RUSIST
Единый реестр книг

ВЛКСМ

О молодежи : Сборник
1947
Киров Сергей Миронович
1834
229
Помощники агронома Филатова : Комсомольцы совхоза им. Горького
1954
Хохлов Парфений Григорьевич
518
480
Политическое просвещение сельской молодежи
1948
Блатин Анатолий Яковлевич
1598
454
Тезисы докладов и сообщений : Секция 1
1974
"Ленин и молодежь" всесоюзная научная конференция (1974 Москва)
1553
232
Рожденные Октябрем : Тюмен. губ. организация РКСМ
1958
Данилин Николай Акимович
2851
168
Документы и материалы VIII пленума ЦК ВЛКСМ. 26 декабря 1969 г.
1970
ВЛКСМ. ЦК. Пленум (1969 декабрь)
656
94
Комсомольцы лесопункта : Конош. лесопункт Арханг. обл
1948
Гегузин Семен Яковлевич, Прокофьев Александр Андреевич
554
312
Резолюции III-го пленума ГК ВЛКСМ : От 4 дек. 1932 г
1932
ВЛКСМ. Тюменский городской комитет
2465
358
Комсомольское собрание
1947
Харламов Александр Ермолаевич
1040
349
Шли на фронт девчонки... : Очерки
1973
Бикмухаметов Рафаил Ахметович, Удалов Анатолий Григорьевич
2375
332
Пионерам о комсомоле
1952
Губарев Виталий Георгиевич
1299
74
Комсомольцы Глушковской [суконной] фабрики
1952
Ревинский Владимир Афанасьевич
1580
422
Документы и материалы IX пленума ЦК ВЛКСМ, 21 июня 1977 года
1977
ВЛКСМ. ЦК Пленум (1977 июнь)
1694
478
Ваш о комсомоло = О комсомоле
1931
Сталин Иосиф Виссарионович (1879-1953)
2346
469
Резолюции и документы XI Съезда ВЛКСМ
1949
ВЛКСМ. Съезд (11 1949 Москва)
1285
21
Комсомольский билет : Беседы : Для вступающих в Комсомол
1951
Губарев Виталий Георгиевич
1687
302
Ленинский комсомол - надежный помошник и боевой резерв КПСС
1977
Сулемов Владимир Александрович
1805
136
Бизим Ленин комсомолу : дэрс вэсаити = Наш Ленинский комсомол
1977
Трушенко Н. В., Сулемов В. А., Апресян З. Г., Криворученко В. К.
1361
209
Мы были такими
1976
Шалашников Михаил Степанович
2957
422
Сражение за мечту : О. Березников. гор. комс. организации
1976
Михайлюк Владимир Максимович
2798
334
Черный пар : Джанкойская МТС : очерк
1932
Фейгин Эммануил Абрамович
1585
347
Наследники Октября : Очерки истории Сарат. обл. орг. ВЛКСМ
1979
Мокина Г.А., Всемиров В.В., Динес В.А.
2301
414
Время выбрало нас
1997
Поляничко Виктор П., Поляничко Лидия Я.
1240
196
Странички из истории Вышневолоцкой организации
1958
Смирнов Н.; Евграфов И.
2398
321
Мы строили комсомол, комсомол строил нас : воспоминания
2015
Семенченко Анатолий Яковлевич
1197
241
Комсомол Северо-Западной Сибири : Очерк истории
1998
Патрикеев Новомир Борисович
627
573
Встречи комсомольцев с В.И. Лениным : Воспоминания
1956
Безыменский Александр Ильич
1558
158
Le Komsomol soviétique à 70 ans
1988
Egorov Vladimir Evgen'evič
2691
146
Комплексный - значит научный : (Некоторые аспекты идеол. работы)
1979
Зеленков Борис Иванович, Рохмистров Станислав Николаевич
1442
451
Комсомольские бригады на подсочке
1933
Мясников Б.А.
1971
298
¿ Qué es el Komsomol?
1978
Il'inskij Igor' Michajlovič (1936-)
1312
174
Организация комсомола в Туркестане. 1918-1920
1957
Хамидходжаев Ахмадходжа Хамиджанович
1564
365
По следам юности : Тотемская комсомольская организация
1958
Петухов Павел Иванович
2413
278
Стенографический отчет : Т. 1-
1971
ВЛКСМ. Съезд (16 1970 Москва)
1685
355
1969
Зиновьев Анатолий Петрович
1970
Музей комсомольской славы им. Лизы Чайкиной (Калинин)
1959
ВЛКСМ
1998
1958
1947
1999
2003
Уваровский Станислав Степанович
1953
Бакина Татьяна Павловна
1933
Косарев А. В.
1948
Алтайский Константин Николаевич
1949
Иванов Всеволод Николаевич
1973
Багаратян Трдат Никитович, Донченко Георгий Федорович
1949
1958
Николаев Николай Максимович
1933
ВЛКСМ. Ульяновский городской комитет
1999
1965
Филькин Василий Иванович
1999
Черный Михаил Павлович
1953
Кропачева Мария Вячеславовна
1950
Казакова Мария Никитична
1983
Багырзадэ Эhэд Зулфугар оглу
1932
1931
Косарев Александр Васильевич
1978
ВЛКСМ. ЦК Пленум (1978 июль)
1934
ВЛКСМ. Татарский областной комитет Пленум (1934. Май)
1972
ВЛКСМ. ЦК. Пленум (1972 июнь)
1955
Бораненков Николай Егорович
2002
1925
1949
1931
Косарев А. В.
2002
Центр документации новейшей истории Ярославской обл
1952
ВЛКСМ
1968
Алексеев Николай Федорович
1949
Харламов Александр Ермолаевич
1936
1932
ВЛКСМ. Конференция (7 1932 Москва)
1929
Шокин Ондрий
2004
Бутушин Александр Сергеевич, Стецуренко Борис Григорьевич
1936
Файнберг Евгений Львович
1933
ВЛКСМ. Шадринский районный комитет Пленум (1933)
1974
Ленин Владимир Ильич (1870-1924)
2013
Зумакулов Борис Мустафаевич (1940-)
1950
Мельников Д.П.
1946
ВЛКСМ. ЦК. Пленум (1946 апрель)
1952
1948
1954
ВЛКСМ
1948
Харламов Александр Ермолаевич
1992
Бахарева Анна Николаевна
1988
Ленин Владимир Ильич
2000
Семакин Александр Семенович
1951
ВЛКСМ. ЦК. Пленум (1951 октябрь)
1970
ВЛКСМ. Съезд (16 1970 Москва)
1956
ВЛКСМ
2000
Центральный гос. архив историко-политических документов Санкт-Петербурга
1926
1950
Маркина Е.; Семкина И.; Швец И.
1950
ВЛКСМ. ЦК
1932
Аджамов Семен
1949
1948
Ярославская обл. передвижная художественная выставка посвященная 30-летию ВЛКСМ (1948)
1934
ВКП(б). Татарский областной комитет Пленум (1934. Декабрь)
1968
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: