RUSIST
Единый реестр книг

AutoCAD, система автоматизированного проектирования

1996
Летин Александр Сергеевич, Летина Ольга Семеновна
1999
Петров Владислав Борисович
1998
Борисов Иван Семенович, Полионов Дмитрий Алексеевич, Иванов Александр Васильевич, Аннин Герольд Викторович
1998
Алексеев Александр Евгеньевич (канд. техн. наук проектирование ж.д)
1998
Рыжиков Роман Клавдиевич
1999
Летин Александр Сергеевич, Летина Ольга Семеновна
1996
Черняк Дмитрий Михайлович, Дмитриев Сергей Александрович
1999
Кириличев Б. В., Широков Л. А.
1999
Фрей Дэвид
2000
Зубков Виктор Иванович
1999
Степанов Юрий Владимирович
2000
Вялков Владимир Иванович, Панченко Александр Андреевич, Соколова Ольга Васильевна
1998
Садовский Юрий Игоревич
2000
Хрящев Валентин Геннадьевич (канд. техн. наук)
1997
Хмелев Станислав Андреевич, Вяткин Александр Игоревич, Вяткин Игорь Александрович
2001
Зубков Виктор Иванович
2001
Хейфец Александр Львович
2000
Хауз Рон
2001
Романычева Эльза Тимофеевна, Соколова Татьяна Юрьевна
2001
Хрящев Валентин Геннадьевич (канд. техн. наук)
2001
Черепашков Андрей Александрович, Кучеров Александр Степанович
2001
Хейфец Александр Львович
2001
Воробьев Юрий Михайлович
2001
Бородин Дмитрий Никитович, Зубков Виктор Иванович
2002
Хейфец Александр Львович
2001
Кириллина Ирина Евгеньевна, Михайлов Валериан Николаевич
2002
Тику Шам
2001
Хейфиц Александр Львович
2001
Полещук Николай Николаевич
2002
Коршун Виктор Николаевич
2002
Полищук Владимир Владимирович, Полищук Александр Владимирович
2002
Россоловский Александр Вячеславович
2002
Литвинова Т. Н., Шевелев Юрий Павлович, Токарев В. А., Токарев В. В.
2003
Погорелов Виктор Иванович (д-р техн. наук информ. технологии)
2003
Тесля Наталья Борисовна
2002
Сторчак Наталия Алексеевна (1949-)
2003
Семашко Вячеслав Алексеевич
2003
Сокольский Михаил Львович
2003
Погорелов Виктор Иванович (д-р техн. наук информ. технологии)
2003
Хрящев Валентин Геннадьевич (канд. техн. наук)
2003
Фрей Дэвид
2004
Погорелов Виктор Иванович (д-р техн. наук информ. технологии)
2004
Кон Дэвид С
2004
Бирюкова Галина Егоровна, Козырева Марина Васильевна
2004
Панченко Александр Андреевич
2005
Погорелов Виктор Иванович (д-р техн. наук информ. технологии)
2005
Соколова Татьяна Юрьевна (канд. техн. наук)
2004
Болбат Ольга Борисовна, Иванов Роман Сергеевич, Андрюшина Татьяна Васильевна
2005
Синева Нина Федоровна, Щербаков Станислав Алексеевич
2004
Буткарев Алексей Гергиевич, Рыков Сергей Алексеевич
2004
Хейфец Александр Львович
2005
Полещук Николай Николаевич, Карапушкина Наталия Григорьевна
2004
Демиденко Людмила Леонтьевна, Зарецкий Марк Валентинович, Кухта Юлия Борисовна
2004
Панченко Александр Андреевич
2004
2005
Кочина Татьяна Борисовна, Мельникова Татьяна Николаевна, Фокина Нина Ивановна
2005
Летин Александр Сергеевич, Летина Ольга Семеновна, Пашковский Игорь Эдуардович
2005
Козырева Марина Васильевна
2006
Тику Шам
2006
Варакин Анатолий Степанович
2005
Васильев Игорь Владимирович (инж.-программист)
2006
Чекатков Андрей Алексеевич
2005
Хейфец Александр Львович
2006
Шангина Елена Игоревна
2005
Иевлева Ольга Тихоновна, Резникова Марина Витальнвна, Семенова Елена Юрьевна, Семенова Галина Станиславовна
2006
Соколова Татьяна Юрьевна (канд. техн. наук)
2007
Соколова Татьяна Юрьевна (канд. техн. наук)
2006
Полещук Николай Николаевич
2006
Смирнов Дмитрий Владимирович
2006
Полещук Николай Николаевич, Лоскутов Петр Васильевич
2006
Пакулин Александр Павлович, Тимофеев Виктор Николаевич, Шашин Андрей Дмитриевич
2006
Жуков Юрий Николаевич (д-р техн. наук машиностроение)
2007
Брезгин Виталий Иванович
2007
Петухова Анна Викторовна
2006
Петухова Анна Викторовна, Андрюшина Татьяна Васильевна, Болбат Ольга Борисовна
2007
Ярвуд Алф
2007
Петухова Анна Викторовна, Андрюшина Татьяна Васильевна
2006
Шундеева Ирина Ивановна
2007
Петухова Анна Викторовна, Болбат Ольга Борисовна
2007
Грабовски Ральф
2007
Жданов Вячеслав Анатольевич, Мяленко Галина Матвеевна, Белозерцева Любовь Васильевна
2007
Фофанова Наталия Владимировна
2007
2007
Хрящев Валентин Геннадьевич (канд. техн. наук)
2008
Климачева Татьяна Николаевна
2007
Болбат Ольга Борисовна, Петухова Анна Викторовна
2007
Швайгер Александр Михайлович, Решетов Алексаей Львович
2007
Барабанов Владимир Федорович (д-р техн. наук)
2007
Казанцева Инга Александровна
2008
Глушаков Сергей Владимирович, Лобяк Алексей Викторович
2007
Шундеева Ирина Ивановна
2008
Климачева Татьяна Николаевна
2008
Эбботт Дэн
2008
Степанова Елена Анатольевна (преподаватель теория механизмов)
2007
Елисеев Николай Александрович, Параскевопуло Юрий Григорьевич, Третьяков Дмитрий Вячеславович
2007
Бабиевский Владимир Иванович, Бадеян Анаида Георгиевна, Кирик Анатолий Федорович
2008
Соколова Татьяна Юрьевна (канд. техн. наук)
2008
Хрящев Валентин Геннадьевич (канд. техн. наук)
2008
2008
Сидорук Ростислав Михайлович, Соснина Ольга Анатольевна, Райкин Леонид Исаакович
2007
Минеев Сергей Петрович
2008
Круковская Татьяна Юрьевна
2008
Оводенко Александр Львович, Примак Леонид Витальевич
2008
Григорьева Елена Владимировна (математик)
2009
Бондаренко Сергей Валериевич, Бондаренко Марина Юрьевна, Герман Елена Викторовна
2008
Омура Джордж
2009
Макфарлейн Боб
2009
Автайкин М. В.
2009
Летин Александр Сергеевич, Летина Ольга Семеновна
2009
Притыкин Федор Николаевич, Шмуленкова Е. Е.
2009
Назаренко Сергей Николаевич, Гуркова Маргарита Александровна
2010
Григорьева Елена Владимировна
2009
Сторчак Наталия Алексеевна (1949-)
2010
Добровольская Татьяна Александровна
2010
Хейфец Александр Николаевич, Логиновский Александр Николаевич, Буторина Ирина Владимировна, Васильева Вера Николаевна
2011
Большаков Виктор Павлович, Бочков Андрей Леонидович, Сергеев Алексей Александрович
2011
Басев Игорь Николаевич
2011
Демиденко Людмила Леонтьевна, Коринченко Гульнара Марсовна
2010
Ошкина Лариса Михайловна
2012
Хейфец Александр Львович, Логиновский Александр Николаевич, Буторина Ирина Владимировна, Васильева Вера Николаевна
2011
2011
Полубинская Людмила Георгиевна, Федоренков Анатолий Павлович, Юдин Евгений Григорьевич
2011
Фофанова Наталия Владимировна
2010
Зайко Наталья Евгеньевна, Уртминцева Светлана Николаевна
2011
Сухопарова Елена Владимировна
2010
Китаевская Татьяна Юрьевна
2010
Елисеев Николай Александрович, Кондрат Михаил Дмитриевич, Параскевопуло Юрий Григорьевич, Третьяков Дмитрий Вячеславович
2012
Максименко Любовь Александровна, Утина Галина Михайловна
2012
Абдулмажидов Хамзат Арсланбекович
2012
Ястина Галина Михайловна, Несмелова Светлана Владимировна
2012
Теплая Наила Алигасановна
2011
Аввакумов А. А., Жарков Н. В., Прокди Р. Г., Финков М. В.
2012
Залялов Наиль Бурганович, Сотникова Антонина Александровна, Кузина Валентина Владимировна
2012
Полубинская Людмила Георгиевна, Федоренков Анатролий Петрович
2012
Плясунов Николай Васильевич
2012
Алексеева Елена Алексеевна (преподаватель инж. графика)
2012
Ошкина Лариса Михайловна, Асташов Алексей Михайлович
2012
Бойков Алексей Александрович, Лапочкин Александр Иванович
2013
Теплая Наила Алигасановна
2012
Кузнецова Наталия Владимировна (канд. техн. наук)
2013
Макарова Елена Владимировна (канд. техн. наук пищевое пр-во)
2012
Добровольская Татьяна Александровна
2013
Сторчак Наталия Алексеевна (1949-)
1997
Saufley Ted
2007
Shumaker Terence M, Madsen David A, Black Craig P
2013
Тюфанова Анастасия Александровна
2014
Хейфец Александр Львович, Логиновский Александр Николаевич, Буторина Ирина Владимировна, Васильева Вера Николаевна
2013
Летин Александр Сергеевич
2013
Бойков Алексей Александрович
2014
Полещук Николай Николаевич
2013
Притыкин Федор Николаевич, Рогоза Ю.Н.
2013
Гончаров Андрей Владимирович, Летин Александр Сергеевич, Летина Ольга Семеновна
2012
Ошкина Лариса Михайловна
2013
Петухова А.В.
2013
Хейфец Александр Львович, Логиновский Александр Николаевич
2013
2014
Поротникова Светлана Александровна, Мещанинова Татьяна Владимировна
2014
2013
Аббасов Ифтихар Балакиши оглы
2010
Уваров Андрей Серафимович
2015
Полещук Николай Николаевич
2010
Климачева Татьяна Николаевна
2014
Романова Викторина Анатольевна
2010
Уваров Андрей Серафимович
2015
Аввакумов А. А., Жарков Н. В., Прокди Р. Г.
2014
Костина Юлия Олеговна (специалист по дизайну архитектур. среды)
2014
Артюхин Георгий Алексеевич
2014
Усатая Татьяна Владимировна, Кочукова Ольга Александровна
2014
Сторчак Наталия Алексеевна (1949-)
2015
Конакова Ирина Павловна, Пирогова Инна Ивановна
2015
Максименко Любовь Александровна, Утина Галина Михайловна
2015
2015
Джагаров Юлиус Александрович
2015
Плясунов Николай Васильевич
2015
Жданов Вячеслав Анатольевич
2015
Наумов Андрей Евгеньевич (канд. техн. наук)
2015
Бурков Петр Владимирович, Буркова Светлана Петровна, Воробьев Алексей Васильевич
2016
Ковалев Сергей Владимирович (канд. техн. наук хим. производство)
2014
Давыдова Светлана Викторовна (канд. техн. наук судостроение)
2015
Ошкина Лариса Михайловна, Асташов Алексей Михайлович
2012
Сидорук Ростислав Михайлович, Соснина Ольга Анатольевна, Райкин Леонид Исаакович
2016
Шабельникова Елена Алексеевна, Вайнер Леонид Григорьевич, Фокина Галина Васильевна
2016
Тарасенко Виктория Николаевна, Дегтярь Андрей Николаевич
2016
Федотов Александр Михайлович (канд. техн. наук инж. графика)
2016
Новик Наталья Владимировна, Филатова Ольга Игоревна
2016
2016
Иванов Вячеслав Николаевич, Романова Викторина Анатольевна
2016
Рылько Михаил Александрович
2016
2016
Пожидаев Юрий Александрович, Свистунова Екатерина Анатольевна, Веремей Ольга Михайловна
2016
Бойков Алексей Александрович, Сидоров Андрей Александрович, Федотов Александр Михайлович
2017
Воронина Марианна Владимировна, Меркулова Виктория Анатольевна
2017
Максименко Любовь Александровна
2017
Левитан Борис Аркадьевич, Сударенко Дмитрий Александрович
2017
Околичный Василий Николаевич, Бабинович Надежда Устиновна
2017
Мясоедова Т. М., Рогоза Ю. А.