Конденсаторный агрегат ФАК-07 модель 1951 г. : Доп. к Инструкции по эксплуатации и уходу за конденсаторным агрегатом ФАК-06, поясняющее устройство и работу агрегата ФАК-07 модель 1951 г.
1876
Краткое содержание:
Экранизация книги

Конденсаторный агрегат ФАК-07 модель 1951 г. : Доп. к Инструкции по эксплуатации и уходу за конденсаторным агрегатом ФАК-06, поясняющее устройство и работу агрегата ФАК-07 модель 1951 г.

Год:
1951
Язык:
Русский
Страниц:
12
Описание:
Конденсаторный агрегат ФАК-07 модель 1951 г. : [Доп. к Инструкции по эксплуатации и уходу за конденсаторным агрегатом ФАК-06, поясняющее устройство и работу агрегата ФАК-07 модель 1951 г.] / М-во торговли СССР. Главторгмаш. Завод "Механолит". - Харьков : Б. и., 1951. - 12 с. : ил. ; 19 см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Конденсаторные установки
Дата создания:
2020-02-23 12:00:13
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Конденсаторный агрегат ФАК-07 модель 1951 г. : Доп. к Инструкции по эксплуатации и уходу за конденсаторным агрегатом ФАК-06, поясняющее устройство и работу агрегата ФАК-07 модель 1951 г.
Она устаревшая или актуальная?
Устарела
Актуальна
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Конденсаторный агрегат ФАК-07 модель 1951 г. : Доп. к Инструкции по эксплуатации и уходу за конденсаторным агрегатом ФАК-06, поясняющее устройство и работу агрегата ФАК-07 модель 1951 г.. В данной книге описывается регуляторный агрегат ФАК-07, в котором на переменное напряжение генератора подается переменное напряжение, ограниченное передачей на вход
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Конденсаторный агрегат ФАК-07 модель 1951 г. : Доп. к Инструкции по эксплуатации и уходу за конденсаторным агрегатом ФАК-06, поясняющее устройство и работу агрегата ФАК-07 модель 1951 г.. В данной книге описывается „Конденсаторный Агрегат ФАК-07, модель 1951г.“ ФАК-07 - это конденсаторный агрегат для работы с конденсаторными статорами, имеющими диаметр до 130 мм. Агрегат применяется в качестве источника постоянного тока переменного напряжения до 400 вольт, частотой 50 Гц. Напряжение питающей сети 220/380 вольт. Мощность - до 1500 ватт. В книге описываются следующие устройства и работы: 1. Устройство агрегата. 2. Работа агрегата. 3. Эксплуатация и уход за агрегатами. 4. Устранение неисправностей.
Прикрепить файл