RUSIST
Единый реестр книг

Рабочий класс

Проверьте ваши часы...
1966
Русаков Николай Николаевич
1214
123
Американские рабочие
1977
Арно Жак
2122
412
Методические пояснения к учебнику "Русский язык" 5 класс
2004
Нечаева Наталия Васильевна (канд. пед. наук)
1316
37
The lean years : A history of the Amer. worker, 1920-1933
1960
Bernstein Irving
1631
293
Стрелы над морем : Повесть
1978
Фролова Валентина Сергеевна
1901
417
Die Ruhr kann leben in Frieden und Demokratie
1960
Klein Dieter, Wagner Hans
1151
207
Тезисы докладов и сообщений
1967
Научная сессия по истории советского рабочего класса Башкирской АССР (1967 Уфа)
624
121
Степан Кольчугин : Роман : В 2 кн. : Кн. 1-2
1966
Гроссман Василий Семенович
1999
88
Рабочее время и время отдыха : (Справ. пособие)
1973
Земскова Нина Дмитриевна, Силаев Василий Петрович
1409
53
На исходе ночи : Роман
1966
Попов Иван Федорович (писатель 1886-1957)
1954
376
Тетрадь для самостоятельных работ... : к учебнику "Окружающий мир" 1 класс
2005
Поглазова Ольга Тихоновна, Федюшкина С. В.
2490
186
Малый и средний бизнес как основа формирования среднего класса в России
2006
Карякин Александр Михайлович, Богаделина Ирина Владимировна
689
64
Рабочий класс в социально-классовой структуре развитого социалистического общества : Метод. пособие
1978
Сидоренко Николай Михайлович, Черныш Алексей Михайлович
1459
339
Пролетариат в странах капитала: правда и вымыслы
1975
Чаплыгин Юрий Петрович
1789
292
Славный путь рабочего класса нашей Родины
1953
Москатов Петр Георгиевич, Баранов Иван Федорович
985
253
Династия Чистовых
1974
Гак Александр Михайлович, Шестопалов Николай Петрович
1763
432
Правовое регулирование рабочего времени и времени отдыха
1979
Панкин Михаил Емельянович
2351
267
Биология. Человек : Рабочая тетр. к учеб. "Биология. Человек. 9 класс" под ред. А.С. Батуева : 9 кл
2003
Анастасова Людмила Павловна, Утешинский Дмитрий Дмитриевич
1906
431
Неустойчивость горения в ЖРД : Пер. с англ
1975
Бастресс К.; Агоста В.; Аббе Ч.
1982
432
Как жили рабочие и крестьяне в царской России
1946
Волин Борис Михайлович (парт. и гос. деятель 1886-1957)
2626
233
Дело : Повесть : Для сред. и ст. школьного возраста
1969
Хазанович Юрий Яковлевич
2561
26
В борьбе за лучшую жизнь
1959
Березин Владимир Иванович
1528
102
Горное гнездо : Роман
1960
Мамин-Сибиряк Дмитрий Наркисович
1969
140
Мэри Бартон : Манчестерская повесть
1963
Гаскелл Элизабет
783
336
Моя школа : Повесть : Для сред. и ст. возраста
1951
Бондин Алексей Петрович
1280
181
Интернациональный университет трудящихся и эксплуатируемых (Рабочий университет) : официальные документы
2007
Интернациональный университет трудящихся и эксплуатируемых (рабочий университет) (Москва)
2695
334
Обобщение результатов продувок плоских компрессорных решеток методом регрессионного анализа
1975
Караваев Б.В., Серков В.И., Шишкин В.Н., Казанчан П.П.
843
91
Собрание сочинений : В 3 т
1948
Бондин Алексей Петрович
834
568
1963
Прокофьев Дмитрий Георгиевич, Прокофьев Дмитрий Георгиевич
2006
Сальникова Надежда Александровна
1995
Мусабеков Расулбек Ахылбекович
1975
1956
Синклер Эптон
1970
Кузнецов Константин Алексеевич
1978
1948
2004
Ишкина Ирина Федоровна
1968
Загони Ференц
1965
Перегудов Александр Владимирович
1965
Дворкин Лев Борисович, Ковырзин Леонид Матвеевич
2016
Фролова Марина Михайловна (канд. ист. наук 1959-)
1951
Gorelik Iosif Grigor'evič (1907-1961)
1968
Guslistyj Konstantin Grigor'evič; Zinič Vladimir Tichonovič; Prichod'ko Nikolaj Petrovič
1974
1972
1979
Морозов Евгений Сергеевич
1973
Лопес Салинас Армандо (1925-)
1962
Слуцкис Миколас Гецелевич
1979
Мизеров Сергей Дмитриевич
1995
Козин Александр Юрьевич
1951
Наджми Кави
1964
Драчев Владимир Карпович
1995
Исаев Виктор Иванович
1964
Туманов Юрий Петрович
1988
Johansson Christina
1969
Дилигенский Герман Германович
1975
Шистер Григорий Аронович
1976
Крузе Эльза Эдуардовна
2001
Koo Hagen
2005
2014
Комаров Виктор Дмитриевич (д-р филос. наук 1935-)
1979
Павличенко Алексей Михайлович, Жуков Валерий Павлович
1923
Leder Zenon
1977
Гелюта Александра Максимовна, Староверов Владимир Иванович
1954
Причард Катарина Сусанна
1967
1956
2000
1977
Росенко Иван Архипович
1962
1959
2003
Дорофеев Николай Викторович, Сапожников Андрей Александрович, Шубин Евгений Сергеевич
1974
Васильев Юрий Вячеславович
1963
1995
Халлиев Гузалбек
1972
1963
Ронген Бьерн
1972
Глухов Максим Степанович
2001
Истомина Наталия Борисовна (д-р пед. наук)
1947
Волин Борис Михайлович (парт. и гос. деятель 1886-1957)
1976
Forester Tom
2005
Львов Валентин Витальевич (канд. пед. наук)
1996
1968
Рогалина Н.Л., Лельчук Виталий Семенович, Твердохлеб А.А.
1999
Иванова Татьяна Владимировна (д-р пед. наук методика биологии)
2005
Попова Светлана Васильевна (методист)
1947
Нечаев Егор Ефимович
2012
Гелюта А. М., Еремеев Б. И., Зайцев Валентин Павлович
2004
1947
Косульников Алексей Павлович
1952
1950
Наджми Кави
2017
Ульянова Светлана Борисовна, Офицерова Наталья Владимировна
1985
Dankelmann Otfried
1968
1961
Локтев В.
1969
1977
1984
Hobsbawn Eric John
1946
Волин Борис Михайлович (парт. и гос. деятель 1886-1957)
1976
Белов Геннадий Анатольевич
1999
1968
Кадейкин Василий Александрович
1930
ВКП(б). Пермская окружная контрольная комиссия
2002
1972
Hudson Hosea
1983
Kruchmalev Aleksandr Egorovič
1999
1991
2004
2005
Геронимус Татьяна Михайловна
1955
2003
Bourke Joanna
2009
1975
1978
Дворянов Виктор Федорович, Сюньков Геннадий Константинович
1966
Кадейкин Василий Александрович
2007
Иудин Андрей И, Иудина Светлана А
2001
1947
Волин Борис Михайлович (парт. и гос. деятель 1886-1957)
1973
Бабинцев Н.А., Молчанов Г.Г., Филиппов Н.Н.
1972
Краев Станислав Иванович, Хасбулатова Ольга Анатольевна
1935
Варенцова Ольга Афанасьевна
1979
Мурашко Галина Павловна
2012
Ларюшин Николай Петрович, Мачнев Алексей Валентинович, Шумаев Василий Викторович
1965
Иванов Николай Петрович
1954
Причард Катарина Сусанна
1954
Уолш Джейн
1967
Егорова Анна Григорьевна
1967
Завалеев Николай Евтихиевич
1978
Ежов Виктор Анатольевич, Ваксер Александр Завельевич, Труфанов Иван Павлович
2006
Шадрина Мария Сергеевна, Сбруева Екатерина Александровна
1971
1971
Гладков Федор Васильевич
2004
Тараканова Ольга Викторовна
1957
Тищенко Дмитрий Иосифович
1971
Евликов Владимир Сергеевич
1936
Conférence internationale du travail. Session (23 1937 Genève)
1967
Люмер Хаймэн
1956
Наджми Кави Гибятович
1998
Иванова Татьяна Владимировна (д-р пед. наук методика биологии)
2002
Бачурин Владимир Евгеньевич, Мымрин Вячеслав Валерьевич
1969
1949
Куприн Александр Иванович
1950
Бредель Вилли
2005
Пересветова Екатерина Витальевна
1991
Орлова Наталия Владимировна
1960
1968
Hoggart Richard
2005
Бунеев Рустэм Николаевич, Бунеева Екатерина Валерьевна, Чиндилова Ольга Васильевна
1954
Диккенс Чарлз
1976
Зенин Владимир Петрович
1958
Причард Катарина Сусанна
1979
1976
Тихоненко Алексей Кузьмич
1964
Воробьев Петр Яковлевич
1964
Пруденский Герман Александрович
2013
1950
Мамин-Сибиряк Дмитрий Наркисович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: