Применение системного анализа в сельскохозяйственном производстве : (Лекция для студентов и аспирантов зооинж. и вет. фак. с.-х. вузов)
2997
Краткое содержание:
Экранизация книги

Применение системного анализа в сельскохозяйственном производстве : (Лекция для студентов и аспирантов зооинж. и вет. фак. с.-х. вузов)

Авторы:
Никитенко Александр Афанасьевич
Корнев Г.Н.
Год:
1981 (вып. дан. 1982)
Язык:
Русский
Страниц:
32
Описание:
Никитенко А.А., Корнев Г.Н. Применение системного анализа в сельскохозяйственном производстве : (Лекция для студентов и аспирантов зооинж. и вет. фак. с.-х. вузов). - М. : Моск. вет. акад., 1981 (вып. дан. 1982). - 32 с. ; 20 см. - Библиогр.: с. 31 (7 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Авт. указаны на обл. . - В надзаг.: Моск. вет. акад. им. К.И. Скрябина . - Библиогр.: с. 31 (7 назв.)
Дата создания:
2019-09-08 02:46:45
Соц. сети:
«Опыт создания геоинформационных систем и сервисов в области сельского хозяйства»
Дата проведения: 18.02.2014 г. Ведущий: Глотов Алексей Александрович.
SOVZOND
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Применение системного анализа в сельскохозяйственном производстве : (Лекция для студентов и аспирантов зооинж. и вет. фак. с.-х. вузов)
Эта книга оказалась полезной?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Интервью с Эдуардом Романьковым
Эдуард Романьков более 10 лет изучает, адаптирует и внедряет технологию No-till в самых разных природноклимати...
No-Tiller
Введение в сельскохозяйственную микробиологию
Взаимоотношения растений и различных групп почвенных микроорганизмов.
Группа компаний Бисолби -Bisolbi-
АгроЛикбез №6 Внимание! Скрытая угроза, фузариоз.
Благодарим за внимание! Подписывайтесь на наш канал и заходите на сайт www.betaren.ru.
Щелково Агрохим
Владимир Павленко. Дмитрий Перетолчин. "Международное лобби климатической аферы"
"Парижское соглашение, которым заменяют Киотский протокол, — это именно «заигрались»: от добровольных...
День ТВ Система управления охраной труда. Часть 4. Процедура оценки и управления профессиональными рисками
В ходе вебинара будут рассмотрены, касающиеся сущности произошедшей несколько лет назад "революции" в пони...
АНО Институт безопасности труда Практика применения КАС (жидкие азотные удобрения) в Ульяновской обл.- Н.Г.Длужевский (Куйбышевазот)
Школа Агронома в УлГАУ 07.02.2020 Питание растений.
ТИМЕР73 Производство зерна - из чего складывается рентабельность? Мнение Александра Харченко
Классическая агротехнология, которую сейчас применяют аграрии, создавалась ещё при советском ценнике...
Agrobook
Егор Петров
Применение системного анализа в сельскохозяйственном производстве : (Лекция для студентов и аспирантов зооинж. и вет. фак. с.-х. вузов) «Фирма „Леттерман и Стерн“ – это некоммерческая част
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Применение системного анализа в сельскохозяйственном производстве : (Лекция для студентов и аспирантов зооинж. и вет. фак. с.-х. вузов) / В. И. Бушуев, Н. А. Капралов, В. Я. Штейн Бушуев, Валерий Иванович
Прикрепить файл