RUSIST
Единый реестр книг

Клетки

Electrolytes and plant cells
1961
Briggs George Edward, Hope A. B., Robertson R. N.
2354
523
Физиология клетки : Учеб.-метод. пособие
1998
Давидчук Нина Валентиновна, Васильева Эмма Павловна
2556
69
The size and growth of tissue cells
1953
Hoffman Joseph Gilbert
850
444
Микровезикулы в крови : функции и их роль в тромбообразовании
2009
Зубаиров Дилявер Мирзабдуллович, Зубаирова Ляйли Диляверовна
2498
375
Прижизненная морфометрия клеток
1977
Кошевой Юрий Васильевич, Макарова Ольга Петровна, Лежнев Энрик Иванович
1891
418
Physiology of non-excitable cells
1981
650
62
Регуляция функций мембран растительных клеток
1979
Галактионов Станислав Геннадьевич, Юрин Владимир Михайлович, Иванченко Валентин Матвеевич
2606
291
Ультраструктура клетки при низких температурах
1978
Пушкарь Николай Сидорович, Панков Евгений Яковлевич, Капрельянц Александр Сумбатович
1829
47
Рецепция и трансдукция сигналов у растений
2008
Шишова Мария Федоровна, Танкелюн Ольга Владимировна, Емельянов Владислав Владимирович, Полевой Всеволод Владимирович
1106
313
Клеточные адаптации
1977
Евгеньева Татьяна Петровна
835
77
Biochemistry of the cell nucleus
1977
848
162
Macromolecules in cell structure
1957
Frey-Wyssling Albert
1333
25
Mast cells, mediators and disease
1988
2002
9
Мейоз
1971
Константинов Август Владимирович
817
240
Aspects of cell motility
1968
697
323
Биохимические аспекты опухолевого роста
1975
Шапот Владимир Сергеевич
1176
249
Цитология и генетика мейоза
1975
Грузова М.Н., Райков И.Б., Кушев В.В.
2578
236
Immobilization of cells
1988
Phillips Colin Rex, Poon Yiu Cheong
1844
212
Third decennial review conference : Cell, tissue, and organ culture : Gene expression and regulation in cultured cells
1978
Decennial review conference on cell tissue and organ culture (3 1976 Lake Placid)
1458
230
1969
Вайсберг Гильдер Ефимович
1989
1973
Ritter Stefan von, Schirrmacher Knut
1974
Glatthaar Josef
1985
Baserga Renato
1977
Bertolotti Roger
1999
"Клинические и патогенетические проблемы нарушений клеточной энергетики (митохондриальная патология)" всероссийская конф (1 1999 Москва)
1974
Захаренко Валентина Ивановна
1971
Смирнов Валерий Павлович
2016
Олейникова Ирина Ивановна, Габрук Наталья Георгиевна
1992
Слепко Наталья Георгиевна
1968
Гусарева Э.В.
1989
1969
Иванова О.Ю.
1999
Коноплева М. Ю., Коноплев С. Н., Быкова Т. В.
1991
Джебран Ахмад Фарид
2005
1965
Шерудило А.И.
1967
Lazaro René
1989
Kuopio Teijo
1965
Митрофанов Юрий Анатольевич
2000
Дроздов Анатолий Леонидович, Иванков Вячеслав Николаевич
1979
Panthong Ampai
2005
1993
Гонян Светлана Андраниковна
1977
Кириллов Олег Иванович
1962
Самедов С.А.
1976
Berneman Armand
1998
Шмакова Н. Л., Фадеева Т. А., Красавин Евгений Александрович
2008
European cooperative group for bone marrow transplantation. Paediatric diseases working party Meeting (6 2008 Poznan)
1968
Брайон Александр Владимирович
1980
Minuth Maria
1942
Mangenot Georges
1975
Бутенко Раиса Георгиевна
1963
Rhodin Johannes Arne Gosta (1922-)
1976
Швембергер Ирина Николаевна
1994
Степанов Михаил Алексеевич (канд. мед. наук издатель 1966-)
2012
European cooperative group for bone marrow transplantation
1999
1999
Антонова Галина Феодосиевна (д-р биол. наук)
1983
2011
Склут Ребекка
1997
Салогуб Галина Николаевна
1966
Коломина Серафима Михайловна
1993
Красильников Михаил Александрович
1997
1999
Морозов Вячеслав Григорьевич, Рыжак Галина Анатольевна, Малинин Владимир Викторович
2013
Оловянникова Ольга Андреевна
1995
Капилевич Леонид Владимирович
2015
Альбертс Брюс, Брей Дж
2000
Лобко Петр Иосифович, Конопелько Галина Евстратьевна, Солнцева Галина Владимировна
2002
1988
1968
Царцидзе Мурад Александрович
1989
1979
1999
1996
Ясакова Наталья Тихоновна
1972
Lagautriere Éliane
1965
Сысоев В.М.
1971
Гринберг К.Н.
1993
Нуритов Нурпулло Ражабович
1976
Трумэн Д.
1953
Pearse Anthony Guy Everson (1916-)
1976
Сеидов Благовест Христов
2015
2000
Быков Владимир Лазаревич (д-р мед. наук 1947-)
1999
2000
Фролов Юрий Павлович (биохимик 1936-)
1999
1995
Кулагина Татьяна Петpовна
1986
Gossler Achim
1999
Кузьмина Наталья Александровна
1984
1967
Красильникова Лариса Алексеевна
2005
1951
Kuusi Taina
1990
Кайда Сергей Иванович
1995
Arola Johanna
2016
1974
Matz Traudel
1960
Bloom Gunnar
1953
2007
Козинец Геннадий Иванович, Попова Ольга Викторовна, Будник Михаил Иванович
2010
Blood and marrow transplantation tandem meetings (2010 Orlando Fla)
1979
Kontermann Klaus
1964
1963
Citoler Carilla Pedro (1935-)
1995
Пузырева Валентина Павловна
1995
Чижевская Мария Александровна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: