RUSIST
Единый реестр книг

Тепловозы

Резервы повышения экономичности тепловозов 2ТЭ10Л
1975
Кудряш Анатолий Петрович, Заславский Ефим Григорьевич, Тартаковский Эдуард Давидович
746
255
Устранение неисправностей тепловоза ТЭЗ : (Рекомендации локомотивным бригадам)
1964
Кузьменко Василий Ананьевич, Ветров Илья Ефимович
2446
84
Тепловоз ТГМ23
1973
Торбочкин Н.Л., Лемтюгов В.И., Ощехин Владимир Николаевич
2534
266
Справочник машиниста тепловоза
1965
Терехов Валентин Михайлович, Муржин Иосиф Иванович, Щербашевич Г.С.
792
401
1957
1961
1959
Лысенко Вадим Александрович
1960
Цурган О.В., Кауфман Л.В.
1972
1967
Назаров Леонард Сергеевич
1975
1967
Вилькевич Борис Иосифович
1962
1973
1970
Храменков С.А.
1946
Центральный дом техники ж.-д. транспорта. Выставка наглядных пособий по тепловозам "Алко" (Москва) (1946)
1957
Шелест Алексей Несторович
1990
Левин Игорь Владимирович
1956
Шафрановский Сергей Александрович, Переверзев Николай Захарович, Королев Николай Иванович
2017
Кудрин Михаил Юрьевич
1967
Гуревич А.Н., Степанов А.Д., Шишкин Кирилл Александрович
1971
1999
1962
Тертычко Николай Алексеевич, Тыричев Альберт Георгиевич, Тищенко Николай Иванович
1957
Насыров Рифкат Ахметович, Громов Сергей Алексеевич
1955
Бовин Андрей Андреевич, Зайченков Н.М.
1956
Крейзель Борис Юльевич, Зарубин Александр Помпеевич
1958
1961
Беленький Александр Давыдович, Ногаев Василий Михайлович, Нуштаев Владимир Васильевич
1962
Володин Алексей Иосифович, Фофанов Глеб Александрович
1951
Гуревич А.Н., Степанов А.Д., Платонов Е.В., Шишкин Кирилл Александрович
1961
Гуревич А.Н., Шишкин Кирилл Александрович, Степанов А.Д.
1970
1965
1961
СССР. Главное управление локомотивного хозяйства
1960
Попов Глеб Владимирович
1964
Заварский Эммануил Викторович, Бабин Евгений Николаевич
1955
Доманицкий С.М., Попов С.Д., Степанов А.Д.
2013
Скалин Александр Викторович, Шаров Виталий Дмитриевич
1975
Мурзин Леонид Гаврилович, Грандова Галина Васильевна
2008
Заболотный Николай Григорьевич
1970
1991
Бакуров Владимир Михайлович
1957
2006
Скалин Александр Викторович, Шаров Виталий Дмитриевич
1999
Руднев Владимир Сергеевич
1962
Волобоев И.Н., Зельцер Г.Я., Костин А.П.
1960
Кострикин Н.В.
2004
Собенин Лев Александрович, Бахолдин Валентин Иванович, Зинченко Ольга Валентиновна, Воробьев Александр Алфеевич
1959
1963
1963
Терехов Валентин Михайлович, Муржин Иосиф Иванович
1957
1946
1976
Вилькевич Борис Иосифович
1974
1969
1969
2002
Орлов Виктор Владимирович (д-р техн. наук)
1977
Бурьяница В.И., Гавриленко М.К., Белобаев Геннадий Яковлевич
1961
Жуков Алексей Васильевич
1969
1971
Пойда Афанасий Арсентьевич, Кокошинский Иван Григорьевич
1974
Гриневский Владислав Александрович, Фронцкевич Ромуальд Чеславович
1960
1960
1976
Фронцкевич Р.Ч., Коновалов В.Г., Каменцев Ю.С., Куприенко Олег Георгиевич
1951
Шавгулидзе Тенгиз Евгеньевич
1965
Майоров Эдвин Григорьевич
1966
1957
Шапошников Владимир Александрович
1965
1960
Горонович П.И.
1972
Лугинин Николай Григорьевич
1955
Тертычко Николай Алексеевич, Кузнецов Тимофей Федорович
2013
Собенин Лев Александрович, Бахолдин Валентин Иванович, Зинченко Ольга Валентиновна, Воробьев Александр Алфеевич
1958
Бенедикт Отто Вильгельмович, Башук Иосиф Борисович, Зорохович Александр Ефимович
1950
Сивак Владимир Ефимович, Беленький Александр Данилович
1965
Гуревич А.Н., Степанов А.Д., Шишкин Кирилл Александрович
1968
Панов Н.И., Третьяков А.П., Иванов В.В.
1948
Дрени Джон
1967
Третьяков Александр Петрович
1954
Гуревич А.Н., Степанов А.Д., Платонов Е.В., Шишкин Кирилл Александрович
1995
Грищенко Александр Васильевич
1977
1968
1971
Дмитриев Н.И., Перельман Ю.З., Беленький Александр Давыдович
1977
1957
Бовин Андрей Андреевич, Ануфриев Александр Николаевич
1958
Николаев Иван Иванович
2003
2005
Скалин Александр Викторович, Бухтеев В. Ф., Кононов Владимир Ефимович
1967
Безлюдько В.
1962
1957
Штейнберг Григорий Ильич, Янушкевич Владимир Андреевич
1971
Малинов М.С., Родов А.М., Жилин Геннадий Александрович
1976
Папуловский Иван Петрович
1959
Большакова Людмила Михайловна, Модестов Евгений Николаевич
2017
Воробьев Владимир Иванович (канд. техн. наук градостроительство)
1959
Евстратов Анатолий Семенович, Григорьев Н.И., Ершков О.П.
1966
1959
Архипкин А.А.
2016
1969
Fürst Walter
1957
1973
Гуревич А.Н., Суржин С.Н., Шишкин Кирилл Александрович
1972
Reinhardt Lothar
1958
Немухин Владимир Павлович, Платонов Евгений Вениаминович, Козырев Ю.М.
1966
Варваров Н.П., Пташный М.М.
1970
1961
1962
1967
1974
Вилькевич Борис Иосифович
2014
Мольдерф Сергей Владимирович
1991
Михайлов Евгений Валентинович
1958
1971
Аксютенков Владимир Тимофеевич
1961
Исаков Виктор Михайлович, Крыжановский Георгий Владимирович
1958
Николаев Иван Иванович
1969
1960
Кожевников В.А., Кузнецов Б.Г.
1991
Кривной А.М.
1995
Михаилиди Константин Геоpгиевич
1967
1956
Антюнкин Алексей Григорьевич
1958
Рахматулин Мансур Джаляли
1955
Писцов Дмитрий Васильевич, Беленький Александр Давидович, Сивак Владимир Ефимович
1969
Пипиков Вениамин Владимирович
1973
Пушкарев Иван Филиппович
1977
Пушкарев Иван Филиппович
1958
Перельмутер Н.М., Петкевич М.В., Кирвалидзе В.И., Абрамов Сергей Алексеевич
1967
1973
Лобачев И.И., Кузнецов А.Н.
2006
Хабаров Анатолий Александрович
1973
1974
Егоров А.Т., Гудков А.В., Ковалев В.С.
1979
"Новые технол. процессы при ремонте тепловозов" всесоюзный науч.-техн. семинар ( 1979 Жданов)
1961
Отраслевая научно-техническая конференция по тепловозам и тепловозному хозяйству (1960 Харьков)
1950
Кузнецов Тимофей Федорович
1961
Абрамов Сергей Алексеевич, Козляев Л.Л.
1962
1946
1956
1958
Пискарев И.И., Першин Борис Филиппович
1959
Терехов Валентин Михайлович, Муржин Иосиф Иванович
1996
Никитин Виктор Валерьевич
1969
1962
1963
1967
1968
1960
Гаккель Екатерина Яковлевна
1970
1963
Курятников Анатолий Афанасьевич
1960
1948
Хохлов Тимофей Николаевич, Рудая Ксения Ивановна
1968
Назаров Валентин Петрович
2015
Осин Геннадий Геннадьевич
1978
1970
Береза В.А., Верхогляд В.Е., Степанов Владимир Романович
1973
Гончаров Виктор Михайлович, Мурзин Леонид Гаврилович
1964
Степанов Александр Дмитриевич
1963
Вилькевич Борис Иосифович
1944
Draney John
1965
1968
1966
Манохин В.А., Кузьмин А.И., Кондратов М.И., Бутылочкин Михаил Иванович
1952
Тертычко Николай Алексеевич, Кузнецов Тимофей Федорович
1961
1966
Червяков Ю.И.
1994
Горохов Михаил Владимирович
1954
Сивак Владимир Ефимович, Беленький Александр Данилович
1968
1971
1972
1961
Дробинский Валентин Анисимович, Егунов Павел Михайлович
1957
Королев В.; Носов А.
1975
Уханов Алексей Александрович
1978
Моисеев Георгий Анатольевич
1938
Judtmann Otto
1972
1959
СССР. Главное управление локомотивного хозяйства
1972
1991
Михайлов Сергей Сергеевич
1960
Терехов Валентин Михайлович, Муржин Иосиф Иванович
2000
1967
Вождаев И.Н., Подольский В.И., Норкин Яков Абрамович
1959
Поройков Николай Николаевич, Тибабшев Александр Илларионович
1965
1961
Гончаров Виктор Михайлович, Мурзин Леонид Гаврилович
2005
Кононов Владимир Ефимович, Хуторянский Николай Михайлович, Скалин Александр Викторович
1970
1990
Крашенинин Александр Семенович
1960
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: