RUSIST
Единый реестр книг

Механизмы и машины, теория

1977
1979
Ершов Владимир Иванович, Перемыщев Дмитрий Александрович, Шапочкина Ирина Михайловна
1979
Краснощекий Е.С., Балабанов В.Ф.
1979
Решетов Леонид Николаевич
1979
Фокин Геннадий Михайлович
1979
Кузибаев Гайрат Саидганиевич, Каримов К.А., Переверзева Л.В.
1977
Безвесельный Ефим Семенович
1977
Шебанов Игорь Георгиевич, Коровкин Михаил Дмитриевич
1976
Боголюбов Алексей Николаевич
1977
Гольдин Илья Исаакович
1979
1979
Соколовский Вениамин Израилевич
1978
Левитская Ольга Николаевна, Левитский Николай Иванович
1978
1975
1975
Артоболевский Иван Иванович
1975
Баранов Георгий Георгиевич
1975
Боголюбов Алексей Николаевич
1975
Зиновьев Вячеслав Андреевич
1975
Бесчастнов Римм Васильевич, Волюшко Юрий Степанович, Панюхин Вадим Иванович
1976
Астахов Э.И., Жуков С.М., Акулич В.К.
1976
Семенов Михаил Васильевич
1976
Кореняко Александр Степанович
1971
Эдельштейн Борис Витальевич
1974
Бармин Валентин Петрович, Гафанович В.С., Соколов А.Г.
1974
Чернышев Д.Ф., Прохоров В.В.
1969
Усманходжаев Халим Хайдарович, Кузибаев Гайрат Саидганиевич
1969
1974
Зельцерман Иосиф Моисеевич
1969
1972
Зиновьев Вячеслав Андреевич
1969
Шитиков Борис Владимирович
1969
1969
1970
1970
Гродзенская Л.С., Желиговский А.В.
1973
Курочкин Л.Я., Коваленко Н.И., Савченко М.Я., Небеснов Виктор Иванович
1972
1970
1972
Антовиль Александр Максимович
1971
Артоболевский Иван Иванович, Боголюбов Алексей Николаевич
1973
Артоболевский Иван Иванович, Эдельштейн Борис Витальевич
1970
Гавриленко Владимир Александрович, Савелова Александра Алексеевна, Архангельская Т.А.
1971
1969
Безвесельный Ефим Семенович
1974
Блинников Евгений Васильевич
1974
Всесоюзное совещание по основным проблемам теории машин и механизмов (7 1974 Тбилиси)
1973
Воскресенский А.Н.
1970
Попко Иван Николаевич
1970
Хабарин И.; Буталов Н.
1971
Машков Алексей Александрович
1970
1972
1973
1970
Мингалев Борис Алексеевич
1970
Кременштейн Л.И., Петровский С.Д.
1969
Кострыкин Михаил Иосифович
1969
Кацнельсон Соломон Борисович
1971
Каштан Савелий Михайлович
1973
1973
Кожевников Сергей Николаевич
1969
Кожевников Сергей Николаевич
1974
Ковалев Николай Александрович
1972
Бодиско Е.А., Кондратьев В.П.
1974
1971
Соколовский Вениамин Израилевич
1970
Олефиренко Т.Т., Олефиренко В.Т., Ярунин А.М.
1974
1955
Артоболевский Иван Иванович, Зиновьев Вячеслав Андреевич, Эдельштейн Борис Витальевич
1955
Бурлакова М.Т., Кречетова М.В.
1954
Безвесельный Ефим Семенович
1951
Бруевич Николай Григорьевич
1951
Антовиль Александр Максимович
1953
Артоболевский Иван Иванович
1947
Артоболевский Иван Иванович, Зиновьев Владимир Андреевич, Эдельштейн Борис Витальевич
1948
Артоболевский Иван Иванович
1951
Артоболевский Иван Иванович, Зиновьев Вячеслав Андреевич, Эдельштейн Борис Витальевич
1951
Артоболевский Иван Иванович
1952
Артоболевский Сергей Иванович
1954
Артоболевский Иван Иванович
1952
Артоболевский Сергей Иванович
1955
1951
Вальковский Анатолий Андреевич
1955
Сергеев Василий Иванович
1956
Веденский Михаил Николаевич, Стариков И.С.
1955
Зиновьев Владимир Андреевич
1955
Кореняко Александр Степанович, Кременштейн Лев Исаакович
1955
Желиговский А.В., Пантелеев С.И., Кувшинников Г.А., Барсов Г.А.
1955
Чебышев Пафнутий Львович
1956
Кременштейн Л.И., Петровский С.Д., Кременштейн Л.И., Петровский С.Д.
1956
Турбин Борис Иванович
1951
Добровольский Владимир Владимирович
1953
Добровольский Владимир Владимирович
1947
Гродзенская Лия Самуиловна
1946
Добровольский Владимир Владимирович
1953
Добровольский Владимир Владимирович
1953
Всесоюзный заочный ин-т текстильной и легкой промышленности
1953
Всесоюзный заочный ин-т текстильной и легкой промышленности
1954
Левенсон Лев Борисович
1954
Левитский Николай Иванович
1946
Левитский Николай Иванович
1952
Кореняко Александр Степанович, Кременштейн Л.И.
1949
1950
Мастрюкова Александра Сергеевна
1954
Мовнин Михаил Савельевич, Бавельский М.Д., Филькевич В.Я.
1949
Московское высшее техническое училище им. Н.Э. Баумана. Научно-техническая конференция (1949)
1954
Петровский Сергей Дмитриевич
1950
Московское высшее техническое училище им. Баумана. Научно-техническая конференция (1950)
1948
Карлин Владимир Давидович
1954
Кожевников Сергей Николаевич
1955
Московский энергетический институт. Кафедра теории механизмов и деталей машин
1949
Кожевников Сергей Николаевич
1955
Харьковский ин-т инженеров ж.-д. транспорта им. С.М.Кирова
1956
Филькевич Василий Яковлевич
1947
Руденко Николай Феодосьевич
1954
1952
Сергеев Василий Иванович
1954
Совещание по основным проблемам теории машин и механизмов (1 1954 Москва)
1954
Кременштейн Л.И., Петровский С.Д.
1954
Совещание по основным проблемам теории машин и механизмов (1 1954 Москва)
1949
Чебышев Пафнутий Львович
1949
Филькевич Василий Яковлевич
1960
Людмирская И.Б., Шилейко М.П., Яворская А.Р.
1963
1960
1959
Антовиль Александр Максимович
1966
1967
Артоболевский Сергей Иванович
1961
Антовиль Александр Максимович
1960
Антовиль Александр Максимович, Куровский Франц Михайлович
1963
Артоболевский Сергей Иванович
1968
Артоболевский Сергей Иванович
1959
Артоболевский Иван Иванович
1965
Артоболевский Сергей Иванович
1958
Баранов Георгий Георгиевич
1967
Баранов Георгий Георгиевич
1959
Баранов Георгий Георгиевич
1960
Безвесельный Ефим Семенович
1960
Белявский Самуил Моисеевич
1962
Безвесельный Ефим Семенович
1958
Безвесельный Ефим Семенович
1967
Боголюбов Алексей Николаевич
1966
Бодиловский Василий Андреевич, Шимкович Александр Альбертович
1964
Боголюбов Алексей Николаевич
1966
Борисов Сергей Иванович, Токарев Василий Лукич, Комаров Василий Федорович
1960
Артоболевский Сергей Иванович
1964
Быков Владимир Леонидович
1961
Вербовский Григорий Гаврилович
1968
Вербовский Григорий Гаврилович
1965
1957
Веденский Михаил Николаевич
1960
Веденский Михаил Николаевич, Стариков И.С.
1960
Григорьев Алексей Михайлович
1966
Голян-Никольский Антон Юльевич
1965
Голян-Никольский Антон Юльевич
1967
1967
1968
Гольдберг Л.А.
1968
Гольдберг Л.А.
1967
Глушко Григорий Тарасович
1957
1968
1958
1968
Воронковская Анна Петровна, Егорова Валентина Ивановна
1962
Воронковская Анна Петровна
1963
Воронковская Анна Петровна
1964
Давыдов Яков Самуилович
1962
Зимин Аркадий Павлович, Быков Владимир Леонидович
1963
Зиновьев Владимир Андреевич
1959
Зиновьев Владимир Андреевич
1960
Зиновьев Вячеслав Андреевич
1963
1963
Красковский Евгений Яковлевич, Хотин Борис Михайлович, Ромадин И.С.
1964
Кременштейн Л.И., Петровский С.Д.
1960
Кременштейн Л.И., Петровский С.Д.
1960
Желиговский А.В., Ванторин В.Д.
1966
Кукушкин М.С., Тянутов А.Г., Морозов Ю.Л.
1958
1966
1960
1962
1961
Голдаева О.И., Яковлев Ю.В.
1965
Кацнельсон Соломон Борисович
1967
Каштан Савелий Михайлович
1964
Ковалев Николай Александрович
1965
Кожевников Сергей Николаевич
1962
Мовнин Михаил Савельевич
1968
Марголин Шолом Файвелевич
1965
Машнев Михаил Михайлович, Красковский Е.Я., Хотин Борис Михайлович
1963
Машков А.А.
1963
1959
Мовнин Михаил Савельевич
1967
Московский энергетический институт. Научно-техническая конференция по итогам научно-исследовательских работ за 1966-1967 гг (1967)
1959
Семенов Михаил Васильевич
1959
Семенов Михаил Васильевич
1958
Семенов Михаил Васильевич
1959
Семенов Михаил Васильевич
1964
Семенов Михаил Васильевич
1960
Семенов Михаил Васильевич
1959
Семенов Михаил Васильевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: