RUSIST
Единый реестр книг

Породы

Сейсмическое действие взрыва
1963
Лит Л.Дон.
805
118
Минерализация щелочных интрузий Туркестано-Алая
1970
Ильинский Георгий Алексеевич
1374
421
Петрография продуктивной толщи Кабристана
1947
Алиев Абдул Гаджиевич
604
303
Петрохимические особенности кристаллических пород фундамента Днепровско-Донецкой впадины
1978
Шевякова Элеонора Павловна, Индутный Василий Федорович
792
270
Петрология Ловозерского щелочного массива
1972
Буссен Ирина Владиславовна, Сахаров Алексей Сергеевич
1852
368
Как разводить дальневосточные деревья и кустарники
1953
Трегубов Глеб Александрович
2681
295
Контроль опробования
1948
Барышев Николай Васильевич
1044
416
Текстура и деформация глинистых пород
1975
Бондарик Генрих Кондратьевич, Царева Анна Матвеевна, Пономарев Виктор Васильевич
2324
174
Характеристики трения горных пород
1967
Барон Лазарь Израилевич
2474
313
Установка для турбинного бурения замораживающих скважин УТЗ-1
1957
Каретников Дмитрий Сергеевич
1595
231
Paramoudras: giant flints, long burrows and the early diagenesis of chalks
1975
Bromley R. Granville, Schulz Max-Gotthard, Peake Norman B.
2275
385
Атлас структур кембрийских вулканогенных пород Тувы
1972
Лапин Борис Николаевич
1529
130
Живые изгороди в Дании
1957
Яблоков Александр Сергеевич
2999
329
Рудничные воды
1948
Щеголев Дмитрий Иванович
800
216
Выращивание крупных деревьев для городских посадок
1950
Альбенский Анатолий Васильевич
2811
294
Нефтегазоносность карбонатных пород
1978
Марьенко Юрий Иванович
1803
17
Лиманное орошение древесных насаждений и мелиорация солонцовых земель в подзоне светлокаштановых почв
1953
Антипов-Каратаев Иван Николаевич, Сабо Евгений Дюльевич
1165
265
Исследование электропроводности минералов и горных пород : (Частотная и температурная зависимость) : Краткий науч. отчет
1962
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория горной электротехники (Москва)
1238
78
Unser Rassegeflügel: Hühner, Enten, Gänse, Puten, Perlhühner
1966
Marks Horst, Krebs Wolfgang
2331
350
Экспериментальные исследования процессов разрушения горных пород ударом
1962
Барон Лазарь Израилевич, Коняшин Юрий Гаврилович, Веселов Георгий Михайлович
1945
457
Выбираем хвойные растения
2008
Марковский Юрий Борисович
2850
429
Все о собаках: породы, лечение, дрессировка
2008
Хадикова Алла Александровна
1707
446
Магматизм и постмагматические процессы в Западном Узбекистане
1958
Хамрабаев Ибрагим Хамрабаевич
1301
47
Криогипергенез и геотехнические свойства пород криолитозоны
2001
Шестернев Дмитрий Михайлович
1237
351
Растения с декоративной формой кроны
2009
Бондорина Ирина Анатольевна
571
99
Хвойные растения в вашем саду
2004
Александрова Майя Степановна (дендролог)
846
346
Минералы и камни : энциклопедия
2010
Буггиш Вернер, Буггиш Кристиан
1364
214
Древесные растения Тюменской области
2005
Гриценко Павел Петрович
1112
16
Таблицы пересчета химического состава галогенных пород
1967
Шхалахов З.Ю., Тетервяков А.А., Халтурина И.И.
2619
242
1972
2004
Мартемьянова Эльвира Николаевна, Чулкова Ирина Львовна
1957
Калинина Надежда Дмитриевна
1962
1964
Славкина Таисия Ильинична
1961
Сафаров Ибрагим Сафарович
1969
Чирков Сергей Ефимович
1978
Элланский Михаил Михайлович
1963
Бахчисарайцев Арутюн Николаевич
2003
1953
Верзилов Василий Федорович
1993
Душкин Евгений Васильевич
1975
1993
Торгоев Исакбек Асангалиевич
2018
Суханов Юрий Владимирович
1969
Albrecht Pierre
1966
Галактионов Иван Иннокентьевич, Ву Анатолий Валентинович, Стельмахович Мария Леонтьевна
1969
Хайдаров Абдулхай Ахмедшавич
1966
Emslie R. F., Holman R. H.
1963
Новикова Анна Александровна
1977
1974
Конев Алексей Андреянович, Самойлов Валерий Самуилович
1969
1991
Ялтанец Иван Михайлович
2011
Денисов Николай Иванович (д-р биол. наук)
1956
Трупак Николай Григорьевич
2010
1986
Pahl Arno, Heusermann Stefan
1968
1960
Васильев Петр Васильевич, Малинин Сергей Иванович
1962
Некрасов Иван Яковлевич
1970
2006
2002
Ельцина Галина Николаевна
1957
Орлов Анатолий Александрович
1995
Орищенко Иван Васильевич
1962
Хупер У.Ф., Ирлей Дж.У.
1989
Смирнов Игорь Анатольевич
1967
1935
Ambrož V.
1964
Demek J.; Marvan P.; Panoš V.; Raušer J.
2009
1970
1968
1969
1939
Day Besse B., Austin Lloyd
1965
Павленко Федор Андрианович
1963
Всесоюзное петрографическое совещание (3 1963 Иркутск)
1971
Habib Jacques
1991
Громаковский Игорь Юрьевич
1990
Конашова Светлана Ивановна
1991
Саенков Александр Сергеевич
1976
Салов Ю.Е.
1962
Peace T. R.
1948
1974
1971
Орленко Евгения Георгиевна
1954
Вехов Николай Кузьмич
1966
Крылков Ю.В., Быкова В.С., Лысенко М.П.
2013
Чернодубов Алексей Иванович, Малышев Владимир Викторович, Малышев Владимир Викторович, Журихин Алексей Иванович, Галдина Татьяна Евгеньевна
1962
Украинский НИИ животноводства степных районов им. М.Ф.Иванова (Аскания-Нова)
1969
Ваганов И.И., Кравцов И.С., Усатенко Б.С, Глушко Василий Трофимович
1963
Сторей И.
1972
Cameron Eion M.
1978
Дриженко Анатолий Юрьевич, Панчошный Николай Максимович
1972
Кошко Игнатий Игнатьевич
2012
Авдеев Владимир Иванович (д-р с.-х. наук)
2007
Михайлов Николай Владимирович (д-р с.-х. наук)
1968
Leine Louis
1952
Татарский Виталий Борисович
2003
Кузьменко А. С.
2010
Юдович Яков Эльевич, Кетрис Марина Петровна
1961
Klatka Tadeusz
1971
Ларионов Анатолий Константинович
1967
Sørensen Henning
1948
Алпатов Владимир Владимирович
2012
Кузьмин Юрий Олегович (д-р физ.-мат. наук геодинамика)
1987
1948
Дитерихс Ф.М., Меняйлов Александр Алексеевич, Попков Виктор Федорович, Кулаков Василий Степанович, Святловский Александр Евгеньевич
1973
Клещев Павел Егорович, Муллер Рахмиель Абрамович, Поклад Г.Г.
1993
Чувилина Юлия Ивановна
1949
Передерий Василий Иванович, Пересветов Алексей Георгиевич
2007
Буторова Ольга Федоровна, Матвеева Римма Никитична, Руденко О. А., Шестак Кира Валентиновна
2018
Майоров Сергей Робертович
2004
Дмитриев Алексей Павлович (д-р техн. наук 1928-)
1995
Власов Константин Викторович
1935
Behre Charles Edward
2013
Попова М. В., Соболева П. Н.
1971
Падуков Валентин Алексеевич, Антоненко Валерий Александрович, Подозерский Дмитрий Сергеевич
2008
Соколова Татьяна Александровна (цветовод)
2004
Алексеев Александр Владимирович (канд. с.-х. наук)
1979
1970
Коц Григорий Аркадьевич, Разумная Елена Григорьевна
1977
Красовский А.Н., Клещев П.Е., Петухов И.А., Муллер Рахмиель Абрамович
2012
1954
Журавлев Иван Иосифович
1978
1975
Мельник И.Г., Трунов Б.Д., Дымна А.И., Смирнов Борис Викторович
2000
Бреннер Владимир Александрович, Жабин Александр Борисович, Пушкарев Александр Евгеньевич, Щеголевский Михаил Миронович
1997
Маслов Андрей Викторович
1961
Совещание по методам определения сопротивляемости углей и горных пород разрушению механическими способами (1960 Москва)
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: