RUSIST
Единый реестр книг

Пенсии

Трудовой стаж рабочих и служащих
1957
Караваев Валентин Валентинович, Никитинский Василий Иванович
2826
27
Государственные пенсии
1967
Ачаркан Виктор Адольфович
760
68
Пособия по государственному социальному страхованию : Коммент. к действующему законодательству
1972
Батыгин Константин Степанович, Лирцман Михаил Исаакович, Трефилов Иван Митрофанович
884
19
1959
ВЦСПС
1978
Тучкова Эльвира Галимовна
1976
Drucker Peter Ferdinand
1963
Смирнов Станислав Александрович
2005
1966
Balkenhol Hans-Joachim
1997
1932
2003
Российская Федерация
1964
СССР. Верховный Совет. Созыв (6). Сессия (4). Совет Национальностей
2000
1965
Ebert Jutta
2011
1962
ВЦСПС
2013
Маслова Татьяна Александровна (эксперт налоги)
1999
1999
1999
2000
Bittner Claudia
2014
Гончаров Вячеслав Степанович (канд. филос. наук)
1976
Chadelat Jean-François, Hossard Daniel
2004
Соловьев Аркадий Константинович (д-р экон. наук)
1956
Иойрыш Абрам Исаакович
1966
1961
ВЦСПС
1956
1999
Соловьев А. А. (юрист)
1977
Иванова Розалия Ивановна, Тарасова Валентина Александровна
1966
Фогель Яков Михайлович, Сазонов В.С.
2008
Михайленко Юлия Анатольевна
1999
Российская Федерация
1998
Мигалатий Борис Степанович
1966
2008
195
2001
Российская Федерация
Щуко Л. П.
2003
1966
Балацкий Сергей Петрович
2000
2001
Российская Федерация
2012
2006
Российская Федерация
1968
Михалкевич Виталий Николаевич
1999
2000
Российская Федерация
2000
Российская Федерация
1964
Fugaru C.
1961
Дзюбинская Ядвига Станиславовна
1965
Чувашская АССР. Верховный Совет. Созыв (6). Сессия (4)
2011
Борисов Александр Николаевич (юрист 1972-)
1962
1977
1961
Шедерова Галина Семеновна
1968
1997
Арсентьев Сергей
2003
2015
1966
Караджамирлинская Галина Степановна, Визенфельд Лазарь Израилевич
2002
2006
Российская Федерация
2002
1972
Проценко Константин Васильевич
1952
Инютин Гавриил Кондратьевич
1995
Копко Сергей Иванович
2008
Российская Федерация
1979
Schmidt-Kaler Theodor
1976
Котляр Александр Иосифович, Боченков Сергей Григорьевич
1964
Цедербаум Юрий Яковлевич
1948
СССР. Министерство угольной промышленности западных районов
1959
Цедербаум Юрий Яковлевич
2010
Российская Федерация
1956
Муравьева Нонна Александровна
1970
2003
2003
2005
1947
Астрахан Евгений Иванович
2001
Российская Федерация
1964
Яковлев Борис Яковлевич
2014
1957
Молдавская ССР. Министерство социального обеспечения
1976
1969
Симоненко Глеб Силыч
1961
2006
Российская Федерация
1968
Зайкин Алексей Данилович
1997
2006
Сергеева Татьяна Юрьевна (экономист налоги)
2007
Карпов В. В.
1998
1965
1967
Теклев Аркадий Никитич
1951
Инютин Гавриил Кондратьевич
2007
2004
1979
Новоселова Антонина Алексеевна
2006
Чижик Лилия Ивановна
2001
1963
Латвийская ССР. Министерство производства и заготовок с.-х. продуктов
1956
Гороховский Борис Петрович, Трефилов Иван Митрофанович
2006
1968
Прокофьева Вера Георгиевна
2003
Назаров Андрей Сергеевич, Савицкая Татьяна Михайловна
1962
Писков Виктор Михайлович
2013
2010
Волков Ярослав (экономист)
1987
2005
1965
Левшин Анатолий Владимирович
1965
1970
Бабкин Владимир Алексеевич, Виноградова Ольга Васильевна, Смирнова Ганна Борисовна
1961
1972
Angenvoort Helmut
2016
Хомутов Геннадий Александрович
1979
2002
2003
2009
Российская Федерация
1962
1944
2005
2004
Белякин Виктор Григорьевич
2002
1949
1964
Забозлаев Альберт Александрович, Колганов Илья Павлович
1983
Ezra D. Don
1994
Bodie Zvi
1949
Инютин Гавриил Кондратьевич, Кац Роман Рафаилович
2006
Российская Федерация
1978
Короткова Зоя Андреевна, Наумов Владимилен Исакович
1992
Bodie Zvi, Merton Robert C, Bodie Zvi, Merton Robert C
2005
Александров А. А. (правовед труд. законодательство)
2001
Российская Федерация
2010
Благодир Алла Леонтьевна, Кирилловых Андрей Александрович
2004
2014
Омельчук Т. Г., Попов Виктор Юрьевич
1957
Зак Петр Александрович
2015
1957
Молдпромстрахсовет
2002
2017
Сивакова Ирина Васильевна
1961
Полонский Григорий Львович, Фельдман Л.С.
2002
1979
2005
Российская Федерация
1976
Симоненко Глеб Силыч
1963
2003
2007
Российская Федерация
2006
Беликова Тамара Николаевна, Минаева Любовь Николаевна
1978
Батыгин Константин Степанович, Симоненко Глеб Силыч
1977
1960
Fleckenstein Günter
1957
Рудых Илья Федорович, Уржинский Константин Павлович
1957
2008
1972
Котляр Александр Иосифович, Боченков Сергей Григорьевич
2009
Гронская Наталия Юрьевна, Данилова Наталья Алексеевна, Осипова Елизавета Пантелеймоновна
1958
Вайсфельд Лев Давидович, Караваев Валентин Валентинович
1962
Смирнов Станислав Александрович
2008
Чернышева Лариса Николаевна
1961
2008
1972
Таращанский Арсений Савельевич
2002
1959
Вайсфельд Лев Давидович, Караваев Валентин Валентинович
1956
1967
Забозлаев Альберт Александрович, Колганов Илья Павлович
2010
Российская Федерация
2004
1964
Бабкин Владимир Алексеевич, Виноградова Ольга Васильевна, Смирнова Ганна Борисовна
2000
Николаева Светлана Андреевна
1960
Меркулова Вера Ивановна, Сахарова Ирина Михайловна
2004
2011
Российская Федерация
1973
Lessmann Lothar
2006
Российская Федерация
2009
Барщевский Михаил Юрьевич
2008
Болотоков Виталий Хамацевич, Сарбашева Фатима Магометовна, Казиев Х. М.
2011
Минаева Любовь Николаевна, Беликова Тамара Николаевна
2003
Парушина Н. В.
1970
Батыгин Константин Степанович
1960
Тиги Юрий Рудольфович
2004
1949
СССР. Совет Министров
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: