Общая теория организации : Учеб. для студентов вузов, обучающихся по специальностям 061000 "Гос. и муницип. упр.", 061100 "Менеджмент" и "Упр. персоналом"
2822
Краткое содержание:
Экранизация книги

Общая теория организации : Учеб. для студентов вузов, обучающихся по специальностям 061000 "Гос. и муницип. упр.", 061100 "Менеджмент" и "Упр. персоналом"

Автор:
Коренченко Рем Александрович
Год:
2003
isbn:
5-238-00557-1
Язык:
Русский
Заглавие серии:
Профессиональный учебник . Менеджмент
Описание:
Коренченко Р. А. Общая теория организации : Учеб. для студентов вузов, обучающихся по специальностям 061000 "Гос. и муницип. упр.", 061100 "Менеджмент" и "Упр. персоналом" / Р.А. Коренченко. - М. : ЮНИТИ-ДАНА, 2003. - 283,[3] с. : ил. ; 20 см. - (Профессиональный учебник . Менеджмент). - Библиогр.: с. 272-274 (91 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Организации → Теория → Руководства, пособия и т.п. для высшей школы
Примечания:
На 4-й с. обл. авт.: Р.А. Коренченко, д.э.н., проф., засл. деят. науки России, акад. Междунар. акад. наук высш. шк. . - Библиогр.: с. 272-274 (91 назв.)
Дата создания:
2020-05-29 09:10:53
Соц. сети:
Общая теория связи. Нефедов В.И., Сигов А.С.
Ознакомиться с учебником «Общая теория связи» Учебник для бакалавриата и магистратуры: http://www.biblio-online.ru/thematic/?6&id=urait.content.
Образовательная платформа ЮРАЙТ
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Общая теория организации : Учеб. для студентов вузов, обучающихся по специальностям 061000 "Гос. и муницип. упр.", 061100 "Менеджмент" и "Упр. персоналом"
Книга запрещена в странах СНГ?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
02 Понятие организация
http://synergy.edu.ru/ - сайт Университета Синергия http://vk.com/synergyunivers, http://vk.com/synergyuniversity - группы в Контакте ...
Университет СИНЕРГИЯ
Общая теория систем, системный анализ, системная инженерия
КИБЕРНЕТИКА: Прошлое, Настоящее, Будущее (курс лекций). Общая теория систем, системный анализ, системная инженерия Лектор: Новиков Д.А.
Лекции кафедры проблем управления МФТИ
Тема 1 Общая концепция организации и менеджмента организации
Сергей Васильевич
Методы общей теории статистики
Новый цикл видеоуроков, посвященных Статистическим методам анализа данных. Будет полезен, в первую очередь, студентам, изучающим ...
Study Prof ТOGAF и общая теория систем. Системный инженер бизнеса(тогаф и системотехника)
Публикации 1. Почему внедрение ERP-системы не приносит пользы бизнесу? https://infostart.ru/public/943149/ 2. Методология управления изменениями ...
Эксперт по IT и организационному развитию Гражданское право. Общая часть.
Базовый учебник: https://www.biblio-online.ru/book/A8639E3C-9D82-452B-BBF9-119EE68E23BC Ссылка на видео курс: ...
Образовательная платформа ЮРАЙТ Общая философия. А. Г. Спиркин
"Общая философия" Учебник для академического бакалавриата А. Г. Спиркин.
Образовательная платформа ЮРАЙТ
Егор Петров
Общая теория организации : Учеб. для студентов вузов, обучающихся по специальностям 061000 "Гос. и муницип. упр.", 061100 "Менеджмент" и "Упр. персоналом". В книге описывается анализ различных методов управления организации, а также примеров применения этих методов в практической работе с персоналом. o:p/ Он же.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Общая теория организации : Учеб. для студентов вузов, обучающихся по специальностям 061000 "Гос. и муницип. упр.", 061100 "Менеджмент" и "Упр. персоналом". В книге описывается
Прикрепить файл