RUSIST
Единый реестр книг

Реле

Реле времени
1959
Дружинин Георгий Васильевич
2202
200
Совершенствование системы испытаний. Антология совершенствования испытаний реле
2016
Черкасов Юрий Николаевич (канд. техн. наук)
2391
202
Реле
1957
Аш Залман Эльевич
1516
200
Малогабаритные сильноточные промежуточные реле
1959
Ермолаев Игорь Николаевич, Нежданов Василий Трофимович
2272
20
Расчет электромагнитных реле для аппаратуры автоматики и связи
1956
Витенберг Моисей Израилевич
924
68
Электронные реле : учебное пособие
2005
Никитин Анатолий Афанасьевич (канд. техн. наук)
1109
356
Электромагнитное реле
1958
Щикно К.В.
714
230
Газовая защита с реле РГЧЗ-66
1976
Сулимова Майя Ивановна
1693
425
1952
1959
Декабрун Ирина Евгеньевна
1965
Таткин Леонид Зельманович, Ерлыков Николай Сергеевич
1968
Надеждин Виктор Васильевич, Сиротко Виталий Константинович, Сапронов Анатолий Константинович
2004
Овчинников Владимир Васильевич, Удрис Андрей Петрович
1953
1966
1991
1999
1996
Шабанов Виталий Алексеевич
1972
Цуккерман Илья Иоаннович
1956
Сегалин Владимир Григорьевич
1965
Иофьев Б.И., Шибенко Н.Ф.
1958
2001
1968
Филипченко Иван Петрович, Рыбин Георгий Яковлевич
1958
1960
1960
Сегалин Владимир Григорьевич
1952
1956
1956
1966
Елфимов Виктор Михайлович
1950
1968
Авилов Вадим Евгеньевич, Курочкин Юрий Михайлович
1950
1966
Левченко Михаил Тихонович, Черняев Павел Дмитриевич
1976
Ройзен Владимир Зиновьевич
1961
Аверьянов Александр Константинович
2016
Черкасов Юрий Николаевич (канд. техн. наук)
1954
Муравин Вениамин Моисеевич
1959
1959
Нечесов Б.Г.
1965
1965
Котилевская Л.Д., Трахтман Б.Л., Гильчер О.А.
2008
Савельева С. Н., Савельев А. Н.
1961
1966
Королев Алексей Иванович, Смирнова А.В.
1958
Сегалин Владимир Григорьевич
1958
Украинцев В.А.
1953
1954
1965
Жуков Николай Дмитриевич, Тевлин З.В.
1968
Левченко Михаил Тихонович, Черняев Павел Дмитриевич
1954
1961
Какурин Сергей Николаевич
1962
1952
Petzoldt Herbert
1956
Фейлер Георгий Оскарович
1963
Поздняков Руальд Владимирович
1962
1953
1950
Эльман В.А.
1965
1959
1957
1950
1961
Ленинградский электротехнический з-д
1958
Лейбов Рувим Моисеевич
1958
1958
Кнорринг Вадим Глебович, Штейнберг Александр Львович
1955
1949
Смирнова Татьяна Викторовна
1953
1953
1957
Гальперин Лев Борисович, Боград Исаак Семенович
1966
Овчинников Владимир Васильевич
1948
Бройдо Натаниэль Фомич
1963
Третьяков Михаил Николаевич
1966
1958
Трахтман Лев Давыдович
1967
1950
1951
1962
1958
1962
Какуевицкий Лев Израилевич, Саков А.Д., Крупицкий А.Ю.
1954
1959
1968
ČernÝ Josef
1946
Sulston W. J.
1956
1956
Ступель Файвель Аронович
1972
1959
Сонин Евгений Константинович
1960
1976
Паперно Леонид Борисович
1976
Чертовских Анатолий Николаевич, Федотов Алексей Васильевич
1974
Хмелевски Ежи
1948
1958
1964
Матвиенко Георгий Романович
1963
Тихонов Николай Гурьевич, Швец Юрий Прокофьевич
1947
Витенберг Моисей Израилевич
1953
1970
Грейвулис Янис Поликарпович, Лиелпетерис Э.Я., Путниньш В.Я.
1957
1971
1947
1956
1958
1965
Кулешов Я.Т., Савостьянов А.И., Гельман Роман Евсеевич
1963
Кулешов Я.Т., Садкин П.И., Гельман Роман Евсеевич
2016
1950
1952
1948
Ступель Файвель Аронович
2002
Сороко Виктор Иванович
1961
2014
Шилин Александр Николаевич (д-р техн. наук электротехника 1947-)
1968
1954
1961
Алехин Клавдий Алексеевич, Зекцер Давид Маркович
1961
1959
1961
1952
Афиногенов В.И.
1957
1960
Гильчер О.А., Савостьянов А.И., Вавин В.Н.
1949
Воронов Авенир Аркадьевич
1961
Chougnet Pierre
1961
1956
Уксусников Николай Алексеевич, Иогансон Николай Евгеньевич, Фадеев Василий Иванович
1949
1955
1970
Лысенко Ефим Вольфович
1966
1960
Семенов В.А., Шибенко Н.Ф., Виноградов Н.В., Беркович Михаил Арнольдович
1950
2009
Деменков Николай Петрович
1959
1953
Ekelöf Stig
1955
1979
1968
Какуевицкий Лев Израилевич, Крупицкий А.Ю., Смирнова Т.В., Саков А.Д.
1963
International conference on electromagnetic relays (1963 Sendai)
1964
Schaffert Justin C., Clem Thomas D.
1975
Шнеерсон Эдуард Менделевич
1966
Голубев Михаил Львович
1977
Вебер Юрий Германович
1975
Витенберг Моисей Израилевич
2016
Черкасов Юрий Николаевич (канд. техн. наук)
1953
Walker Ronald Claude
1967
1966
Корякин М.А.
1957
1964
1954
Смирнова А.В.
1962
Плетнев Лев Федорович
1956
1957
1959
1958
1975
Игловский Иван Григорьевич, Владимиров Геннадий Вячеславович
1954
1973
Дмитренко Леонид Петрович
1965
Бирфельд А.Г.
1997
Агаджанян Анаит Радиковна
1967
1954
1975
1953
1961
Коваленский И.В.
1972
1958
Красников В.М.
1953
1955
1950
1953
2009
Шмурьев Валентин Яковлевич
1968
Фигурнов Евгений Петрович, Розов Станислав Серафимович
1955
1971
1963
Fleming R. J.
1961
1961
Гильчер О.А.
1955
1950
Ступель Файвель Аронович
1952
1948
Царев Михаил Иванович (инженер)
1957
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: