Сборник российской военной поэзии : Вып. 2
2926
Краткое содержание:
Экранизация книги

Сборник российской военной поэзии : Вып. 2

Год:
1961; Связанные записи
Язык:
Русский
Описание:
Сборник российской военной поэзии : Вып. 2 / Под ред. А.А. Геринга. - Париж : Общекадетское объединение, 1961. - 29 см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Отпеч. множит. аппаратом
Другие ответственные лица:
Геринг, А.А. → Редактор
Дата создания:
2020-03-07 20:13:12
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Сборник российской военной поэзии : Вып. 2
Книга в каком переплете?
Твердый
Мягкий
Клеевое швейное скрепление
Интегральный
Переплет на металлическую пружину
Брошюровка металлической скобой
Крепление на болтах
Другое
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Сборник российской военной поэзии : Вып. 2. В книге описывается участие ряда армейских поэтов в боевых действиях на территории Чечни (публикации в сборнике «Собрание стихов» за 1996–1997 годы)
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Сборник российской военной поэзии : Вып. 2. В книге описывается ‘’поэтический мир” русской военной лирики середины XIX века, который в своем творчестве отразили такие поэты, как А. Бестужев-Марлинский, В. Кюхельбекер, К. Рылеев, Н. Языков, Е. Баратынский и др. Сборник включает тексты, опубликованные в хрестоматиях и сборниках военной поэзии, а также изданные после 1917 г. Издание рассчитано на литературоведов, учителей литературы, студентов, учащихся старших классов и всех, кто интересуется военной лирикой. Содержание: ■ 1 А. Бест-Марлинский. Романс.
Прикрепить файл