951
Авдеенко Александр Остапович
739
18
Встреча на берегу : Пьеса в 3 д., 7 карт. : Пер. с латыш
1948
Ванаг Юлий Петрович
872
383
Мир на стану : Повесть
1950
Попова Нина Аркадьевна
1628
137
От всей души : Повесть
1948
Удалов Александр Андреевич
609
329
Славен труд : Стихи
1947
Щипачев Степан Петрович
552
96
Великий план : Стихи
1946
Кирий Алексей Алексеевич
2527
371
Водители : Роман
1953
Рыбаков Анатолий Наумович
2157
454
Это было в Ленинграде : Роман : Кн. 1-3
1948
Чаковский Александр Борисович
1582
370
Водители : Роман
1952
Рыбаков Анатолий Наумович
2208
252
Счастье : Пьеса в 4 д. с прологом
1948
Павленко Петр Андреевич
1671
462
Водители : Роман
1958
Рыбаков Анатолий Наумович
1857
151
Когда пробуждаются великаны : Очерки
1958
Гарин Семен Семенович
878
479
Счастье : Роман
1951
Павленко Петр Андреевич
2269
205
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
2639
330
Люди из захолустья : Роман
1957
Малышкин Александр Георгиевич
1657
154
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
1925
487
Рита начинает жить : Поэма
1948
Лукс Валдис
2111
127
Зеленая улица : Драма в 4 д
1949
Суров Анатолий Алексеевич
1123
93
Водители : Роман
1950
Рыбаков Анатолий Наумович
2282
39
Водители : Роман
1951
Рыбаков Анатолий Наумович
1659
37
Большое искусство : Роман
1954
Панферов Федор Иванович
2388
187
Люди из захолустья
1979
Малышкин Александр Георгиевич
2743
191
В одном городе; Московский характер: Пьесы
1949
Софронов Анатолий Владимирович
2817
25
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
1755
355
Гимн труду : Стихи
1947
Гордеев Семен Моисеевич
1546
436
На высоком берегу : Стихотворения : Пер. с латыш
1949
Чак Александр (1901-1950)
1583
338
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
1826
393
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
1432
88
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
1120
170
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
698
2
Зеленая улица : Соврем. драма в 4 д
1950
Суров Анатолий Алексеевич
531
109
Вешка у родника : Рассказы о героях труда
1970
Родичев Николай Иванович
614
334
Дорога первых : Пьеса в 3 д., 6 карт
1951
Салынский Афанасий Дмитриевич
1941
151
Водители : Роман
1951
Рыбаков Анатолий Наумович
1571
427
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
727
307
Счастье : Роман
1948
Павленко Петр Андреевич
2484
157
Пламя : Роман
1949
Гурьева Надежда Александровна
2835
238
1948
Кустов Павел Петрович
1950
Эгарт Марк Моисеевич
1948
Павленко Петр Андреевич
1950
Рыбаков Анатолий Наумович
1949
Ванаг Юлий Петрович
1949
Батурин Петр Тихонович
1962
1948
Болдырев Сергей Николаевич
1947
Павленко Петр Андреевич
1947
Успенский Андрей Васильевич
1961
Сартаков Сергей Венедиктович
1961
Сартаков Сергей Венедиктович
1948
Григулис Арвид Петрович
1951
Павленко Петр Андреевич
1952
Авдеенко Александр Остапович
1958
1950
Салынский Афанасий
1947
1951
Рыбаков Анатолий Наумович
1963
1949
Павленко Петр Андреевич
1949
Слепян Дориана Филипповна
1961
Сартаков Сергей Венедиктович
1953
Матюшин Михаил Ильич
1954
Рыбаков Анатолий Наумович
1947
Успенский Андрей Васильевич
1946
Успенский Андрей Васильевич
1948
Суров Анатолий Алексеевич
1948
Софронов Анатолий Владимирович
1948
Павленко Петр Андреевич
1963