Организация хранения малоиспользуемой литературы и документации в органах НТИ и библиотеках : Метод. рекомендации
783
Краткое содержание:
Экранизация книги

Организация хранения малоиспользуемой литературы и документации в органах НТИ и библиотеках : Метод. рекомендации

Год:
1975
Язык:
Русский
Страниц:
72
Описание:
Организация хранения малоиспользуемой литературы и документации в органах НТИ и библиотеках : Метод. рекомендации / [Сост. С.Д. Коготков, Е.А. Талалаева]; Гос. Публ. науч.-техн. б-ка СССР. - Москва : ГПНТБ СССР, 1975. - 72 с. ; 21 см. - Список лит.: с. 70-71 (26 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Техническая литература → Депонирование; Библиотечные фонды, обменные
Примечания:
Список лит.: с. 70-71 (26 назв.)
Другие ответственные лица:
Талалаева, Е.А. → Составитель; Коготков, С.Д. → Составитель
Дата создания:
2020-08-06 10:35:56
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Организация хранения малоиспользуемой литературы и документации в органах НТИ и библиотеках : Метод. рекомендации
Она написана в прозе?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Организация хранения малоиспользуемой литературы и документации в органах НТИ и библиотеках : Метод. рекомендации. Аннотация: Создание фонда в книге, в числе прочего, означает защиту интеллектуальной собственности авторов и (или) литературных предприятий.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Организация хранения малоиспользуемой литературы и документации в органах НТИ и библиотеках : Метод. рекомендации. Аннотация:
Прикрепить файл