RUSIST
Единый реестр книг

Туркменская ССР

Повышение эффективности разработки свиты нарушенных пластов : Учеб. пособие для студентов горн. спец. вузов региона
1996
Муратов Николай Александрович, Бич Яков Адамович, Шабаров Аркадий Николаевич
535
372
Рассказы из истории Туркменистана : 4 кл. : Перевод
1970
Ильясов Аман, Шипицына Александра Георгиевна
2476
231
Развитие промышленности Туркменистана (1933-1955 годы)
1957
Аннаклычев Айдогды А.
1987
64
1979
Мамедов Ахмет
1969
1967
Клычев Анна-Мухамед
1992
Кириченко Юрий Николаевич
1962
Мухамедов Кадыр Курбанович
1965
Курбанов Латиф Абдуллаевич
1946
1963
1967
1949
1951
Солодовников Виктор Иванович
1948
Рубежный Д.
2001
Язбердиев Алмаз Бердиевич (1939-)
1967
Сухинин А.Н., Бельская Г.С., Ташлиев А.О.
1963
ВНИИ растениеводства им. Н. И. Вавилова. Туркменская опытная станция (Ленинград)
1968
1959
1946
1968
1970
Туркменская респ. научно-техническая конференция по мелиорации и водному хозяйству (1970 Ашхабад)
1967
1976
Бабаев Агаджан Гельдыевич, Лавров Александр Павлович, Аманмурадов Кара Мурадович
1965
Туркменский НИИ земледелия (Ашхабад)
1964
Волкова А.Я.
1989
Назаров Довлетгелди Таганович
1965
Курбангельдиев Сейитберды К.
1987
Jazkuliev Bally Jazkulievič
1991
Махмутова Марал Сапаргельдыевна
1977
Кураева Курбанджамал
1973
Оксенич Игорь Гурьевич
1966
Амурский Г.И., Айзберг Ромма Ефимович, Барташевич О.В.
1951
1956
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва); Павлов Михаил Иванович
1965
Курбанов Абдулла Абдуллаевич, Кузьмин Олег Дмитриевич
1978
Базарова Роза Атамурадовна
1991
Курбанова Сульгун Джумамурадовна
1969
Нургельдыев Ораз Нургельдыевич
1968
Сапаров Атабал Сапарович
1967
Нурали Бяшим (Выставка произведений) (1967 Москва)
2016
Ибрагимов Бердимырат
1974
Ésenov Rachim Machtumovič
1992
Омаров Хемра Палтаевич
1963
1970
1956
Максименко Иван Кириллович
1952
Каушутов Ата
1964
Туркменский НИИ земледелия (Ашхабад)
1968
1954
Бердыклычев Мурад Гапаевич
1957
Шахов В.Е.
1964
Овезов Балыш
1993
Давыдов Алегро Николаевич
1966
1970
Ефимов Георгий Сергеевич
1968
Бердыклычев Курт Бердыевич
1949
Попова Елизавета Сергеевна
1959
Башкатова А.Н., Киянова Р.М., Приходько С.Я., Нечаева Нина Трофимовна
1958
1992
Некрасова Елена Петровна
1967
Кербабаев Берды Мурадович
1982
Ésenov Rachim Machtumovič
1976
Ильясов Аман, Шипицына Александра Георгиевна
1957
1972
Каррыев Ага Каррыевич, Росляков Александр Анатольевич, Артыков Аманмурад М.
1959
Фаминский Павел Павлович, Кульджаев А.К.
1954
Кременской Александр Александрович
1964
Ильясов Аман, Шипицына Александра Георгиевна
1962
Джибути Сергей Сергеевич
1968
1959
Глущенко В.И., Кибакин В.В.
1969
Институт геологии (Ашхабад)
1964
1950
Артыков Аннакули К.
1985
Ораев Нурмаммет
1961
Волосюк Зоя Ивановна, Гардер В.Г., Кошенко А.М.
1968
1955
Закусин Д.С.
1966
Кривошеев В.Т.
1962
1964
КП Туркменистана. Съезд (18 1963 Ашхабад)
1965
1961
1968
1991
Артыков Какабай
1991
Арбабов Байраммухаммед
1974
Каррыев Ага Каррыевич, Артыков Аманмурад М., Росляков Александр Анатольевич
1978
Гнедовский Юрий Петрович
1991
Лотоцкая Елена Михайловна
1952
Колесникова Наталья Александровна
1969
Бердыклычев Мурад Гапаевич
1963
Кравченко Вениамин Иосифович
1960
Аннамурадов Ниязмурад М.
1972
Аннанепесов Мурад Аннанепесович
1960
Розыева Н.С.
1974
Клычев Иззат Назарович
1995
Овлякулиев Сердар Еллыевич
1956
Гуссон Борис Борисович, Санников Михаил Григорьевич
1957
1951
Айзенберг Юрий Борисович
1991
Аминов Давид Исакович
1967
Ильясов Аман, Шипицына Александра Георгиевна
1977
1965
1974
1962
Овезмурадов Сапар Овезович
1967
Овезов Балыш
1974
1954
Пальванова Биби Пальвановна
1966
Кулиев Овля Кулиевич, Рахманов Курбан, Муратгельдиев Тачназар
1947
1959
Артыков Т.
1955
Счастнев Петр Николаевич
1957
Туркменская ССР. Министерство юстиции
1958
1965
1953
КП(б) Туркменистана. Съезд (11 1952 Ашхабад)
1991
Дадашева Ольга Исламовна
1969
Алиев Газанфар Юсиф-оглы
1961
Туркменский респ. совет профсоюзов
1966
Максименко Иван Кириллович
1966
Бердыклычев Мурад Гапаевич, Казимов Гулам Алиевич
1967
Мухамедов Ашир Мухамедович
1974
1966
1991
Керимов И.
1991
Трапезников В.Ф., Гинзбург В.Я.
1961
Али-заде Али Ашраф Абдул Гусейн оглы (1911-)
1957
Синявер Леонид Семенович
1972
Алладатов Джапар Алладатович, Мередов Бердымурад
1947
1964
Итибаев Еллы
1953
Рабочев Иван Семенович
1953
Никитин Василий Васильевич, Кобытев С.И.
1973
Машрыков Керим Керимович
1950
1972
Алексеенко Василий Федорович, Атаев В.А., Высоцкий Е.М.
1963
Абаев Набат Абаевич
1968
Кулиев Овля Кулиевич, Рахманов Курбан, Муратгельдыев Тачназар
1947
Саакян Андроник Аванесович
1972
Туркменский респ. семинар-совещание по проблеме "Пути увеличения производства продуктов животноводства в колхозах и совхозах ТССР в свете решений XXIV съезда КПСС" (1972 Ашхабад)
1964
1971
Туркменский политехнический институт. Научно-техническая конференция профессорско-преподавательского состава (Ашхабад) (7 1971)
1970
Сидельникова Людмила Михайловна
1978
Каррыев Ага Каррыевич, Артыков Аманмурад М., Росляков Александр Анатольевич
1966
1965
Волкова А.Я.
1954
Академия наук Туркменской ССР (Ашхабад). Сессия (7 1954)
1991
1960
Коган Шолом Иосифович, Кошкалда Виктор Андреевич
1968
Каллаур Т.Н., Лагуточкина К.Д.
1963
1979
Кадыров Владимир Акимович
1954
Мещеряков А.А.
1958
Ротко Михаил Антонович
1963
Адамова Евгения Михайловна (Выставка произведений) (1963 Ашхабад)
1976
Кирста Богдан Тарасович
1957
Назаров Нурназар Оразович
1967
Пугаченкова Галина Анатольевна
1947
1953
Максименко Иван Кириллович
1967
1994
Ширеков Реджеп
1970
Шагалина Лидия Михайловна
1963
Манаков В.С., Шапкин Д.Н.
1961
Туркменская респ. пожарно-техническая конференция инженерно-технических работников руководителей предприятий и работников пожарной охраны (1 1961 Ашхабад)
1964
Кулиев Овля Кулиевич, Рахманов Курбан, Муратгельдиев Тачназар
1955
Павлов Михаил Иванович
1991
Великанов Василий Павлович
1986
Кантор Анатолий Михайлович
1991
Дурдыева Гаухер Бяшимовна
1959
Манаков Василий Семенович
2009
Похлебкин Вильям Васильевич
1973
Туркменский с.-х. ин-т им. М.И. Калинина. Науч. конф. профессорско-преподавательского состава (Ашхабад) (1973)
1949
1965
Шаталов Василий Иванович
1991
Артыков Аннанур Аманович
1972
Муравлева Римма Ефимовна
1991
1958
Непесов Гаиб Непесович
1957
Бабаев Сухан
1991
Авлякулов Абрай Аллакович
1959
Авакян В.А.
1966
Каррыев Овез Мамедович
1968
Пальванова Биби Пальвановна
1956
1953
Мищенко Анатолий Сергеевич
1958
Альбицкая К.А., Тугаринов Д.Н.
1958
Михельсон О.А.
1967
Рустанович Димитрий Николаевич
1959
Савинкина В.Т.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: