RUSIST
Единый реестр книг

Отдых

Педагогика лета : Сб.
2003
1210
120
Летний лагерь от А до Я
2005
Марфина Светлана Валентиновна
1430
174
How soviet workers spend their leisure
1939
Korobov Ivan Grigor'evič
617
130
Потребление услуг непроизводственной сферы : На прим. учреждений длит. отдыха
1977
Новиков Валерий Николаевич (д-р экон. наук)
1498
249
1977
Таран Иван Варфоломеевич (д-р биол. наук канд. с.-х. наук 1923-)
2006
Коган Марина Соломоновна (педагог)
1978
1991
2010
2008
2001
Шмаков Сталь Анатольевич
1961
2003
2013
2015
1969
2001
1994
Гусейнов Ильгар Гасрат оглы
1998
1962
Гритченко Николай Васильевич
2003
1999
Сысоева М. Е.
1999
Григоренко Ю. Н., Кострецова У. Ю.
1999
Сысоева Марина Ефимовна
2007
1964
Софронов Лев Семенович
1890
1986
Kouzelis A.
2000
2007
Моисеева Валентина Степановна
1999
2000
1998
Янкова Зоя Алексеевна, Чаброва Ирина Александровна
1965
Чернецкий Ю.М.
1998
2009
Каминская Н.Д., Прыгов Д.Д.
2010
1999
Сайгушев Николай Яковлевич, Сычкова Наталья Владимировна, Скорова Людмила Николаевна
2005
1965
Гасанов Шукюр Мамедтаги оглы
2000
Снигирева И. О.
1959
Фарфель Владимир Соломонович
1999
1991
Меньшикова Елена Александровна
1959
Kleefisch Heinrich
1997
Берлин Сергей Игоревич
1981
Godbey Geoffrey
1977
Бобров Рэм Васильевич
2012
2012
2009
2007
1978
Гриненко Михаил Федорович
2005
2008
Щур-Труханович Лилия Васильевна
1978
Филиппович Ирина Николаевна
2009
Голев Александр Георгиевич, Андреева Е. В.
2007
Арсенина Елена Николаевна
1979
Neuhaus Fritz
1964
1997
Сайгушев Николай Яковлевич, Сычкова Наталья Владимировна
2002
Пчелинцев Юрий Петрович
2003
Туоми-Никула Йорма, Туоми-Никула Пяйви
1986
Crossley John C.
2016
1999
Nodin Eva
1984
Johansson Inge
1973
2008
Миллер Сергей Оттович
2010
2008
1957
Беляев Игорь Ипполитович
1978
Благовещенская Ирина Николаевна, Харковенко Нина Михайловна
2002
2017
Бахарев Юрий Александрович, Курникова Мария Владимировна, Оринчук Вячеслав Анатольевич
1970
Patmore John Allan
1965
1964
Косилов Сергей Александрович, Душков Борис Андреевич
2008
2005
Руденко Вадим Иванович
1976
Kozlov Ivan Ivanovič
1957
Рутенберг Лазарь Акимович
1985
Rearick Charles
2001
Лебедев Владимир Николаевич (канд. пед. наук)
1979
Norback Craig T., Norback Peter G.
1946
Рапопорт Арон Израилевич
2012
1999
Pigram John J, Jenkins John M
2001
Shivers Jay Sanford
2015
2000
1977
Сергеев Валентин Николаевич
2001
1961
Гехтман Михаил Яковлевич
1963
2013
1969
1991
Онопришвили Давид Тангизович
1961
1969
Унгер Ю.Р.
1992
Мамбеков Евфрат Багдатович
1955
Богданович Лидия Анатольевна
2007
Шаульская Наталья Александровна, Лифшиц Ольга Абрамовна
1965
Dulles Foster Rhea
2005
Шульгин Вячеслав Андреевич
2003
Крюкова Е. М.
1963
Кумпан Павел Владимирович, Иманов М.Н., Калинина Галина Федоровна
2002
2016
2015
1984
Langley Andrew
1979
Pelegrino Donald A.
2006
1981
Kraus Richard Gordon, Carpenter Gay, Bates Barbara J.
1958
Канторович Марк Моисеевич
1965
2004
Белов Михаил Владимирович
1991
Миронова Людмила Анатольевна
1993
Орлов Александр Сергеевич
2002
1976
1952
Рапопорт Арон Израилевич
1978
Kleindienst Viola K., Weston Arthur
2009
Кулаченко Марина Петровна
2012
1969
2007
Никульшин Валентин Яковлевич, Конькова Оксана Сталинославовна, Мордасова Ольга Сергеевна
2014
Гнетова Людмила Валентиновна
1973
2002
2002
1997
2012
Голиков Николай Алексеевич, Мясников Александр Юрьевич
1977
Furin Stanislav Aleksandrovič
2001
Афанасьев Сергей Павлович (педагог-методист)
1976
Васильева Ирина Георгиевна
2000
2000
Münger Ann-Charlotte
2017
1973
Grayson Arnold John, Sidaway Roger M., Thompson F. P.
1997
2015
Савельев Дмитрий Александрович (педагог-организатор)
1965
Лагутина Елена Владимировна
1974
2003
2007
Гребенщикова Лариса Геннадьевна, Косарева Юлия Владимировна
1965
Косилов Сергей Александрович, Денисова Ирма Михайловна
1975
СССР. Министерство торговли
1998
Zawadzka Anna, Ferenz Krystyna
1965
Drexelius Günter
2010
Довгуша Виталий Васильевич, Мызников Игорь Леонидович
2012
1979
2011
1999
1965
Крапивинцева Стефания Ивановна
2007
Постнова Светлана Викторовна
2004
2014
Крамской Сергей Иванович (1955-)
2002
Шмаков Сталь Анатольевич (-2000)
2001
Титов Сергей Владимирович (организатор по внеклассной работе)
2002
2010
1968
Kasperski Bogdan
1953
Бабаева Елена Алексеевна
1974
1983
Farrell Patricia, Lundegren Herberta M.
1976
1956
Косилов Сергей Александрович
1993
Ахмедов Фаpхад Эpкинович
1999
Еврев Петко Илиев
1975
Spaventa-De Novellis Lydia
2002
1978
Медунов Сергей Федорович
1989
Čertkova Elena Leonidovna, Čertkova Elena Leonidovna
2008
Николаева Надежда Ивановна (канд. биол. наук 1954-)
2000
1967
Le Blanc Nicole (1936-)
1994
Кротова Юлия Николаевна
2008
Волоскова М. В.
2012
1991
Кравченко Александр Сергеевич
2003
1977
Григорьева Луиза Борисовна
1975
Рязанов Дмитрий Павлович
1976
Вергунов Аркадий Павлович
1933
Москалев Г. С.
1969
1991
Усенко Сергей Борисович
1978
Brunet Nathalie, Touchard Anne
2017
Попов Александр Анатольевич (д-р филос. наук 1969-)
2001
Гинзбург Феликс Владимирович (канд. пед. наук 1948-)
1961
Танин С.А., Муравов И.В.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: