RUSIST
Единый реестр книг

Театральная самодеятельность

1977
Измайлов Лион Моисеевич
1977
1978
1978
Туулик Юло Каарелович, Туулик Юри Каарелович
1977
1977
Иващенко Александр Григорьевич
1977
Руссков Владимир Александрович
1976
Витарский Николай Владимирович
1979
1977
Лебединский Арон Маркович
1977
Кучкина Ольга Андреевна
1977
Синельников Лев Ильич
1977
Шпитальный Юрий Петрович
1978
1977
Мамлин Геннадий Семенович, Азерников Валентин Захарович
1977
1977
Тарасов Анатолий Степанович
1977
Ванюшкин Константин Иванович
1977
Катаев Валентин Петрович
1977
1977
1979
1977
Горбатов Борис Леонтьевич
1979
1978
Витарский Николай Владимирович
1978
Прокопенко Юрий Тимофеевич, Чепига Владимир Захарович
1979
Макарская Тамара Аврамовна
1979
Грибоедов Александр Сергеевич (1790 или 1795-1829), Грибоедов Александр Сергеевич (1790 или 1795-1829)
1979
Мирошниченко Николай Иванович, Суглобов Виктор Яковлевич
1978
1978
Курьяков Николай Леонтьевич
1978
Логинова Валентина Алексеевна
1979
1979
Семынина Наталья Петровна
1978
Синельников Лев Ильич
1978
Чернышевский Николай Гаврилович
1978
Самсония Алексей Аполлонович
1978
Териков Георгий Карпович
1979
Луначарский Анатолий Васильевич
1978
Ялунер Яков Ионович
1978
1979
1979
Никитин Геннадий Матвеевич
1978
Фридман Юрий Александрович
1978
Осовцов С.М., Смирнов-Несвицкий Ю.А., Сапегин Б.В.
1979
Князева Марина Леонидовна, Вирен Георгий Валентинович, Климов Владимир Менделеевич
1975
Алексин Анатолий Георгиевич
1975
Луковский Игорь Владимирович
1975
Витарский Николай Владимирович
1975
Ильчук Юрий Михайлович
1975
Филимонов Александр Александрович
1975
Талвест Май
1975
Торопов Иван Григорьевич
1975
1976
1975
1976
Коркия Виктор Платонович
1975
Манов Эмил
1975
1976
Успенский Эдуард Николаевич
1972
1976
1969
Юркевич С.
1970
Евлахов Сергей Сергеевич
1972
Елагина Анна Григорьевна
1969
1973
Цулукидзе Тамара Григорьевна
1970
Цессарский Альберт Вениаминович
1971
1969
Штейн Александр Петрович
1971
Штракин Виктор Иванович
1971
1971
Иванов Николай Аркадьевич (журналист писатель 1925-2002)
1969
Лийвес Арди
1969
Львов Николай Алексеевич
1969
Любимова Валентина Александровна
1972
1971
Апушкин Яков Владимирович
1969
Апушкин Яков Владимирович
1973
Арканов Аркадий Михайлович (писатель 1933-2015)
1969
Афиногенов Александр Николаевич
1973
Арканов Аркадий Михайлович (писатель 1933-2015)
1969
1971
Ремез Оскар Яковлевич
1974
Розов Виктор Сергеевич
1972
Рачков Павел Алексеевич
1970
Розовский Марк Григорьевич
1974
Гужва В.К.
1973
Гансовский Север Феликсович
1974
Глазова Надежда Андреевна
1970
1972
Голубовский Борис Гаврилович
1974
1972
Никитин Геннадий Матвеевич
1974
Никитин Геннадий Матвеевич
1969
1971
Новский Лев Александрович
1974
Белов Борис Ефремович
1973
Бокарев Геннадий Кузьмич
1971
1970
1976
1973
Корогодский Зиновий Яковлевич
1971
Макарская Тамара Аврамовна
1973
Макарская Тамара Аврамовна
1971
Макаенок Андрей Егорович
1970
Макарская Тамара Аврамовна
1974
Меньшиков Виктор Михайлович
1969
Митрофанов Лев Иванович
1969
1972
Митрофанов Лев Иванович
1974
1972
Кукаретин Василий Михайлович
1969
Константинов Владимир Константинович, Рацер Борис Михайлович
1972
Каплинская Елена Сергеевна
1973
Китаев Серафим Иванович, Рогозинский Павел Александрович
1972
Коломиец Раиса Николаевна, Павловский Николай Иванович
1969
Сковронский Здзислав
1971
Соколова Александра Арсеньевна
1971
Самсония Алексей Аполлонович
1969
Солодарь Цезарь Самойлович
1973
Сагды Клара Чамыяновна (1930-)
1969
Самсония Алексей Аполлонович
1974
Мантаева Умукурсюн
1970
Островская Тамара Федоровна
1969
Кулаков К.
1973
Островский Александр Николаевич
1970
Ольшанский Андрей Николаевич
1972
1955
Бухарцева Л.С.
1956
Горчаков Николай Михайлович
1955
Горчаков Николай Михайлович
1955
Крыжицкий Георгий Константинович
1952
1956
Львов Николай Алексеевич
1956
Шухмина Татьяна Митрофановна
1956
1956
1955
Зеленина Мария Евгеньевна, Левина Елена Ефимовна, Дружинина А.Л.
1955
Корабельник Марк Борисович (-1971)
1956
Корабельник Марк Борисович (-1971)
1956
1956
1949
ВЦСПС
1954
Кривицкий Ким Ефимович
1947
Всесоюзный смотр спектаклей театрального самодеятельного искусства рабочих и служащих на современные советские темы (1947)
1947
Всесоюзный смотр спектаклей театрального самодеятельного искусства рабочих и служащих на современные советские темы (1947)
1950
1953
Каверин Федор Николаевич
1956
Мюллер Владимир Николаевич
1956
Футлик Лев Иудович
1950
1950
1950
1954
1950
1951
1948
1962
Смирнова Екатерина Васильевна
1963
Азарх Александр Борисович
1963
Абт Теренц
1957
Адолин Сергей Александрович, Платонов Александр Константинович
1959
Алтухов Николай Алексеевич, Рылько Алесь
1963
Аляутдинов Александр Сергеевич
1962
Адоменас Витаутас
1960
Алиев Михаил Алиевич
1961
Айсберг Исидор Ильич (-1961)
1966
1958
Аляутдинов Александр Сергеевич
1968
Апушкин Яков Владимирович
1963
Апушкин Яков Владимирович
1966
1959
Антонов Станислав Иванович
1960
Арбузов Алексей Николаевич
1963
Атабекова Антонина Степановна
1963
Базанов Вадим Васильевич
1962
Бондарева Елизавета Максимовна
1959
Брукштейн Людовик
1960
Броутон Джеймс
1957
Амаспюр Абри Абрамович
1966
Ванюшкин Константин Иванович
1965
Вайгур Энн Якубович
1965
Верный Л.
1963
Витарский Николай Владимирович
1960
Воейкова Ираида Николаевна, Васильев Александр Петрович
1962
Вилк Артур Карлович
1961
Воейкова Ираида Николаевна, Рыжова Элла Александровна
1964
Витарский Николай Владимирович
1960
1963
Горчаков Николай Михайлович
1959
Грач Александр Григорьевич
1961
Грачевский Юрий Маркович
1959
Гроха Лаврентий Прокофьевич
1958
Грундмане Валия Петровна
1961
Гурьев Г.Н.
1964
Елагина Анна Григорьевна
1960
Елагина Анна Григорьевна
1961
Гансовский Север Феликсович
1966
Гансовский Север Феликсович
1963
Гансовский Север Феликсович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: