RUSIST
Единый реестр книг

Устав

1998
Либерально-демократическая партия России
1998
Профсоюз работников народного образования и науки РФ
1999
Оренбург
2000
Ханты-Мансийский автономный округ. Устав (1995)
1998
Санкт-Петербург
2001
Белгородская обл
2000
Баринова В. И., Краюшкина С. В., Нехаев Виктор Викторович
2000
Московская обл
2000
Русская православная церковь
2000
Москва
2001
Профсоюз работников культуры (Москва)
1998
ООН
2001
Огородникова Татьяна Юрьевна
1911
Архангельское о-во лоцманов
1907
Либавское о-во лоцманов
1914
Общество Николаевских и Херсонских лоцманов (Николаев)
1991
Гуманистическая партия России
2002
"Единство и Отечество" - Единая Россия всероссийская партия
2002
Петров Александр Васильевич (канд. юрид. наук 1947-)
2002
"Союз правых сил" политическая партия (РФ)
2002
"Единство и Отечество" - Единая Россия всероссийская партия
1990
Союз ветеранов Афганистана
2004
Санкт-Петербург
2004
Москва
2005
Тазовский район муниципальное образование (Ямало-Ненецкий автономный округ)
2006
"СОЦПРОФ" объединение профсоюзов России
2006
Гошуляк Виталий Владимирович
2006
Москва
2007
2007
2004
Санкт-Петербург
2008
Москва
2009
2009
Гошуляк Виталий Владимирович
2010
2010
2012
"Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Федерации" общероссийская общественная молодежная организация
2012
Гошуляк Виталий Владимирович, Артемова Дарья Игоревна, Стульникова Ольга Васильевна
1998
Vries Reilingh Jeanine de
1888
Россия. Гос. совет
1881
Немецкий клуб (Москва)
1872
Петербургский международный коммерческий банк
1911
Петербургский международный коммерческий банк
187
Петербургское Николаевское женское уч-ще
1891
1892
Преображенский Петр Васильевич
1899
Рабинович Лазарь Григорьевич
1903
1987
Сошнев Василий Георгиевич
1977
1977
ВЛКСМ
1978
1979
Иванов Георгий Васильевич
1979
Устинов Виктор Михайлович
1978
Орлов Виктор Григорьевич, Мкртумян Марианэ Эдуардовна, Васильев Виктор Филиппович
1976
ВЛКСМ
1976
ВЛКСМ
1977
КПСС
1977
ВЛКСМ
1977
КПСС
1977
1979
КПСС
1978
КПСС
1937
"Крылья советов" всесоюзное спортивное общество. Конференция (1 1937)
1975
ВЛКСМ
1976
КПСС
1976
Обичкин Олег Геннадьевич
1969
1970
РСФСР. Министерство речного флота
1970
1972
1974
1971
1974
Чубуков Г.В., Любодеева Л.В., Демьяненко Василий Николаевич
1971
1972
Шатунов Георгий Павлович
1970
Фомичев Юрий Павлович, Зернин Ф.И., Жужгов В.Г.
1971
Иванов Алексей Сергеевич, Малинин Петр Лаврентьевич
1971
Турищев Юрий Георгиевич
1973
Ленин Владимир Ильич
1972
Абылкасымов Салимкерей Абылкасымович, Бочаров Андрей Тихонович
1971
Гречишников Петр Владимирович
1971
ВЛКСМ
1971
ВЛКСМ
1971
КПСС. Съезд (24 1971 Москва)
1970
Бураков Владимир Михайлович
1974
КПСС
1972
КПСС
1971
КПСС
1971
КПСС. Съезд (24 1971 Москва)
1971
Акимов Н.Н., Шлопак Р.Т.
1969
КПСС
1972
КПСС
1971
КПСС
1974
КПСС. Съезд (24 1971 Москва)
1972
КПСС
1971
КПСС
1969
КПСС
1971
1973
КПСС
1972
КПСС
1970
КПСС
1974
ВЛКСМ
1973
Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи
1969
Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи
1973
Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи
1970
Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи , Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи
1973
ВЛКСМ
1970
Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи
1974
ВЛКСМ
1972
Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи
1970
Всесоюзный съезд колхозников (3 1969 Москва)
1970
Павлов Иван Васильевич
1970
Павлов Иван Васильевич
1970
Петров Владимир Васильевич
1971
Петров Владислав Васильевич (д-р юрид. наук 1929-1995)
1969
Полянский Дмитрий Степанович
1969
1974
1970
Малинина Прасковья Андреевна
1972
Беляева Зоя Сергеевна, Денисов А.А., Зайцев Л.И.
1971
Козырь Михаил Иванович
1972
Слепов Лазарь Андреевич
1972
Колесов Николай Дмитриевич, Орузбаев Асангалый Умурзакович, Мадинцев Лугмар Арлиевич
1969
Обичкин Олег Геннадьевич
1970
Обичкин Олег Геннадьевич
1973
Обичкин Олег Геннадьевич
1969
Обичкин Олег Геннадьевич
1947
1946
1948
Козлов Михаил Иванович
1947
1947
1948
1948
1948
1953
1950
1950
1948
1947
1947
1946
1948
1951
СССР. Совет Министров
1952
1954
Байсалов Сагындык Байсалович
1955
"Авангард" всесоюзное спортивное о-во
1950
Бенедиктов Иван Александрович
1951
Бенедиктов Иван Александрович
1947
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1947
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1947
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1947
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1947
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1947
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1946
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1946
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1947
Слепов Лазарь Андреевич, Броварский Герман Борисович
1949
1948
1947
1948
1947
1948
1948
1947
1946
1947
1949
1947
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1948
1947
1947
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1948
1948
1947
1948
1947
1948
1948
Абалин Сергей Михайлович, Борисов Борис Абрамович
1950
Абалин Сергей Михайлович
1949
1947
Абалин Сергей Михайлович, Борисов Борис Абрамович
1947
Абалин Сергей Михайлович, Борисов Борис Абрамович
1947
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1947
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1947
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1950
Агеев Ян Петрович
1946
Броварский Герман Борисович, Слепов Лазарь Андреевич
1949
1947
1946
1949
1948
1947
1948
1949
1948
1949
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: