Фазовые превращения и внутреннее трение в некоторых сплавах на основе меди : Автореф. дис. на соиск. учен. степени канд. физ.-мат. наук : (01.046)
1610
Краткое содержание:
Экранизация книги

Фазовые превращения и внутреннее трение в некоторых сплавах на основе меди : Автореф. дис. на соиск. учен. степени канд. физ.-мат. наук : (01.046)

Автор:
Агапитова Наталья Валерьевна
Год:
1974
Язык:
Русский
Страниц:
21
Описание:
Агапитова Н.В. Фазовые превращения и внутреннее трение в некоторых сплавах на основе меди : Автореф. дис. на соиск. учен. степени канд. физ.-мат. наук : (01.046) / Воронеж. политехн. ин-т. - Воронеж, 1974. - 21 с. - Список работ авт.: с. 20-21 (5 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Список работ авт.: с. 20-21 (5 назв.)
Дата создания:
2020-01-08 07:41:05
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Фазовые превращения и внутреннее трение в некоторых сплавах на основе меди : Автореф. дис. на соиск. учен. степени канд. физ.-мат. наук : (01.046)
является ли культурным достоянием?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Фазовые превращения и внутреннее трение в некоторых сплавах на основе меди : Автореф. дис. на соиск. учен. степени канд. физ.-мат. наук : (01.046). В данной книге описывается эффект внутреннего трения в металлах при фазовых превращениях, а также в случае существования фаз с отрицательной величиной коэффициента внутреннего трения, что позволяет говорить о наличии в этих сплавах дополнительных потерь энергии на диффузию. В работе также рассматривается влияние различных факторов на внутреннее трение на примере сплавов меди с цинком и алюминием, которые используются в качестве электротехнических материалов.
Прикрепить файл