RUSIST
Единый реестр книг

Целлюлоза

1998
Хакимова Ф. Х., Ковтун Татьяна Николаевна
1997
Измайлов Владимир Генрихович
1999
Некрасов Дмитрий Вячеславович
2000
Пен Роберт Зусьевич
2000
Деянова Лариса Григорьевна, Маркова Ольга Юрьевна, Горчакова Валентина Георгиевна
2002
Деянова Лариса Григорьевна, Набиева Анна Александровна
2002
Коннова Наталия Федоровна
2004
Мутовина М. Г., Бондарева Т. А., Фадеев Б. А., Тюрин Е. Т.
2005
Миловидова Любовь Анатольевна, Комарова Галина Владимировна, Королева Татьяна Алексеевна
2006
Пен Роберт Зусьевич, Каретникова Наталья Викторовна, Леонова Марина Олеговна
2006
Федорова Эльвира Ильинична (канд. хим. наук)
2007
Алашкевич Юрий Давыдович, Набиева Анна Александровна, Ковалев Валерий Иванович
2008
Чупрова Нелли Александровна, Исаева Елена Владимировна
2009
Миловидова Любовь Анатольевна, Севастьянова Юлия Вениаминовна, Комарова Галина Владимировна
2009
Герке Лариса Николаевна, Башкиров Владимир Николаевич, Князева А. В.
1989
Грунин Юрий Борисович
1992
Осмонканова Гульай Наматовна
1990
Аладашвили Нана Владимировна
1991
Че Сан Гун
1990
Жямайтайтис Альгирдас Ионович
1991
Дабасc Рихаб Хамзаевна
1991
Шмаков Вадим Анатольевич
1991
Джумабаева Мадина Салыковна
1991
Лейченко Инара Леоновна
1991
Осипов Павел Васильевич
1992
Хамракулов Гафуржан
1990
Арсланов Шарафутдин Султанович
1992
Гоpдеев Михаил Ефpемович
1992
Комаров Вадим Борисович
1994
Паpшина Наталья Ивановна
1993
Блюм Анатолий Соломонович
1993
Ворошилов Сергей Иванович
1995
Пен Роберт Зусьевич
1993
Йозеф Римма Соломоновна
1995
Дёмин Валерий Анатольевич (1948-)
1996
Гогелашвили Гоча Шотаевич
1996
Гулинкина Ольга Вячеславовна
1993
Новичков Юрий Александрович
1993
Куковицкий Борис Феликсович
1993
Цыганков Вячеслав Сергеевич
1993
Фадеев Борис Алексеевич
1994
Лысогорская Наталия Павловна
1996
Лежнина Марина Михайловна
1996
Лежнина Марина Михайловна
1994
Карсакова Надежда Аркадьевна
1995
Мошенцова Людмила Павловна
1995
Панкрушева Татьяна Александровна
1995
Кастельянос Домингез Оскар Фернандо
1997
Аброрхонов Ахмадхон
1997
Аброрхонов Ахмадхон
1997
Миркамилов Шавкат Мирамилович
2010
Хакимова Фирдавес Харисовна, Ковтун Татьяна Николаевна
2011
2011
Прусов А. Н., Прусова С. М., Голубев А. Е., Рыжов Александр Иванович
2005
"Основные и вспомогательные процессы регенерации химикатов и тепла из отработанных щелоков целлюлозного производства" международная научно-практическая конференция (2005 Санкт-Петербург)
2013
Филатов Владимир Николаевич (д-р техн. наук текстильная пром-сть)
1995
Öjteg Urban
1997
Garves K
2006
2007
2006
1977
Рощин Виктор Иванович, Носова Светлана Ивановна
1977
1979
Акимов Леонид Павлович
1979
Роговин Захар Александрович, Гальбрайх Леонид Семенович
1979
1978
Антоновский Сергей Дмитриевич
1978
Никитин Виктор Михайлович, Щеголев Виктор Петрович, Оболенская Артемида Валентиновна
1978
Лендьел П.; Морваи Ш.
1977
1979
1977
1977
Малашенко С.Е., Васильев В.М., Никитин Я.В.
1977
Пелевин Юрий Алексеевич
1978
Кожин В.В., Шаболдо П.И., Иванов Михаил Алексеевич
1975
Шкарин Сергей Александрович
1975
76151
Гончарова Е.В., Комиссарова Н.И., Москалева В.Е.
1976
Лобанок Анатолий Георгиевич, Бабицкая Валентина Григорьевна
1975
Потапов Владислав Степанович, Шамко Валерий Евгеньевич
1976
Потапов Владислав Степанович, Шамко Валерий Евгеньевич
1976
Папков Сергей Прокофьевич, Файнберг Эмиль Зиновьевич
1975
Всесоюзная конференция по химии и физике целлюлозы (1 1975 Рига)
1969
Щербаков М.А.
1972
1972
1969
1974
1969
Заморуев Борис Михайлович
1971
Шамко Валерий Евгеньевич
1974
1969
Шкляр Б.Х.
1969
Тягай Э.Д.
1969
Тарасюк Н.И., Вайханская А.В.
1971
1974
1971
Аким Эдуард Львович, Перепечкин Лев Павлович
1969
Аликин Владимир Павлович
1972
Роговин Захар Александрович
1969
Носова Н.И.
1969
Бресткин Юрий Владимирович
1969
Вирник Александр Давидович
1974
Вишневский Семен Маркович, Апсит Сарра Оттовна
1969
"Приборы и средства автоматизации производственных процессов в химической промышленности" семинар (1969 Киев)
1976
Кленкова Нина Ивановна
1971
Пелевин Юрий Алексеевич, Бутко Юрий Григорьевич
1969
Пешкова Е.В.
1971
1973
Миличенко Семен Логинович, Быковский Олег Григорьевич
1969
Курбатова Э.Г.
1972
1969
1970
Сопикова И.И.
1972
Степанов Юрий Иванович
1972
Степанов Юрий Иванович
1956
1953
1949
1953
Имшенецкий Александр Александрович
1948
1949
Голова Ольга Пантелеймоновна, Иванов Владимир Иванович
1951
Никитин Виктор Михайлович
1956
СССР. Министерство бумажной и деревообрабатывающей промышленности Техническое управление
1951
1951
Руднева Т.И., Антоновский С.Д.
1954
Сергеева Антонина Сергеевна
1948
Трухов Николай Иванович
1949
Трухов Николай Иванович
1953
1965
Щеголев В.П., Аким Г.Л., Оболенская Артимида Валентиновна
1963
Пилосов М.Я.
1962
Азизов Убайдулла
1964
Аким Эдуард Львович, Перепечкин Лев Павлович
1968
Анарметова Д.
1957
Бабак А.М.
1966
Аскаров Мирходжи Аскарович
1961
Блоштейн Илья Иезикильевич
1965
Добровольский Дмитрий Сергеевич
1961
Добровольский Дмитрий Сергеевич
1957
1968
Валиев А.
1968
Григор Т.Т.
1959
Ермоленко Игорь Николаевич
1963
Ермоленко Игорь Николаевич
1960
Жарковский Даниил Владимирович
1964
Жбанков Ростислав Георгиевич
1965
1960
Горбовский Борис Григорьевич, Мудрик В.И., Сасонко В.Г.
1968
Данилов Владимир Иванович
1962
Деревицкая Варвара Андреевна
1968
Дзюбенко В.М.
1968
Добрышин Константин Дмитриевич
1967
Завьялова О.К.
1965
Ибрагимов Фарход
1959
Ильин Николай Александрович
1967
Виноградова Л.Г.
1965
Крайнов Н.; Красавина О.
1962
Крылова Галина Александровна
1962
Крылова Р.Г.
1968
Корнева Галина Михайловна
1961
Кантаржи Михаил Романович
1962
Капуцкий Федор Николаевич
1968
Коваленок З.П.
1967
Кленкова Нина Ивановна
1968
Маслинковская З.А.
1961
1958
Седлис Владимир Иосифович
1968
Иванов Михаил Алексеевич, Коссович Н.Л., Малевская С.С.
1957
1960
Никитин Виктор Михайлович
1962
Никитин Николай Игнатьевич
1967
Страту З.
1967
Суханов Аркадий Львович
1967
Сыдыков Толомуш С.
1964
Прохоров Анатолий Васильевич
1991
Ковалева Ольга Петровна
1991
Силаев Вячеслав Александрович
1991
Шашилов Анатолий Александрович
1991
Бойко Ирина Викторовна
1991
Басила Ибрагим
1991
Сюткин Валентин Николаевич
1991
Изосимова Светлана Григорьевна
1968
Бутко Юрий Григорьевич, Макушин Е.М.
1966
Шишко А.М.
1964
Шулькин Г.И., Затекин Н.А.
1967
Тарасюк Н.И.
1960
Таубкин Соломон Исаакович
1967
Ташпулатов Ж.
1965
Муращенко Н.Ф.
1968
Набиев Абдумалик
1966
Юльчибаева С.Г.
1967
Хрипунова Т.Е.
1961
Якимова Валентина Ивановна
1962
Усманов Хамдам Усманович, Никонович Г.В.
1962
Хаф; Персонс
1959
Флис Илья Евсеевич
1967
1960
Хакимов И.Х.
1966
Березницкий Иван Ефимович
1966
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: