RUSIST
Единый реестр книг

Радиовещательные узлы, проводные

Агрегаты космических ядерных энергоустановок : учебное пособие
2017
Демидов Анатолий Семенович, Еремин Андрей Георгиевич, Хомовский Ярослав Николаевич
784
128
Станции и узлы
1963
Земблинов Сергей Владимирович, Страковский Исаак Израилевич
2386
35
Железнодорожные станции и узлы
2011
Фуфачева Марина Валерьевна
1649
63
Самые надежные рыболовные узлы
2011
Пышков Александр Владимирович, Смирнов Сергей Георгиевич
2164
369
1955
Поздеев Б.Г., Савина Н.А., Гликман С.Е.
2015
Загребин Валерий Леонидович, Александрова Людмила Ивановна, Краюшкина Наталья Геннадьевна, Перепелкин Андрей Иванович
1971
Ривкис Израиль Тимофеевич, Штейнбук Л.И.
1961
1991
Richter Eckart, Feyerabend Thomas
2006
Civantos Francisco J, Moffat Frederick L, Goodwin William Jarrard
2017
Бернс Владимир Андреевич (1958-)
1993
Сирота Владимир Александрович
1976
Рипс Яков Аронович, Савельев Б.А., Шапиро З.Л.
1996
Вихрук Тамара Ивановна
1959
Коровайков Александр Александрович, Коротин Александр Иванович
1978
Саяпин Василий Тимофеевич
1991
Жданов Алексей Пантелеевич
1972
Ganty Jean
1973
1992
Алдабеpгенов Болат Мыхаевич
1946
Акимов Георгий Владимирович, Киселев Алексей Александрович
2006
1977
Зубков М.Н., Иванов Е.С.
1960
Аксенов Валентин Иванович
1956
1956
Кустовое совещание по обмену опытом радиофикации и внутрирайонной связи (1956 Ухта)
2016
Галкин Всеволод Николаевич, Силантьева Наталья Константиновна, Бекетова Ольга Геннадьевна
1956
Гудин Сергей Андреевич
1975
1947
1974
Ладыженский Марк Михайлович
1992
Руденок Василий Васильевич
1956
Маханик Х.Я.
1993
Смазнов Петр Петрович
1966
Стешенко И.А.
2009
Числов Олег Николаевич
2008
Балабанов Игорь Владимирович
1960
Будрина Зельма Андреевна
1959
Хесин Юлий Иосифович, Заярный Александр Платонович
1951
Борисов Виктор Гаврилович
1954
Конференция по обмену опытом внедрения и эксплуатации новой техники в радиофикации села (1954 Рига)
1998
Цыплаков Д. Э., Петров Семен Венедиктович
2011
Азаренкова Зинаида Владимировна
1968
Makowski Heinrich Volker
2016
Шарутина Вера Александровна
2016
Попов Антон Николаевич
2014
Балабанов Игорь Владимирович (1959-)
2007
Веснин Андрей Юрьевич
1965
Футлик Владимир Абрамович
1971
1997
Цыплаков Дмитрий Эдуардович
2017
Олимова Е. Н.
1960
Рабинер Ефим Григорьевич
1952
Авраменко Юрий Иустинович
1999
Саперов Владимир Николаевич
1948
СССР. Главное управление радиофикации
1972
1991
Смирнов Владимир Игоревич
1949
Давыдов Георгий Михайлович
1965
Фонталин Лев Николаевич
2014
1975
Баловнев Владилен Иванович, Засов Иван Алексеевич
1998
Хорвиц Роберт
2016
2012
Голев Валерий Владимирович
1956
1971
1999
Белянин Владимир Леонидович, Цыплаков Дмитрий Эдуардович
2017
Леонов Олег Альбертович (д-р техн. наук)
1967
1966
2017
Новожилова Лидия Михайловна
1967
Земблинов Сергей Владимирович
1972
Савченко И.Е., Скалов Константин Юрьевич, Ветухов Е.А.
1973
Micu Dumitru
1977
Romer Wolfgang
1991
Панфилов Алексей Борисович
1973
Бикбулатов Зиннат Тухватович
1972
Антипов Сергей Григорьевич
1979
Дубинский Петр Романович, Магамадов Алексей Ризаудинович
1954
André Robert, Dreyfus Bernard
1953
Бартенев Прокофий Васильевич
1967
Вачнадзе И.А.
1975
1965
2009
Апатцев Владимир Иванович
1972
Кузнецов Альфред Степанович
1967
1963
Борисов С.М., Зайцев Л.В., Иоффе А.С.
2008
Шуркус Владимир Эдуардович, Шуркус Евгения Алексеевна, Роман Ласло Дюлович
1957
Барац М.М.
1971
1956
Виноградов Николай Яковлевич
1974
1997
Пименов Кирилл Юрьевич
1949
Медведев В.М.
1979
Научно-техническое совещ. по вопросам проектирования ж.-д. станций и узлов (11 1979 Киев)
1970
Петров Аркадий Михайлович
1955
Одесский электротехнический ин-т связи им. А.С.Попова
1993
Портянко Наталия Михайловна
1967
2006
1959
2017
Фурманов Денис Владимирович, Курилов Евгений Вячеславович
2014
Хацевич Татьяна Николаевна
1972
Bogaievsky Jvan
2008
Морозова Виктория Тазаретовна (д-р мед. наук)
1975
1953
Всесоюзное техническое совещание по обмену опытом радиофикации сельской местности (1953 Москва)
2017
Шаров Андрей Алексеевич, Ломовской Олег Владиславович, Громова Екатерина Георгиевна
1975
Шамаев Юрий Матвеевич, Ненашев А.П.
2017
Кузищин Виктор Федорович, Мерзликина Елена Игоревна
1967
Кроуэлл Ричард Генри, Фокс Ральф
2015
1970
Позднеев Марк Львович
1964
1965
1979
Бадриева Эмочка Амурхановна
2013
Горнаков Иван Сергеевич, Краснова Елена Евгеньевна, Яровая Е.С., Подкова Н.А.
1959
Hoel Jens, Sandvig Finn, Hoel Jens, Sandvig Finn
1954
1954
Растегаев Виктор Васильевич
1967
Ботолов Михаил Яковлевич, Ветухов Евгений Алексеевич
2012
Deruelle Arnaud, Miyazaki Katura, Motegi Kimihiko
1956
Герценштейн Борис Яковлевич, Савина Нина Александровна
1949
Литвинов Сергей Владимирович, Нефедов Анатолий Михайлович
1972
1979
2013
1974
Juul Per
1953
Всесоюзное техническое совещание по обмену опытом радиофикации сельской местности (1953 Москва)
1955
Земблинов Сергей Владимирович, Страковский Исаак Израилевич
1973
1982
Morgantini Alain Joseph Leopoldo (1953-)
1951
2016
Числов Олег Николаевич, Хан Владимир Васильевич, Задорожний Вячеслав Михайлович, Магомедова Наталья Мусаевна
2007
Востоков Евгений Николаевич
1966
Флоренсов Вадим Александрович
1968
1959
2017
Фримен Адам
1981
Keller Ulrich
1979
Конобеевская Любовь Ивановна
1956
Одынец Т.Я.
1992
Martins e Silva José Fernandes
1954
Догадин Вианор Николаевич
2009
Петров Николай Леонидович (канд. мед. наук)
2011
Ялышев Равиль Гидеятулович
1999
Грязнов Борис Терентьевич, Зинкин Алексей Никанорович
2017
Тюрин Сергей Феофентович
1996
Нечаев Сергей Константинович
1969
1972
Клименко Э.С., Леонова А.Ф., Плужников Л.Н., Ушакова Татьяна Николаевна
1969
2011
Сафонов Валентин Владимирович, Демин Владимир Евгеньевич, Азаров Александр Сергеевич, Сафонов Константин Валентинович
1961
Коншин А.А.
1976
1974
1946
1997
Газизова Айгуль Идрисовна
1953
1978
1966
1959
2015
Локшина Майя Ильинична
1966
Раш А.В., Раш А.А.
1973
Фомин Александр Васильевич, Борисов Валентин Федорович, Чермошенский Валерий Васильевич
1956
1955
Pfister André
1976
Кулиев Шамиль Баширович
1946
1973
Литвин Федор Львович
1979
1965
Шполянский Владимир Александрович, Чернягин Борис Михайлович
2017
Жилейкин Михаил Михайлович
1949
Ennes Harold E.
1969
Кадырова Раиса Хафизовна
1956
1996
Бугаева Ирина Олеговна
1977
Бобров Борис Семенович, Трофимовская Людмила Сергеевна, Сивоконенко Игорь Михайлович
1950
Корниенко Александр Яковлевич
1961
СССР. Министерство транспортного строительства
1956
Бойцов Андрей Яковлевич
1968
2017
Голиков Андрей Андреевич
2003
1962
Roch-Ramel F.
2009
1970
Раков Илья Моисеевич
2017
Ушаков Валерий Викторович, Щербаков Александр Михайлович
1969
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: