RUSIST
Единый реестр книг

Рамы

Лучшие рамщики нашего завода : Лесозавод № 41
1958
Файт Галина Антоновна
2945
227
Номограммы для расчета балок и рам : Вып. 1-
1958
Данилов Владимир Дмитриевич
776
221
Выверка лесопильных рам
1971
Лашманов Владимир Иванович, Пластов Евгений Федорович
2378
319
Расчет рам : (Статически неопределимые стержневые системы)
1948
Рогицкий Станислав Андреевич
1654
308
Расчет поперечной рамы одноэтажного промышленного здания с использованием программного комплекса "ЛИРА 9.6" : учебное пособие
2010
Карякин Анатолий Андреевич, Попп Павел Валерьевич, Гусева Наталья Владимировна
801
353
Beams and framed structures
1974
Heyman Jacques
2151
125
Памятка для рамщика лесопильной рамы
1947
Готлиф Аркадий Елеазарович, Фабрицкий Ханон Борисович
1728
422
Уравновешивание масс лесопильных рам
1961
Филькевич Василий Яковлевич
1918
362
1946
Горбунов Борис Николаевич, Стрельбицкая Александра Ивановна
1972
1957
Ямпольский Илья Ильич
1972
Ширинкулов Ташпулат Ширинкулович
2007
Трусов Владимир Александрович
2016
Воронцов Александр Николаевич
1954
Тендлер Меер Мордкович
1994
Маруан Михаил Саад
1960
Rerich Ju. N.
1963
2010
Липовцев Юрий Васильевич
1966
Кузьмина Н.П., Третьяков В.Г., Геммерлинг Н.И., Белов В.А.
1956
Фонкин В.Ф., Чурилин А.А., Образцов Сергей Александрович
1996
Рассоха Владимир Иванович (д-р техн. наук)
1962
Ригол Джон
1970
Позднеев Марк Львович
1955
Бабенко А.М., Тизенгаузен Павел Эммануилович
2014
1946
Фельман Лев Исаакович
1938
2014
1967
Марчук В.А., Дыховичный А.А., Сохацкая Л.С.
1963
Калитеевский Ростислав Евгеньевич, Кожевников И.П.
1961
Филькевич Василий Яковлевич
1965
Трофимов Виктор Иванович, Швехман Марк Николаевич
1979
Шилкина Зинаида Ивановна
1968
1964
Рыбаков Дмитрий Юрьевич, Степанов Виктор Александрович
1975
Осколков А.М.
2016
Орлова Анна Михайловна (д-р техн. наук вагоны)
1957
Сидоров Иван Иванович, Спирин Александр Константинович
1955
2002
Андреева Надежда Александровна (инженер автотранспорт)
1964
Гурман Виктор Самуилович
1999
1965
1955
1965
Макаревич В.А., Прокофьева С.С., Обухов В.А.
1962
Ходов Леонид Павлович
2017
1969
2013
Большакова Наталия Ивановна
1928
Federhofer Karl
1973
Шаволов Сергей Евгеньевич
1960
Глушков Георгий Сергеевич, Ермолов Вадим Владимирович, Егоров Иван Родионович
1951
Шумилов Вячеслав Вениаминович
1993
Насер Хусейн Аль-Хусейн
1954
Шагин Петр Павлович
1956
Никольский Вадим Дмитриевич
1964
1971
1966
1967
Посконный Виктор Осипович, Куравкин Александр Маркович
1947
Горбунов Борис Николаевич, Стрельбицкая Александра Ивановна
1970
Зюлин П.К.
1956
Сосис Петр Моисеевич
2014
1978
Твердынина Майя Марковна
1966
Гуляев А.И., Назаренко А.Н., Шишко В.А., Аснис Аркадий Ефимович
1978
1959
1968
1957
Бычков Дмитрий Васильевич
1967
Шевченко Павел Васильевич
1954
1964
Шалаевский Михаил Григорьевич
1964
1968
Кучеров Иван Константинович
1976
1949
Корноухов Николай Васильевич
1957
Сосис Петр Моисеевич
2005
Плютов Юрий Алексеевич, Доронин Сергей Владимирович, Астахова Татьяна Валентиновна
1966
Хасдан Самуил Мордухович
2016
Дурнев Виталий Александрович, Сафронов Павел Иванович
1966
1965
1958
Лапин Петр Иванович
1975
Черемных Николай Николаевич
2017
Винокуров Олег Александрович, Сафронов Павел Иванович, Спиридонов Анатолий Александрович
1955
Наумов К.А.
1952
Сосис Петр Моисеевич
1953
Щербаков Иван Федорович
1971
Кротов Юрий Владимирович
1965
1962
Захарова Евдокия Ильинична
1961
Петров Норгист Иванович
1969
Марьин Владимир Александрович
1965
Дукарский Олег Меерович, Лавитман Владимир Сергеевич
1962
Лапин Петр Иванович, Кондратович Николай Емельянович, Юрьев Юрий Иванович
1973
Попов Аркадий Иванович
2010
Козьмин Сергей Федорович, Дурманов Михаил Яковлевич, Каршев Геннадий Владимирович, Спиридонов Сергей Васильевич
1963
Курзанов Адольф Михайлович
2017
Кузнецова Татьяна Александровна
2011
Козьмин Сергей Федорович, Дурманов Михаил Яковлевич, Каршев Геннадий Владимирович, Спиридонов Сергей Васильевич
1952
Кузнецов Виктор Иванович
1957
Шодэ Георгий Августович
1961
Ветлугин Ф.Г.
2008
Саунин Владислав Иванович, Тютнева Валентина Григорьевна
2011
1962
1974
Кобрин М.М., Гурман В.С., Сархошьян Г.Н., Лельчук Лев Моисеевич
1957
Недумов Николай Васильевич
1973
Захаров Владимир Васильевич
1966
Шушунов В.Т.
1955
Гантимуров Яков Николаевич
1964
Калитеевский Ростислав Евгеньевич, Турецкий Самуил Вульфович, Тараканова Александра Александровна
1966
Санников Александр Александрович
1954
2017
Смоляго Геннадий Алексеевич, Дронов Василий Иванович
1958
1957
1976
Лейхтлинг Константин Адольфович
1959
Захарова Евдокия Ильинична
1978
Иеги Э.М.
1978
Иеги Э.М.
2010
Ботвиньева Ирина Петровна (преподаватель теорет. механика)
1965
Жемочкин Борис Николаевич
1956
Тендлер Меер Мордкович, Бытенский А.Б.
1964
Голубцов Николай Васильевич
1957
Беклемишев Дмитрий Петрович, Щуцкий В.А.
1961
1953
Егерев Константин Ефимович
1954
Сваран Ян Янович, Витол Лаймон Мартинович
1960
Коваленко Александр Федорович
2016
Ильяшенко Алла Викторовна, Астахова Августина Яковлевна
1948
Минченко Николай Иванович
2010
Лахтин Александр Алексеевич
1958
Фонкин Вадим Федорович
1956
2017
1949
Морозов Николай Александрович
1968
Рыбаков Дмитрий Юрьевич, Степанов Виктор Александрович
1973
Симвулиди Иван Анестович
1950
Ewell Walter Worthington
1962
Недумов Николай Васильевич
1954
Карпилевич Макс Шепшелевич
1959
1979
Кочергин Валерий Дмитриевич
1958
Фролов Ю.Д.
1950
Рудник Я.В.
1968
Клейнлогель Адольф О.
1948
1966
Hellers Bo-Göran, Sahlin Sven
2005
1970
Фонкин Вадим Федорович
1954
Дмитроченко В.В., Чернышев А.И.
2013
Тошин Дмитрий Сергеевич, Булгаков Виктор Иванович
1962
1954
1966
Глушков Георгий Сергеевич, Егоров Иван Родионович, Ермолов Вадим Владимирович
2016
1965
Валишвили Нодари Варламович
1965
Шушунов В.Т.
1960
Песоцкий Александр Николаевич
2015
Ильяшенко А. В., Астахова А. Я.
1965
2013
1947
Бершадский Александр Львович
1964
Вайнберг Давид Вениаминович, Чудновский Вольф Григорьевич
1963
Саулин Александр Семенович
2012
Холопов Игорь Серафимович
1966
Корешков Виктор Иванович
1978
Ersvik Olle
1947
Холмовский Алексей Николаевич, Шпагин А.А., Лейферт Константин Александрович
1965
Шушунов В.Т.
2016
1963
Филькевич Василий Яковлевич
1968
Мелдер И.К.
1963
1964
Остроменцкий Юрий Цезаревич, Портаев Лев Петрович
1962
Кулигин Лазарь Павлович
1967
Гурман Виктор Самуилович
1961
Юдин Василий Климентьевич
1956
Львов А.А., Коротенко М.Л.
1979
Гринев Владимир Борисович, Филиппов Анатолий Петрович
1961
Лисовский Александр
1965
Ревуцкий Леонид Петрович, Лосев Владимир Николаевич
1962
Голубцов Николай Васильевич
1973
1977
Михайличенко Клавдия Александровна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: