RUSIST
Единый реестр книг

Программы

1998
Петелин Роман Юрьевич, Петелин Юрий Владимирович
1998
Коммунистическая партия Российской Федерации
1999
Коммунистическая партия Российской Федерации
1998
1998
1999
"Отечество" общероссийская политическая общественная организация
1999
Галайда В. А., Егорушков А. П., Кузнецов А. Ю.
1994
1999
Петелин Роман Юрьевич, Петелин Юрий Владимирович
1999
Хандожко Леонид Андреевич
2000
Бурлаков Михаил В.
2000
Деревенских Владимир
2001
Петелин Юрий Владимирович
1999
"Наш дом - Россия" всероссийское общественно-политическое движение
1999
"Наш дом - Россия" всероссийское общественно-политическое движение
1997
Бирман Б. Е., Киселев Владимир Павлович, Кожевников М. В.
2000
Коцюбинский Андрей Олегович (специалист в обл. программирования)
2000
Николенко Д. В.
1999
"Наш дом - Россия" всероссийское общественно-политическое движение
2001
Будилов В.
2001
Коцюбинский Андрей Олегович (специалист в обл. программирования)
2001
Медведев Евгений Всеволодович (специалист информ. технологий)
2001
2001
Петелин Юрий Владимирович
2002
Деревских В. В.
2002
Голуб Владимир Витальевич
2001
Козюра В. Е., Непомнящий Валерий Александрович, Новиков Р. М.
2002
Егорова Алла Альбертовна (д-р техн. наук)
2002
Медведев Евгений Всеволодович (специалист информ. технологий)
2003
2003
Петелин Юрий Владимирович
2003
Аверкин Владимир Николаевич, Гавриков Анатолий Леонидович, Зайченко Олег Михайлович
2003
Севостьянов Александр Владимирович
2003
Лебедев Сергей Николаевич (искусствовед муз.-компьютер. технологии 1959-)
2003
Петелин Юрий Владимирович
2004
2004
Молчанова Тамара Кузьминична, Виноградова Наталья Константиновна
2004
Петелин Юрий Владимирович
2004
2004
Ермаков Алексей Дмитриевич
2005
2005
Банзел Том
2005
2005
Глазычев Вячеслав Леонидович
2005
2005
2006
2005
Мицель Артур Александрович, Романенко Владимир Васильевич, Веретенников Максим Викторович, Щеорбаков Анатолий Иванович
2007
Чехов Валерий, Архипов Сергей, Комляков Виктор
2007
2007
Леонтьев Виталий Петрович (журналист спец. по компьютерам 1973-)
2007
Леонтьев Виталий Петрович (журналист спец. по компьютерам 1973-)
2008
Карпенко О. М., Ламанов Игорь Александрович
2008
2007
Гитман Михаил Борисович, Матушкин Николай Николаевич, Петров Василий Юрьевич
2008
Чудаков Олег Валерьевич
2008
2008
Коммунистическая партия Российской Федерации
2008
Живайкин Павел Леонидович
1920
Бухарин Николай Иванович, Преображенский Евгений Алексеевич
2009
Катилина Марина Ивановна
2009
Хабибова Наталья Евгеньевна
2010
Тихоновская Галина Станиславовна
1995
Матюнина Ольга Евгеньевна
1994
Лебедева Елена Ивановна
1994
Агафонов Валерий Николаевич
1994
Али Абдул Амир Мохаммад
1996
Костанян Армен Грачевич
1995
Джерисат Сулайман Искандер Рита
2009
Брянцев М. М., Горбунова И. Б.
2011
Голенищев Виктор Евгеньевич
2011
Петелин Роман Юрьевич, Петелин Юрий Владимирович
2011
Трясорукова Татьяна Петровна
2011
2011
Гаврилова Марина Владимировна (д-р филол. наук)
2013
1987
Voutilainen Pirkko, Pirhonen Jari
1998
Ludwigs Henrik
2003
Baroni Mario, Dalmonte Rossana, Jacoboni Carlo
2001
Cope David
2006
Renkama Jukka
1962
2010
1977
Дукельский Михаил Соломонович, Крейцер Генрих Патрикеевич
1977
Давыдова Инна Михайловна, Давыдов Юрий Михайлович
1977
Ляпин И.Г., Никифоров А.Н., Айнгорн Игорь Борисович
1977
Грицык Владимир Владимирович, Михайловский Владимир Николаевич, Златогурский Эдуард Раймондович
1977
Когут Лариса Даниловна, Коновалова Н.А.
1976
1977
Абдуллин И.З., Гадецкий О.Г.
1978
1979
1977
Кошелева Тамара Яковлевна
1979
Рогач Валентина Дмитриевна, Филипова Моника Христова, Усенко Роза Давлетьяровна
1979
Саламатин И.М., Яновский Г.Я.
1979
Устинов Виктор Михайлович
1979
1979
Соловьева Л.А., Корнилова Г.Ф.
1979
1978
1978
1978
Кутепов Виталий Павлович
1979
1979
1977
1977
Воронков Александр Васильевич, Шараев Д.Я., Карпов В.Я.
1976
1977
1977
1977
1977
1977
1980
Храмов Александр Александрович
1980
Храмов Александр Александрович
1980
Горностаев Юрий Маркович, Захаркин В.Ф.
1978
Забой Т.И., Шелонцев Июлий И.
1980
Храмов Александр Александрович
1980
Горностаев Юрий Михайлович, Захаркин В.Ф.
1978
Гусев А.В., Силин И.И.
1978
1978
Шихаев Кирилл Николаевич
1978
Сапогова Галина Ивановна
1979
Сахаров Сергей Сергеевич
1979
Першиков В.И., Соколов А.П., Меркушов Ю.П., Ерофеев Виктор Иванович
1979
Хореев В.И.
1978
1978
1977
1932
Лядов Мартын Николаевич
1975
1975
1975
Бенедская Г.И.
1976
Жуков Олег Васильевич
1976
Жуков Олег Васильевич
1975
1975
1975
Козлик Григорий Александрович, Решетняк Владимир Николаевич, Гасаненко Виталий Алексеевич
1976
1976
Глушков Виктор Михайлович, Брусникин Б.Н.
1975
1976
1974
Кулькина Л.П., Беляева Л.М.
1969
Жилейкин Яков Михайлович, Халус Ежеф
1971
Евладенко Владимир Николаевич
1973
Евладенко Владимир Николаевич
1972
Ермолаев Виталий Васильевич, Погодина Г.А.
1971
Халилов Абдурахман Исмаилович
1969
1969
1969
Орешкин Г.Р.
1969
Шостаковский Б.И.
1970
Шостаковский Б.И.
1969
Шпагин Александр Федорович
1973
1969
1974
1969
Трифонов Николай Павлович
1969
1973
Лагунова Валентина Александровна, Бенедская Г.И.
1969
Ламбин Леонид Николаевич, Полонский Аркадий Эмильевич, Сафонова А.П.
1969
Ярин Л.И.
1969
1970
1969
1969
1969
Аронович Альберт Борисович, Франчук В.И., Житков В.А.
1969
Кандалова Р.В., Зайцев Н.Г., Маркова И.С.
1969
Аверенкова Галина Ивановна, Егорова Надежда Ивановна, Волконская Татьяна Георгиевна
1969
1969
Шапиро Арон Яковлевич
1969
1969
1969
1970
Государственный фонд алгоритмов и программ (Москва)
1971
Государственный фонд алгоритмов и программ (Москва)
1970
Государственный фонд алгоритмов и программ (Москва)
1969
Петров В.Л., Лахов Я.П., Гранквист Р.В.
1973
Гельб Александр Берович
1969
Гольдфайн И.И.
1973
1970
1972
1973
1970
1969
Логвинова Э.И., Момсенко С.Ф., Мирошниченко Г.И.
1970
Брябрин Виктор Михайлович
1973
Бычваров Стоян Христов, Бычварова И.Б.
1969
Веденеев Е.П., Щедрин Б.М.
1969
Васильева Л.Г.
1970
1969
Веденеев Е.П.
1970
Веденеев Е.П.
1969
Кузнецова Н.П.
1969
1974
1976
Фатеев Александр Ефимович, Ройтман А.И., Фатеева Т.П.
1973
Пахомов В.Л., Сеннер А.Е.
1974
Берладир Людмила Ивановна
1974
1969
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: