RUSIST
Единый реестр книг

Траулеры рыболовные

Рыбацкие колхозы в борьбе за высокий улов рыбы
1948
Дико Сергей Николаевич
710
278
Лески и плетенки : справочник
2005
Пощастьев Ф. В.
2355
253
Сетематериалы из искусственных волокон
1959
Мунтян Владимир Михайлович
2825
372
Расчет и кройка сетных орудий рыболовства
1957
Феофилактова Анастасия Григорьевна
2318
368
Траулер уходит в поиск : РТ-76 "Астрахань"
1963
Устинов Александр Константинович
2391
355
Химия выходит в море
1965
Вайнбир Ефим Аркадьевич, Журавлева Фаина Афанасьевна, Серов Леонид Михайлович
2531
416
1976
1979
Логвиненко Павел Кондратьевич
1957
Иванов Алексей Николаевич, Соколов Геннадий Васильевич
1967
Ионас Вольмир Александрович
1994
Мальков Николай Михайлович
1979
1957
Семенов Игорь Митрофанович
1991
1965
1978
Ильин Альберт Константинович, Иконников-Ципулин Евгений Семенович
1978
Кондратьев Вячеслав Петрович, Лисовский Станислав Францевич
1957
Шабанов Анатолий Андреевич
1968
Манихин Юрий Васильевич
1970
1972
Карпович Владислав Анатольевич
1971
1979
International convention for the safety of fishing vessels (1977 Torremolinos)
1973
Шарапов Василий Иванович
1957
Мурманский сельдяной флот
1957
Аронов Абрам Хаимович
1958
Трещев Аркадий Иванович
1964
Шумский Николай Степанович
1972
Архангородский Александр Григорьевич
1956
Числов К.А., Венинчук В.Ф., Качин Д.И., Лисицын В.М.
2010
Иванов Владимир Павлович (д-р техн. наук)
1949
1997
1999
Черняев Виктор Андреевич
1971
1976
Шинкаренко Алексей Поликарпович
1955
СССР. Министерство рыбной промышленности
2011
Габрюк Виктор Иванович (1936-)
1991
1956
Долбиш Виктор Семенович
1966
1965
СССР. Производственный комитет по рыбному хозяйству
1996
Карпенко Василий Петрович
1966
Козлов Владимир Петрович
1957
Павлов Ксенофонт Леонидович, Смыслов Иван Георгиевич, Яковлев Александр Иванович
1955
Морозов А.П., Морозов А.П.
1972
1973
1961
Лебедев В.П.
2013
Щеглов Сергей
1972
2002
Строганов В. Л.
1972
Сергеев Юрий Сергеевич (канд. техн. наук рыбная промышленность)
1955
СССР. Министерство рыбной промышленности
1975
1999
Жидков Эдуард Михайлович, Малявин Евгений Николаевич
1959
1979
Воловик Людмила Алексеевна
2000
1963
Фридман Соломон Львович
1960
Dziembowski Lech
2012
Мельников Виктор Николаевич (д-р техн. наук)
1954
Бессмертный Евгений Дмитриевич
1960
2001
Балачевцев Максим Петрович
1964
СССР. Производственный комитет по рыбному хозяйству
2013
Анашкин Владимир Александрович, Киценко Василий Никитович
1972
1965
Макшеев Виктор Георгиевич
1964
СССР. Производственный комитет по рыбному хозяйству
1998
1978
Коротков Виктор Михайлович, Шитарев Виктор Сергеевич
1967
Юхно Н.С.
1964
1969
Сергеев Юрий Сергеевич (канд. техн. наук рыбная промышленность)
1965
Фридман Александр Львович
1977
2010
1969
Франюк Владимир Анисимович
1957
Маханьков Иван Семенович
1975
Тюрин Александр Пантелеймонович
1956
Лузгин Константин Викторович
1971
1957
Михайлов А.Г.
1972
Набиканова Маргарита Вячеславовна, Иваков В.П.
1948
Баранов Федор Ильич
1966
Фиш Радий Геннадиевич
1970
Савченко Борис Михайлович, Сидоренко Владимир Владимирович
1997
Комаров Вениамин Витальевич (канд. техн. наук)
1978
2006
Габрюк Виктор Иванович (1936)
1965
Розенштейн Михаил Михайлович
1968
Изнанкин Юлий Андреевич
2000
Габрюк Виктор Иванович (1936)
1999
1972
Каменский Евгений Вадимович
1956
Васильев А.С.
1948
Иоганзен Бодо Германович, Петкевич А.Н.
1972
Кравцов Анатолий Иванович
1954
Никоноров Иван Васильевич
1964
1979
Писаревская С.С.
1966
Ковшов Терентий Михайлович
1972
1965
СССР. Производственный комитет по рыбному хозяйству
2014
Наумов Владимир Аркадьевич (д-р техн. наук 1953-)
1971
Малахов Сергей Георгиевич
1967
1957
Падорин В.В., Кротова О.П.
1972
1951
Коробейников Иван Михайлович
1966
Кулешов Василий Федорович, Шувалов Анатолий Яковлевич
1964
Зайцев Е.; Каплан В.; Силуков Г.; Ефимов Н.
1972
Арефьев С.И., Кривов В.В.
1995
Шарков Олег Васильевич
1964
Смыслов Иван Георгиевич
1966
1974
Кан Александр Владимирович, Матвеев Валентин Иванович
2003
Ярисов Владимир Владимирович
1975
1964
1966
Зимин Алексей
2002
Лунин Виктор Илларионович
1975
Ломакина Лидия Михайловна
1975
Кюз Владимир Владимирович
1964
Фридман Александр Львович
1960
1972
2010
1974
Ферафонтов А.С., Горбачев П.С., Колпакова Г.М., Шебланов Борис Григорьевич
1951
Haaland Andreas
1948
Маевский В.М.
1996
Горин Михаил Петрович
1965
1978
Абдульманов Хусаин Абдурахманович
1964
1964
Фридман Соломон Львович
1964
Цуранов Владимир Александрович, Ионов Алексей Григорьевич, Яремаченко Владимир Иванович
1977
1958
Эрембетов Ф.С.
1958
Шабанов Анатолий Андреевич
1959
Карелин В.Ф.
1961
1973
2003
2016
Смирнов Юрий Михайлович (капитан флота)
1952
Белова Антонина Матвеевна
1962
Яковлев Лев Михайлович, Коган Аркадий Соломонович
1956
1961
Чайкин Валентин Герасимович
1963
1960
Баранов Федор Ильич
1963
Бердичевский Б.С., Нуждов А.В., Панферов В.И.
1974
1971
1975
Ильин Альберт Константинович, Иконников-Ципулин Евгений Семенович
1922
Müller Bruno
1977
Ионов Алексей Григорьевич
1974
1960
Советов Виктор Николаевич
2015
Габрюк Виктор Иванович (1936-)
1972
Лукашов Виктор Никифорович
1964
2001
Маслов Ю. И.
1951
1952
1966
Никифоров Михаил Иванович
1978
Бронский Александр Ильич
1970
1954
2003
Вельмина О. И.
1974
Помухин Владимир Петрович
1968
1978
Ponomarenko Vasilij Petrovič, Nikešin Konstantin Nikolaevič, Sachno Viktor Ivanovic
1970
Акимов Борис Николаевич, Сысоев Николай Петрович
1967
Бахтина Валентина Ивановна
1970
1962
Сторубленков Владислав Павлович
1959
Ломакина Лидия Михайловна
1965
1974
СССР. Министерство рыбного хозяйства
1972
Сытов А.П.
1953
Закурдаев Вячеслав Иванович
1971
Вишневский Аркадий Викторович, Шпиков Борис Израйлевич
2013
Габрюк Виктор Иванович (1936-)
1974
1956
2012
Недоступ Александр Алексеевич
1957
Фридман С.Л.
1970
1977
1963
Сучко Георгий Дмитриевич, Кремков Геннадий Дмитриевич, Евграшин Константин Федорович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: