RUSIST
Единый реестр книг

Просо

Как мы повышаем урожай проса
1956
Ергунев Алексей Павлович
1735
307
Агротехника высоких урожаев проса
1950
Стоюшкин Иосиф Андреевич
2535
414
A people's academy
1949
Fiš Gennadij Semenovič
1477
187
Как получить высокий урожай проса
1954
Галактионова Аполлинария Михайловна
1978
50
Как мы вырастили высокий урожай проса
1956
Самарин Дмитрий Матвеевич
2232
206
Химическая прополка сорняков в посевах проса
1957
Киселева Елена Николаевна
1526
247
Механизация возделывания проса
1947
Поляченко Василий Поликарпович
2196
25
Агротехника возделывания проса
1969
Знаменский Леонид Николаевич, Ковалевский Иван Данилович
1406
428
Просо на солонцах
1962
Макарова Галина Иосифовна
1327
340
Возделывание проса в Кабардино-Балкарии
1970
Керефов Камбулат Наурузович, Кастуев Теймураз Билярович
1553
441
Африканское просо
1946
Парамонов Яков Тимофеевич
625
473
111 пудов проса с гектара
1961
Файзрахманов Тимирзян Файзрахманович
2015
183
Мастера высоких урожаев проса
1957
Мартынов Федор Николаевич
2756
493
Просо - высокоурожайная культура
1962
Михайлов Степан Александрович
1432
93
Как получить высокие урожаи проса
1961
Осипов А.Н., Николаев Павел Андреевич
2076
161
Наш опыт двухфазной уборки проса
1956
Врублевский Е.И.
1696
307
Возделывание проса на Дону
1961
Бородин Никита Никитич
585
202
Лучшие сорта проса
1958
Петрова З.В.
513
157
22,6 центнера проса с гектара
1959
Иванов Валентин Александрович
2027
397
Опыт получения высоких урожаев проса
1948
Ладыгин Иван Яковлевич
2850
372
Просо - ценная культура
1966
Пшеничный Александр Васильевич
2672
321
Просо в Ростовской области
1947
Хулла Георгий Васильевич
776
354
Просо на северо-западе Поволжья
2006
Соловьев Андрей Васильевич (д-р с.-х. наук)
2647
274
1962
Малицкий А.И., Филиппов А.И., Лебедев С.С., Иванов Николай Яковлевич
1953
Земцов Н.В.
1966
Шифрина П.Н.
1949
Зуйко Василий Иванович
1961
Малыгин Федор Яковлевич
1960
Романов Владимир Алексеевич
1991
Киричук Анатолий Александрович
1965
1952
1952
Цареградская Татьяна Александровна
1968
Кириллов Юрий Иванович
1956
Константинов Петр Никифорович
1953
1947
1993
Заець Сергей Александрович
1954
Пальцев К.Х., Мартынов С.К.
2014
Неверов Александр Алексеевич
1955
Афонин Василий Иванович
1963
Байда Дмитрий Степанович
1947
Щибраев Н.
1960
Рязанов Владимир Тимофеевич
1970
Федорченко Иван Андреевич, Мосин Василий Андреевич
2006
1955
Деева З.Н., Данилова М.В.
1965
Севрюкова Л.Ф.
1979
Мурзамадиева Мастура Акимгареевна
1991
Кашин Александр Степанович
1956
Буцерога Михаил Мартынович, Савицкий Константин Амосович
1969
Голик Михаил Григорьевич, Расулев Э.С.
1955
Новиненко Александра Ивановна
2001
1975
Дерябина Анна Павловна, Надточий Мария Михайловна, Тымицкий Виктор Владимирович
1952
Фильберт Людмила Ксенофонтовна
1994
Душкин Анатолий Николаевич
1961
Зинченко В.Ф., Пашков Г.К.
1979
Ильин Василий Алексеевич
2014
Андрианова Любовь Олеговна, Коконов Сергей Иванович
1979
1994
Горбачева Светлана Николаевна
1958
Арустамов Григорий Николаевич
1963
Воеводина Мария Ивановна
1948
Лисенков Григорий Иванович
1957
1979
1933
Герасимов Г. И.
1946
Капитонов Ананий Афанасьевич
1954
1961
Инюткин Иван Андреевич
1959
Галимский В.Л., Башмаков Н.И.
1993
Коишибаев Мурат
1958
Жданов Андрей Прокофьевич
1971
Козолуп Моисей Семенович, Орлов Василий Николаевич
1955
Нилов М.А.
1963
Гридасов Андрей Григорьевич
1970
Всесоюзное совещание по селекции семеноводству и агротехнике проса (1962 Саратов)
1961
1947
Закладный Григорий Александрович
1964
Сороченков Альберт Федорович
1948
Иванов Николай Родионович
1949
2008
Соловьев Андрей Васильевич (д-р с.-х. наук)
1963
Алексеев Алексей Александрович
1966
1962
1968
1967
Рахимбаев Избасар Рахимбаевич
1957
Лубенченко М.И.
1955
1962
Эмих Т.А.
1951
1974
Мельников Михаил Михайлович
1947
Колесник Иван Данилович
1995
Душкин Анатолий Николаевич
1950
Волокитин С.Н.
1954
1992
Мурзамадиева Мастура Акимгалиевна
1947
Драненко Иван Авксентьевич
1955
Широков Борис Галактионович
1952
Рязанов Владимир Тимофеевич
1960
1957
Корнилов Александр Александрович
1948
Сидоров Михаил Иванович, Гуреев Иван Гаврилович
1954
Лягин Илья Васильевич
1946
Зеленский Семен Степанович
1949
СССР. Главная гос. инспекция по определению урожайности
1966
Маликов П.; Швыряев А.; Закладный Г.; Петелина Наталья Николаевна
1962
Крылов Александр Петрович
1961
Батраков А.И.
1971
Мурзамадиева Мастура Акимгалиевна
1956
Савченко Д.С., Назарчук А.П.
1950
Пильникова Елена Моисеевна
1946
Романов Владимир Алексеевич
1948
Сухоручникова Любовь Павловна
1979
1956
Куликов Сергей Михайлович
1975
Якименко Александр Филиппович
1948
Романов Владимир Алексеевич
1955
Васильев Алексей Николаевич, Умнов Борис Иванович
1954
Годунова К.Н., Гурченко В.С., Будюк Василий Платонович
1963
1960
Астафьев Михаил Михайлович
1954
Маринич Петр Ефимович
1959
Дриз Борис Соломонович
1947
Карпенко Александр Николаевич, Поляченко Василий Поликарпович, Герасимов Николай Васильевич
1965
Сороченков Альберт Федорович
1955
Журавель Борис Никитич
1954
1955
Костылев Петр Кузьмич
1952
1952
1963
Елагин Иван Николаевич
1955
Елагин Иван Николаевич
1950
1948
Глуховская Е.П.
1947
Лысенко Трофим Денисович
1949
Украинская ССР. Министерство сельского хозяйства
1961
Миронов Иван Павлович
1948
1962
1961
Бессонов Александр Васильевич
1956
Пономарев Лаврентий Павлович
1965
Шумкова М.Н.
1947
Кателло Федор Анастасьевич
1948
Кировоградское обл. управление сельского хозяйства
2008
1956
Елагин Иван Николаевич
1961
Скляренко Василий Павлович
1956
Петрова З.В.
1996
Кирсанова Елена Владимировна
1954
Пильникова Елена Моисеевна
1954
Мельникова Наталья Леонтьевна
1947
Ракитина Антонина Сергеевна, Фаршатов Шариф Муллаянович
1946
Белизин Владимир Иванович
1946
Манин Евгений Ильич
1966
Козолуп Моисей Семенович, Орлов Василий Николаевич
1950
1962
Тарасов С.Ф.
1947
Колесник Иван Данилович
1969
Елагин И.Н., Болдырев М.Д., Кочергин Ф.В.
1957
Титар Н.
1962
Шацкая Надежда Гавриловна
1960
1955
Рязанов Владимир Тимофеевич
1954
1948
1966
1955
Бабенков Иван Васильевич
1991
Проберж Эдуард Станиславович
2003
Сиротин Александр Андреевич, Сиротина Лариса Васильевна, Трифонова Мария Федотовна
1949
1955
Кривошеев Сергей Захарович, Эвель Илья Васильевич
1961
Баженов Николай Васильевич
1970
Космодемьянский Михаил Павлович, Потапов Георгий Васильевич
1979
1933
Герасимов Г. И.
1948
Васильева Екатерина П.
1955
Макаренко Никита Артемьевич
1970
Иванова-Зубкова Н.З.
1955
Исаев Павел Васильевич
1961
Пильникова Елена Моисеевна
1962
Панов Николай Андреевич
1961
Ситников Василий Сергеевич
1950
Керефов Камбулат Наурузович, Дядюн О.М.
1955
Гордиенко Никифор Степанович
1956
Елагин Иван Николаевич
1969
Лявинскова Любовь Ивановна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: