RUSIST
Единый реестр книг

Уборка урожая

Предварительный учет урожая винограда
1946
Чигрин Владимир Николаевич
1830
128
Борьба с потерями на уборке сахарной свеклы
1957
Тарасенко Петр Власович
1316
211
Экономика уборки зерновых
1966
Россинский Вадим Ильич
2136
218
Наш опыт уборки льна : Рамешков. МТС
1954
Козлов Петр Семенович
1715
446
Указания по выборочному наложению метровок на посевы сахарной свеклы перед уборкой
1947
СССР. Главная гос. инспекция по определению урожайности
2248
184
Борьба с потерями зерна при комбайновой уборке
1951
Герасимов Николай Васильевич, Лозовой Владимир Иванович
999
136
Переоборудование комбайна "Коммунар" для уборки кукурузы
1955
Рыбалко Павел Иванович, Подшибякин Николай Михайлович
2529
290
Energy requirements for grass chopping
1973
Berentsen Oluf Johan
1987
376
Уборка хлебов в Предуралье
1962
Половников Михаил Павлович
1229
274
Состояние и перспективы механизации уборки зерновых культур
1976
Кононенко Анатолий Федорович
2512
76
Опыт раздельной уборки хлебов в совхозах Юга
1957
Барилл Абрам Вениаминович, Мещеряков Василий Александрович, Рудаков Герасим Федорович
2061
312
Раздельная уборка в колхозах Таловской МТС
1957
Трегубов Николай Николаевич
2172
51
Производительно используем свеклокомбайны
1957
Дубровский Николай Алексеевич
1152
144
Механизация уборки винограда в Молдавской ССР
1978
Шандру И.А., Парфененко Лидия Григорьевна
637
331
Машины для уборки лука : теория, конструкция, расчет
2008
Ларюшин Николай Петрович, Ларюшин Андрей Михайлович
1957
352
Обмолот початков кукурузы
2006
Петунина Ирина Александровна (д-р техн. наук)
2090
311
2008
Воцкий Зигезмунд Ионатович, Копченов Алексей Александрович
1973
1963
Константинов Александр Георгиевич, Слюсарев Анатолий Тихонович
1961
Мордерер Д.Г.
1949
КП(б) Казахстана. ЦК. Пленум (1949 сентябрь)
1979
Стукач Виктор Федорович
1949
СССР. Совет Министров
1952
2017
Николаев Владимир Анатольевич (д-р техн. наук 1953-)
1947
СССР. Главная гос. инспекция по определению урожайности
1952
Рейгас Владимир Иванович
1970
Пискарев Александр Васильевич
1956
2011
1957
Раскин Г.И.
1946
Чуева Анна Николаевна
1954
Могильников Игорь Васильевич
1949
1965
Виноградов Виктор Иванович, Петрук Иван Данилович
1975
1949
1931
Васильев А. Ф.
1979
1946
СССР. Центральное Статистическое Управление
1964
Сергеев Михаил Петрович, Гаврюшин Виталий Иванович, Сова Николай Дмитриевич
1957
Кулешов Георгий Степанович
1970
Филимонов С.И.
1973
Маслов Николай Иванович
1996
Гордеев Александр Сергеевич (д-р техн. наук 1949-)
1958
1931
Медведчук Александр Иосифович
1976
1952
1976
1956
1956
Розин Борис Юрьевич
1953
1995
Байкин Николай Валентинович
1967
Австратов А.; Клепиков П.; Агибайлов П.
1957
Климов Павел Тихонович
1946
Гнедин Сергей Иванович
1955
1951
Куков А.С.
1931
1957
Глазков Алексей Николаевич
1964
Бимоканов А.И.
1971
Афанасьев Александр Андреевич, Кузнецов Сергей Александрович
1956
Серебряков Кирилл Борисович
1955
1978
Русак Анатолий Владимирович, Макеев Николай Константинович
1954
КПСС. ЦК Пленум (1954 июнь)
2006
Маркин Юрий Петрович
1956
Никитенко Иван Трифонович, Галенко Михаил Давыдович
1954
Коваль А.И., Билохатнюк А.С., Швед М.Ф.
2016
Кондо Мари
2003
Федоренко Вячеслав Филиппович
1993
Майнин Владимир Александрович
1957
Баранов Артемий Архипович, Беднов А.И.
1946
СССР. Центральное Статистическое Управление
1948
1958
Малевин Анатолий Порфирьевич
1956
Поляков Лазарь Григорьевич
1960
Ахунова Турсуной
1968
Keim Fritz-Dietrich
2007
Петунина Ирина Александровна (д-р техн. наук)
1931
1957
1955
1963
1975
Слома Р.И.
1960
1958
Куницкий Кирилл Петрович
1958
Воинов А.
1953
Грохольский Леонард Францевич, Лившиц М.В.
1974
1959
Куликов Владимир Николаевич, Мерзляков Василий Степанович
1964
1959
Толстошеин Михаил Никитич
1955
1970
Филимонов С.И.
1950
1955
1955
1952
СССР. Министерство сельского хозяйства Организационно-колхозный отдел
1960
1948
Некрасов Петр Артемьевич
1972
Иванов Иван Константинович
1954
Компаниец Ефим Карпович
1950
Иванов Георгий Андреевич
1978
Калягин Виктор Владимирович
1959
Попов Николай Петрович, Фирсов Дмитрий Григорьевич
1957
Бочаров Андрей Тихонович
1954
Помогаева Анфия Ивановна
1978
Крылов Л.К., Матвеенко В.И., Бойченко А.П.
1974
Овсюков Василий Николаевич, Логинов Георгий Александрович
1956
Врублевский Е.И.
1956
Ланкин Георгий Николаевич, Лихачев В.Н.
1949
1977
Ekström Nils
1991
Геер Владимир Альбертович
1950
СССР. Совет Министров
1954
1969
1975
Кабаненков И.Н., Жалнина Н.А., Смирнов Ю.Г., Кузьмин Мстислав Витальевич
1951
1956
1973
1952
1951
1958
1953
Гнездилова В.М.
1951
СССР. Министерство сельского хозяйства
1954
Дзюбенко Иван Тихонович
1949
Ипатова Мария Васильевна, Табачук В.И., Полевицкий Константин Александрович
1965
1959
1947
Радаева Анастасия Дмитриевна
1979
1956
Тюрин Алексей Федорович
1956
Смульский Виктор Яковлевич, Старостин Николай Емельянович
1958
Кауль О.А.
1979
Кривогов Николай Иванович, Пестрякова Софья Васильевна
1961
Кулибаба В.Я.
1956
Красников Макар Михайлович
1965
Локтев Николай Яковлевич
1952
1959
Абдурагимов Паша Агарагимович, Одоевский Николай Николаевич
1962
Варламов Владимир Васильевич
1956
Ипатова Мария Васильевна
2005
Воровкин Геннадий Петрович
1955
Вальянов Д.Г.
1968
Скворцов Г.Н., Пищик Е.И.
1958
1965
1948
Грузинская ССР. Министерство сельского хозяйства
1955
Скачков Игорь Александрович
1955
Пересыпкин Ф.П., Якимчук В.П.
2017
1959
Резников Анатолий Владимирович
2010
Успенский Иван Алексеевич, Рембалович Георгий Константинович, Бышов Николай Владимирович, Борычев Сергей Николаевич
1962
Галенко Михаил Давыдович, Тимошенко Григорий Игнатьевич, Манойло Николай Антонович
1960
2016
Миленький Александр Яковлевич
1971
1958
Мокеев Геннадий Евгеньевич
1955
1975
Аванесов Юрий Борисович, Бессарабов Виктор Игнатьевич, Прохорова Мария Федоровна
1960
Екимов Н.С.
1996
Можаев Вячеслав Викторович
1960
Князев Александр Андреевич, Храмов Иван Николаевич
1975
1953
1947
1953
1952
1925
Jacob Harry Ernest, Herman John Raymond
1949
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: