RUSIST
Единый реестр книг

Математические вычисления

1998
Колесников Владимир Михайлович
1996
Белопольский А. Л., Волосова Т. Л., Доценко М. Л.
1997
Хворова Любовь Анатольевна
1999
Житомирский Михаил Сергеевич, Шелест Вячеслав Дмитриевич
1998
1999
1996
Российская академия наук. Сибирское отделение Вычислительный центр
1999
Александров Сергей Николаевич, Овчинников Валерий Васильевич
1999
Институт вычислительной математики (Москва)
1999
Алейников Александр Александрович, Александров Сергей Николаевич
1999
Гловацкая Алевтина Петровна
1998
Институт вычислительной математики (Москва)
1998
Институт вычислительной математики (Москва)
1998
Чудов Лев Алексеевич
2000
Шестопалов Ю. В.
2000
Григорьев Николай Федорович (канд. пед. наук)
2000
1998
Меньшиков Григорий Григорьевич
1997
Варывдин Владимир Васильевич, Варывдин Александр Владимирович
2000
Амосова Ольга Алексеевна, Григорьев Валерий Петрович, Зайцева Светлана Борисовна
2000
Косарев Виталий Иванович
1999
Заляпин Владимир Ильич
2000
Лебедев Вячеслав Иванович (д-р физ.-мат. наук 1930-)
1997
Быкадуров Юрий Александрович, Кузнецов Анатолий Тимофеевич, Шербаф Алмс Ибрагимович
2000
2001
Водянова Вера Владимировна
2000
Рябенький Виктор Соломонович
1996
2001
"Ломоносов-2001" международная конф. студентов и аспирантов (Москва)
2001
2001
Лобанов Алексей Иванович, Мещеряков Михаил Владимирович, Чудов Лев Алексеевич
1999
2002
Михайлова Наталья Николаевна (математик)
2002
Хопкрофт Джон Е, Мотвани Раджив, Ульман Джеффри Д
2002
Шапорев Сергей Дмитриевич
1998
Левин Виталий Ильич (д-р техн. наук; историк 1936-)
2002
Аристов Владимир Владимирович, Асланян Адольф Григорьевич
2002
Институт вычислительной математики и математической геофизики. Конференция молодых ученых (Новосибирск) (2001)
2003
Серебренникова Ирина Глебовна, Коринченко Гульнара Марсовна, Демиденко Людмила Леонтьевна, Серебренникова Ирина Глебовна, Коринченко Гульнара Марсовна, Демиденко Людмила Леонтьевна
2003
"Ломоносов-2003" международная конференция студентов и аспирантов (Москва)
2003
2003
2003
"Обратные и некорректно поставленные задачи" конференция (8 2003 Москва)
2003
Наумов Евгений Владимирович
2003
Российско-казахстанская рабочая группа по вычислительным и информационным технологиям. Совещание (2003 Новосибирск)
2003
2003
2004
"Ломоносов-2004" международная конференция студентов и аспирантов (Москва)
2003
Институт вычислительной математики и математической геофизики. Конференция молодых ученых (Новосибирск) (2003)
2003
Боровиков Владимир Гордеевич
2003
Амосов Андрей Авенирович, Дубинский Юлий Андреевич, Копченова Наталья Васильевна
2004
Протасов Игорь Дмитриевич
2004
Шноль Эммануил Эльевич
2004
Подвальный Семен Леонидович, Холопкина Людмила Викторовна
2004
Чикильдин Геннадий Павлович
2004
Добронец Борис Станиславович
2004
Акилова Ирина Михайловна
2004
2004
Воронова Людмила Михайловна
2004
Свиридова Нина Николаевна, Свиридова Виктория Валерьевна, Федорков Евгений Дмитриевич
2004
Институт вычислительной математики и математической геофизики. Конференция молодых ученых (Новосибирск) (2004)
1991
Атаходжаев Мукаррам Атаходжаевич
1992
Белякин Николай Васильевич
1991
Гамова Алла Николаевна
1992
Доманский Евгений Николаевич
1991
Кененбаева Гулай Мекишовна
1995
Верещагин Николай Константинович
1995
Верещагин Николай Константинович
2010
Клецкина Анна Анатольевна, Истомина Наталия Борисовна
1986
Skvarcius Romualdas, Robinson William B
1994
International conference on interval and computer-algebraic methods in science and engineering (1994 Petersburg)
1997
Nabebin Aleksej Aleksandrovič
1999
International symposium on scientific computing computer arithmetic and validated numerics (1993 1995 1998 Vienna Wuppertal Budapest)
1999
International conference on interval methods and their applications on global optimization (1998 Nanjing)
2001
2002
2002
International conference on computational mathematics (2002 Novosibirsk)
2001
2003
1954
Брадис Владимир Модестович
1948
Брадис Владимир Модестович
1951
Брадис Владимир Модестович
1953
1950
Митропольский Аристарх Константинович
1963
Пичурин Лев Федорович
1964
1963
1962
Березин Иван Семенович, Жидков Николай Петрович
1963
Булавко Ираида Григорьевна
1966
Березин Иван Семенович, Жидков Николай Петрович
1959
Березин Иван Семенович, Жидков Николай Петрович
1966
Бахвалов Николай Сергеевич
1965
1963
1965
1963
1966
1958
1965
Гутер Рафаил Самойлович, Резниковский Павел Тувьевич, Овчинский Борис Владимирович
1964
Воробьев Александр Фролович, Данелян Тэя Яновна
1966
Воробьев Александр Фролович, Данелян Тэя Яновна, Данилина Нинель Ивановна
1958
Жучков Дмитрий Алексеевич
1963
Демидович Борис Павлович, Марон Исаак Абрамович
1963
Демидович Борис Павлович, Марон Исаак Абрамович, Шувалова Эмма Зиновьевна
1966
Демидович Борис Павлович, Марон Исаак Абрамович
1960
Демидович Борис Павлович, Марон Исаак Абрамович
1962
Демидович Борис Павлович, Марон Исаак Абрамович, Шувалова Эмма Зиновьевна
1960
Щербаков О.А., Панин А.А., Виноградова А.А.
1961
Иванова А.Н., Романова З.С.
1958
Всесоюзное совещание по вычислительной математике и применению средств вычислительной техники (1958 Баку)
1961
Всесоюзное совещание по вычислительной математике и применению средств вычислительной техники (1958 Баку)
1964
1962
Колывагин Александр Алексеевич
1967
Кочанов Николай Семенович
1962
Ланс Дж.Н.
1961
Ланцош Корнелий
1960
Пахарева Н.А., Степаненко И.З.
1959
Мейер цур Капеллен В.
1963
Михельсон Владимир Соломонович
1962
Михельсон Владимир Соломонович
1963
Синельникова Мария Матвеевна
1962
Скородумов В.М., Добровольский В.А., Далецкий Юрий Львович
1991
1991
Павельев Александр Геннадьевич, Павельев Д.А.
1991
1991
Охлопков Николай Михайлович
1962
Мысовских Иван Петрович
1960
Научная конференция по вычислительной математике и вычислительной технике (2 1960 Киев)
1966
1959
1960
Нахимсон Лия Мироновна
1963
Берри Р.Я., Жабин И.А.
1964
Фомин Сергей Васильевич
1960
Берри Р.Я., Жабин И.А.
1962
1963
Румшиский Лев Зимонович
1961
Румшиский Лев Зимонович
1965
Саульев Владислав Климентьевич
1962
Лобиков Николай Степанович
1961
Моралев М.К.
1974
Gelb Arthur, Kasper Joseph F., Nash Raymond A.
1977
Barbasso Salvatore, Impagliazzo John
1971
Bruins Evert M.
1962
Buckingham Richard Arthur
1991
Cavaretta Alfred S., Dahmen Wolfgang, Micchelli Charles A.
1989
1984
Cooke Derek John, Bez H. E.
1989
1981
1963
Cutler Ann, MacShane Rudolph
1963
Cutler Ann, MacShane Rudolph
1968
Menges Günter
1963
1979
1977
1989
1971
Grabowski Helmut, Fucke Rudolf, Schroedter Rolf
1945
Glenister S. H.
1970
1992
Iljuščenko Valerij Ivanovič
1966
Kuo Shan Sun
1977
Kaiser Hans
1983
1989
Bakker Jacobus Willem de
1990
Homer Steven
1946
MacKay Herbert (1881-)
1982
McKeown G. P., Rayward-Smith V. J.
1951
Männchen Philipp
1979
"Mathematische Verfahrenstechnik" Problemseminar (1978 Weißig)
1985
Michlin Solomon Grigor'evič (1908-)
1957
1984
Nachtigall Walter
1979
1989
1971
Petit Marc
1985
1924
Runge Karl
1961
Sawyer W. W.
1951
Schletter G.
1976
Rutishauser Heinz
1970
Kerner Immo Ottomar