RUSIST
Единый реестр книг

Передача

Datenfernübertragung
1966
Giesecke R.; Kuhrt P. F.; Maurer V.
1011
307
Einführung in die Datenübertragung
1978
Kraus Guntram
2749
361
Помехоустойчивое кодирование
1966
Самойленко Станислав Иванович
2212
298
Automatic and fluid transmissions
1961
Giles John George
1544
124
Local area networks : Issues, products, a. developments
1983
Cheong Viv E., Hirschheim Rudy A.
707
392
Моя азбука видеонаблюдения
2013
Попов Александр Леонидович (инженер-электронщик)
2335
438
Memento d'électrotechnique
1934
Curchod Adrien
1115
376
Les transmissions par chaînes à rouleaux
1961
Kuntzmann Paul
2186
404
Лекции об аналоговой связи
1974
Сакрисон Д.Дж.
1906
327
Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи "Проведение научных исследований в области обработки, хранения, передачи и защиты информации", 1-5 декабря 2009 г., Россия, Ульяновск : сборник научных трудов : в 4 т.
2009
"Проведение научных исследований в области обработки хранения передачи и защиты информации" всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи (2009 Ульяновск)
2897
142
Multi-media document translation : ODA a. the EXPRES project
1991
Rosenberg Jonathan, Sherman Mark, Marks Ann, Akkerhuis Jaap
1139
417
Передача цифровой информации
1963
Холлис; Плауфф; Соффел
2366
398
Digitale Vermittlungstechnik
1981
Besier Horst, Heuer Peter
655
205
Gestaltung von Fahrzeuggetrieben
1955
Reichenbächer Hans
1450
175
Передача дискретной информации и телеграфия : Учебник для электротехн. ин-тов связи
1974
Етрухин Н.Н., Осипов В.Г., Емельянов Г.А., Гуров Вадим Сергеевич
1294
345
Электромеханические сглаживающие устройства
1964
Бесекерский Виктор Антонович, Цейтлин Яков Моисеевич, Востоков Сергей Борисович
1968
39
Аналоговые системы передачи цвета : учебное пособие
2007
Пастухов Алексей Сергеевич, Степанов Юрий Иванович
1956
212
1999
1972
1994
Бадр Эльдин Осман Халид
1972
Худяков В.В., Анисимова Н.Д., Веников Валентин Андреевич
1992
Айнакулов Эрмухамед Бектаевич
1972
1967
2006
Воробьева Елена Ивановна (канд. техн. наук)
1976
1975
Либкинд Марк Самуилович, Маркович Исаак Моисеевич
1970
1991
1992
Барсуков В. С., Дворянкин С. В., Шеремет Игорь Анатольевич
1999
1979
2008
Герасименко Алексей Алексеевич, Федин Виктор Тимофеевич
2016
1998
Когновицкий Леонид Владимирович, Ржига Людмила Олеговна
1998
Romaniszyn Kazimierz M
2015
Жайворонок Денис Александрович
1993
Короткевич Вера Иосифовна
1998
Сохрин Павел Петрович
1962
Моргулис Мирон Израилевич
1973
1999
Беляков И. В., Шелухин О. И., Кукушкин А. В.
2016
1998
Хахин Владимир Иванович
1998
Дьячков Евгений Александрович, Федянов Евгений Алексеевич
1978
Яновский Геннадий Григорьевич
1998
Иванов Владимир Иванович (педагог автоматика и управление)
1970
1991
Кириченко Татьяна Викторовна
1968
Юргенсон Роберт Иванович
1999
Международная науч.-практ. конф. по проблеме обеспечения надежности и качества зубчатых передач (1999 Петербург)
1998
Трусов Валентин Владимирович
2016
1976
Долотов Валентин Георгиевич
1999
Саакян Георгий Рубенович
1992
Придыба Владимир Тарасович
2016
Большанин Георгий Анатольевич
1991
Кравчук Александр Юрьевич
2016
1997
Можегов Николай Александрович
1994
Голофаст Сергей Леонидович
1999
Закорюкин Валентин Борисович, Закорюкин Николай Валентинович
1978
Лучук Андрей Михайлович
1957
2000
1964
1979
1999
Тюняев Анатолий Васильевич
1965
Брусиловский Корнелий Александрович
2008
Имре Шандор, Балаж Ференц
1978
Захаров Григорий Павлович
2001
Hanzo Lajos, Cherriman Peter J
1979
Held Gilbert
1999
2016
Брыскин Владимир Вениаминович
1998
Маркова И. А., Марков Д. А.
1991
Бакуров Владимир Михайлович
1979
Шеховцов Олег Иванович
2013
1999
Мамедов И. Р.
1994
Скляренко Сергей Николаевич
2000
Чередниченко Юрий Иванович
1999
Кудряшов Владимир Александрович, Семенюта Николай Филиппович
2000
Дмитриев Александр Сергеевич (д-р физ.-мат. наук радиофизика)
2003
Косенков Алексей Алексеевич
1965
Долуханов Марк Павлович
2000
2000
Норенков Игорь Петрович, Трудоношин Владимир Анатольевич
1976
Шеховцов Олег Иванович
1994
1999
Руднев Владимир Сергеевич
1974
Скоморовский Юрий Аронович, Рожанский Владимир Александрович
2003
Курушин А. А., Мельников А. О.
2005
Джонсон Говард В., Грэхем Мартин
1969
Всесоюзная конференция по теории передачи и кодирования информации (4 1969 Ташкент)
1987
Clifton Carl Stephen
2001
Барашенков Владилен Сергеевич, Пестов А. Б., Юрьев М. З.
1997
Пименов Кирилл Юрьевич
2017
Додолев Евгений Юрьевич
2012
Горбунов Андрей Леонидович
1992
Tuominen Kimmo
1971
Кириллов Николай Евгеньевич
1978
Щербина Юрий Васильевич, Скрыль Владимир Федорович
1974
2012
Додолев Евгений Юрьевич
2001
Гольдштейн Борис Соломонович
2013
Никитин Леонид Николаевич (канд. техн. наук)
1992
Поляк Давид Григорьевич
1971
Яблоков Михаил Николаевич
1978
2001
Казаков Леонид Николаевич, Башмаков Михаил Вячеславович
2002
Орлов Виктор Владимирович (д-р техн. наук)
2007
1995
Морнева Марина Олеговна
1959
Воскресенский Владимир Викторович, Травин Л.В., Баракаев Х.Ф.
2005
Ле Бодик Гвинель
1964
Удалов Александр Петрович, Супрун Борис Антонович
1965
Харкевич Александр Александрович
2016
Наместников Сергей Михайлович, Служивый Максим Николаевич, Украинцев Юрий Дмитриевич
1978
Конференция по теории кодирования и передачи информации (7 1978 Вильнюс)
1989
Beck Wolfgang
2000
Международная науч.-практ. конф. по проблеме обеспечения надежности и качества зубчатых передач (2000 Петербург)
2016
1952
Houghton Philip Stephen
1969
Зюко Андрей Глебович, Зюко Андрей Глебович
2003
Шведов В. П.
2015
Рагозин А. Н.
2012
Полуказаков Алексей Викторович
1973
Кувшинов Борис Иванович
1992
Данилов Алесей Николаевич
1968
1979
2000
Татаров Евгений Иосифович
2014
Тихомиров Александр Алексеевич (д-р техн. наук)
1953
1979
1972
Тужилкин Владимир Матвеевич
1955
Ashby S. H.
1995
Лам Куок Кыонг
2006
Todorović Aleksandar Louis
1973
Buschbeck Frank
1960
Научно-техническое совещание по перспективам применения электропередач постоянного тока в СССР (1960 Ленинград)
1978
1977
Волик В.Г., Мотов В.В.
1967
Всесоюзная конференция по теории передачи и кодирования информации (3 1967 Ужгород)
1950
2005
Гольдштейн Борис Соломонович
2012
Ma Lijun, Slattery Oliver, Tang Xiao
2000
Карпов Владимир Иванович (специалист в обл. информац. технологий)
2005
Кушнаренко Геннадий Андреевич
1970
Акимов Павел Сергеевич, Дядюнов Н.Г., Сенин А.И.
2001
1967
Пирс Джон Р.
1993
Кузнецов Геннадий Аркадьевич
1991
2003
Неклюдов Сергей Юрьевич (канд. техн. наук 1951-)
1997
Азаров Владислав Сергеевич
1971
Кулешов С.М., Бахтов И.С.
2004
Карпов Аркадий Васильевич
1955
Kraus Robert (Adolf) (1898-)
1973
Ефимов Геннадий Кондратьевич
1994
Груничев Александр Владимирович
1986
Möller Eskil, Grahn Ingemar
2013
Кочетов А. С., Людоговский А. С.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: