RUSIST
Единый реестр книг

Лесовывозка хлыстами

Двухполозные сани конструкции ЦНИИМЭ к автомобилям МАЗ-501
1955
Дараган Леонид Дмитриевич, Лексау И.Н.
844
256
1948
Шагапов Шамсун Фарахутдинович
1961
Парфенов Геннадий Макарович
1952
1951
1948
Федоров Геннадий Александрович
1961
Тропин Николай Васильевич
1967
Соромотин И.И., Лялин Н.Д., Зоров Б.В., Никитин Виктор Андреевич
1974
Никитин Виктор Андреевич
1952
1957
Мельников Валентин Иванович, Сергеев Петр Георгиевич
1956
Прасолов Борис Александрович
1951
1950
Айзенберг Александр Исаакович, Долбилин Иван Прокофьевич, Новоселов А.Н.
1956
1958
1948
Боярский Василий Сильвестрович
1957
Злотников Е.П., Леонович И.И., Апанович Александр Михайлович
1951
Гарузов Виктор Иванович, Миненков Е.Ф., Овсянников Е.А.
1958
Горшков Давид Степанович, Фаллер Александр Николаевич
1954
Чиков Яков Иванович, Пиир А.И.
1954
Миронов Тимофей Петрович
1970
Мошонкин Николай Петрович, Бакшеева Н.И., Смирнова А.И.
1957
1963
1948
СССР. Министерство лесной и бумажной промышленности Управление рабочих кадров труда и заработной платы
1954
Сухарников И.О.
1955
Дараган Леонид Дмитриевич, Лексау И.Н.
1971
Маевский Андрей Петрович, Смехов Сергей Николаевич
1961
1964
Парфенов Геннадий Макарович
1967
Матвеев Георгий Кесаревич
1950
Латвийская ССР. Министерство лесной и бумажной промышленности
1972
Соромотин Игорь Ильич
1948
1959
Грехнева Е.Г.
1955
1957
НТО лесной промышленности. Белорусское респ. правление (Москва)
1956
Бределев Николай Васильевич
1956
1959
Горбов Дмитрий Филиппович
1958
1955
Удилов Виктор Иванович, Коваленко Степан Владимир
1961
Погодин А.И., Карсаков В.А.
1964
Бурмистров Евгений Иванович
1957
Нечесанов П.А.
1965
Виногоров Г.К., Цибизов В.С., Можаев Д.В., Альябьев В.И.
1948
1952
1955
1952
Уртаев Георгий Тимофеевич
1977
Соромотин Игорь Ильич, Лялин Николай Дмитриевич
1949
Орешкин Сергей Иванович
1958
Мозжелин В.И.
1948
СССР. Министерство лесной и бумажной промышленности Управление рабочих кадров труда и заработной платы
1949
Филиппов Николай Иванович
1964
Парфенов Геннадий Макарович
1956
НТО лесной промышленности. Белорусское респ. правление (Москва)
1958
Грунтович А.
1950
Киселев Владимир Семенович
1956
Грицкевич Анатолий Георгиевич
1957
Двинянинов Михаил Григорьевич
1957
Власов Александр Степанович
1979
Багаев Николай Григорьевич, Гончаренко Николай Тимофеевич
1960
Руцкий Н.И., Бобарыкин Н.С.
1956
1948
Иевлев Алексей Васильевич
1960
Родин Валентин Сергеевич
1956
Петров Петр Евстратьевич
1950
Шабашев А.М.
1963
Саечников Виталий Григорьевич
1958
Дмитревский Семен Михайлович
1955
1956
"Новсиблес" комбинат. Техническое совещание инженеров предприятий (1955)
1948
1949
Хохлов Василий Анисимович
1955
Дворниченко Николай Егорович
1946
1950
1950
1957
Локосов Андрей Васильевич
1952
Колпаков Анатолий Павлович
1951
1957
Гастев Борис Григорьевич
1954
Миллер М.С., Решетов Александр Васильевич
1951
Кишинский Михаил Ильич, Тизенгаузен Павел Эммануилович, Вольф В.И.
1956
Грубов Станислав Иванович
1949
Ранцев Александр Александрович
1976
Кознев Леонид Александрович
1959
Кишинский Михаил Ильич
1958
Дранишников Леонид Георгиевич
1949
Кондратьев Ю.Л.
1956
1959
Иванов Всеволод Алексеевич
1947
Семаков Александр Николаевич
1946
Плинер Лев Абрамович
1965
Соромотин Игорь Ильич
1950
Вержук Савва Степанович
1955
СССР. Главное упр. лесной промышленности
1959
Агапов Б.П.
1957
1950
Уртаев Г.Т., Куховаренко А.И., Скорняков М.Е.
1955
Лексау Игорь Николаевич
1950
Левитин Яков Карпович, Менчинов Георгий Александрович
1955
1953
Соколов Николай Степанович (историк-краевед 1860-1890)
1956
Дранишников Александр Егорович
1955
Сухарников И.О.
1956
Глотов Е.Т., Матковский П.А.
1957
Голованов Николай Афанасьевич
1952
1956
1956
1966
Мошонкин Николай Петрович, Галионов Д.В.
1956
Чиков Яков Иванович, Пиир Александр Иванович
1952
1975
Бородулин Николай Алексеевич, Иванов Александр Иванович, Свинникова Зоя Борисовна
1958
Авров В.Н.
1957
Гуслицер Игорь Исаакович
1953
Шибалов Василий Иванович
1950
Приезжев Виктор Владимирович
1949
СССР. Министерство лесной и бумажной промышленности Управление рабочих кадров труда и заработной платы
1951
1957
Капитонов Илья Трофимович
1957
1955
Аникин Б.П., Корчунов Н.Г., Алексеев Степан Алексеевич, Осипов П.Е.
1957
1951
1957
Сорокин Василий Кузьмич
1952
1949
СССР. Министерство лесной и бумажной промышленности Управление рабочих кадров труда и заработной платы
1961
Крылов Владимир Николаевич
1951
1960
1959
Жуков Глеб Афанасьевич
1960
Кузнецов Борис Андреевич
1956
1955
Первухин Аркадий Георгиевич, Плинер Лев Абрамович
1949
Филиппов Николай Иванович
1952
Бабицкий Григорий Маркович, Крючков Г.Я.
1948
1957