RUSIST
Единый реестр книг

Кинопроекторы звуковые

Эксплуатация стационарных кинопроекторов
1957
Кирнос Лазарь Нисонович
2455
417
Музыкальный компьютер : Секреты мастерства
2003
Петелин Юрий Владимирович
876
290
Кинофильм и кинопроекционная аппаратура
1964
Шмырев Виктор Иванович
900
141
1991
Проскуряков Алексей Константинович
2011
Дворянкин Сергей Владимирович
1950
Nunberg Marian
2005
1949
1946
Балакшин Александр Сергеевич
1998
Оболонин И. А.
1999
1998
Вдовичева Надежда Константиновна (1954-)
1961
Левченко Антон Михайлович
1999
Живайкин Павел Л.
1999
Гордеев Олег В.
1961
2006
Вуд Александр
1999
Загуменнов Александр Петрович
2003
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
2000
Загуменнов Александр Петрович
1977
Pollard Howard F.
1949
1947
Иванов Георгий Михайлович
2012
Касаткин Борис Анатольевич, Злобина Надежда Владимировна, Касаткин Сергей Борисович
2000
Зуев Борис Александрович, Денисенко Павел Леонидович
1959
2012
Щевьев Юрий Павлович, Волосенко К. И.
1964
Красовский Эдуард Эдуардович
1949
Чудновский Израиль Яковлевич
1968
Гудзеватая Е.С.
2007
Spanias Andreas, Painter Ted, Atti Venkatraman
1966
Кок Уинстон Е.
1990
Шафаренко Александр Владимирович
1950
1951
Королева М.А.
1947
1953
2016
1958
Marquart Friedrich
1949
Gabler Werner
2001
Секунов Николай Юрьевич
1972
Басс Фридрих Гершонович, Фукс Иосиф Моисеевич
1951
Красильников Владимир Александрович
1953
Вайнштейн Лев Альбертович
2001
Турчин Виктор Игоревич, Фикс Иосиф Шлемович
1959
Исмаилов Шамсаддин Юсиф оглы; Смоляров Александр Максимович; Цветков Анатолий Федорович
1931
Herkt Günther
2006
Сэломон Д.
1992
Хоанг Хоа Кыонг
1991
Ермолин Александр Авдеевич
1980
Nishida Yasushi, Nagasawa Takeshi
1979
Черкасов Юрий Петрович, Киричанский Александр Владимирович, Нужный Борис Никанорович
1990
Даровских Дмитрий Игоревич
1993
Беспалова Алла Григорьевна
2007
Черкасов Ю. П., Шатилов О. Б.
2016
1966
Титов Анатолий Антонович
1948
1965
Enz Kurt
1955
Андгуладзе И.В.
1953
Матвеенко Александр Сергеевич
2010
Ширмер Томас, Хайн Андреас
2015
Stange-Elbe Joachim
1971
Шмырев Виктор Иванович, Проворнов Сергей Михайлович, Барбанель Симон Рафаилович
1962
Барбанель Симон Рафаилович, Перцев Сергей Михайлович
1990
Ragge David Robert
2013
Pande Amit, Zambreno Joseph
2004
Яворских Евгений Анатольевич
1954
Погорелков А.И., Бунаков Т.А.
1951
1948
СССР. Министерство кинематографии Техническое управление
1950
1981
Enz Sigrid, Enz Kurt
2004
Петелин Юрий Владимирович
2015
1992
Гурняк Григорий Васильевич
1962
Бенедиктов Александр Александрович
2003
Collins Mike
1948
2012
Бухштаб Юрий Александрович, Воробьев Андрей Артурович, Евтеева Наталья Николаевна
1946
1989
Malkin Vadim Mironovič, Chudik V. N.
2006
Катунин Геннадий Павлович
1975
Черкасов Юрий Петрович, Мойсиевич Эдуард Михайлович
1948
1954
1968
2000
Кинтцель Тим
1961
Головачев Георгий Дмитриевич
1974
Кок Уинстон Е.
1954
Голдовский Евсей Михайлович
1955
Шмырев Виктор Иванович
1974
Красовский Эдуард Эдуардович
1975
1952
Рябчук А.Ф., Юрьев А.М.
1946
1973
1977
Ohsawa Yukiharu, Kamimura Tetsuo
1961
2010
Попов Олег Борисович (канд. техн. наук)
1948
1992
Гурняк Григорий Васильевич
2016
"Video and audio signal processing in the context of neurotechnologies" international symposium (2016 Saint-Petersburg)
2010
Приоров Андрей Леонидович (д-р техн. наук)
1954
2006
Радзишевский Александр Юрьевич
1948
РСФСР. Министерство кинематографии
1953
1989
Кумушев Олег Османович
2009
1960
Данилов Константин Борисович
1949
Шор Исаак Владимирович
2000
Белунцов Валерий
2011
Бухштаб Юрий Александрович, Воробьев Андрей Артурович, Евтеева Наталья Николаевна
1958
Утямышев Рустам Исмаилович, Паллей Юрий Павлович
2016
1966
Верлинский Соломон Шмульевич, Кирнос Лазарь Нисонович
2004
1939
Hartmann Julius
1951
1987
Ragge David Robert
1993
Нгуен Суан Тхань
1950
1961
1970
2006
Леонтьев Виталий Петрович (журналист спец. по компьютерам 1973-)
2005
Белунцов Валерий
2004
Ковалгин Юрий Алексеевич, Вологдин Эдуард Иванович
1976
Бараусова Нина Сергеевна, Соколов Александр Венедиктович
1947
2012
Скрылина Софья Н.
2003
Цоллер Сергей Александрович
1949
1956
1961
Кубеев Борис Васильевич, Романин Виктор Александрович
2005
Бухштаб Юрий Александрович, Воробьев Андрей Артурович, Евтеева Н. Н.
2007
Авринский Алексей Владимирович
1953
Шмырев Виктор Иванович
1950
2016
Павлов Роман Владимирович (канд. техн. наук)
1952
1995
Мухамедиев Тимур Джихатович
2010
Разинкин Владимир Павлович, Удалов Василий Николаевич
1949
Розенберг Лазарь Давидович
195
2001
Оглоблин Гарий Васильевич
2007
Fahy Frank, Gardonio Paolo
1956
Сажин Леонид Иванович
1955
Лысенко Николай Александрович, Порицкий О.В.
1880
1958
Чистосердов Дмитрий Петрович
1960
1952
Dénier André
1983
Enflo Bengt O.
1955
1949
Шор Исаак Владимирович
1949
Бенедиктов Александр Александрович, Матвеенко Александр Сергеевич
1989
Johannes Heinrich
1964
Карипиди Сократ Дмитриевич
2011
Петелин Роман Юрьевич, Петелин Юрий Владимирович
1967
Лазуко Н.Н.
2004
Грибов Владимир Дмитриевич (канд. техн. наук кинематография)
1948
1968
Сталь Галина Николаевна
1966
195
2013
2008
Бухштаб Юрий Александрович, Воробьев Андрей Артурович, Евтеева Н. Н.
2007
Lang Andreas
1957
2007
1950
Kleffel Fritz
1966
Goudon Marcel
1994
Суханова Маргарита Валентиновна
2009
McLoughlin Ian
1975
Каральник Авраам Нутович
2008
Вуд Александр
1950
1947
1970
Каральник Авраам Нутович
1976
Тюлин Владимир Николаевич
2006
Bharitkar Sunil, Kyriakakis Chris
1958
Болоховский Александр Михайлович, Каральник Авраам Нутович
1958
Барбанель Сол.Р., Барбанель Симон Рафаилович, Королев Н.М.
1948
РСФСР. Министерство кинематографии
2004
Сэломон Д.
1951
1957
Красовский Эдуард Эдуардович
2004
Ломакин Павел Андреевич
2002
Деревских В. В.
2001
Петелин Юрий Владимирович
1948
2006
1980
Kako Fujio, Yajima Nobuo
2008
Лишин Лаврентий Григорьевич
1954
1976
Arlinger Stig
2006
Левин Александр Шлемович (специалист в обл. информ. систем 1957-)
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: