RUSIST
Единый реестр книг

Графы (мат.)

Графы. Сети Петри : Лекции
2002
Сердюков Владимир Алексеевич
690
158
Модели случайных графов : лекции, прочитанные на заседаниях школы
2011
Райгородский Андрей Михайлович (1976-)
2141
277
Структуры и алгоритмы обработки данных. Алгоритмы на графах : Конспект лекций
2001
Павлов Леонид Александрович (программист)
2490
266
Färbungsprobleme auf Flächen und Graphen
1959
Ringel Gerhard
2593
93
Minimization of the crossing number in logical circuit graphs
1972
Korjačko Vjačeslav Petrovič, Mamatov Jurij A.
2302
331
1999
Коннов Владимир Владимирович, Клековкин Геннадий Анатольевич, Коннова Лариса Петровна
1999
2000
Костромина Надежда Васильевна, Истомин Борис Леонидович
1977
Saaty Thomas Lorie, Kainen Paul Chester
2009
Малинин Леонид Иванович (д-р техн. наук авиационная техника 1922-1999)
1998
Евстигнеев Владимир Анатольевич, Касьянов Виктор Николаевич
2012
2003
Барыкин Михаил Петрович, Борзунова Татьяна Леонидовна
1999
Жукова Тамара Михайловна, Лещенко Елена Михайловна, Рыбаков Сергей Олегович
2017
Новожилова Лидия Михайловна
1996
Герасимов Игорь Владимирович (д-р техн. наук)
2015
Авдеюк Оксана Алексеевна, Муха Юрий Петрович
1999
Евстигнеев Владимир Анатольевич, Касьянов Виктор Николаевич
1996
Федоряева Татьяна Ивановна
2000
Алексеев В. Б., Ложкин С. А.
2008
Казанский Александр Анатольевич
1970
Chein Michel
2016
Березина Лариса Юрьевна
1963
Penzlin F.
1996
McCullough Darryl, Miller Andy
1992
Григорян Юрий Георгевич
1986
Hofmeister Michael
2007
Durrett Richard
2001
Мурзина М. Ф.
1993
Самир Валио
1987
Gustavsson Torbjörn
1974
Deo Narsingh
1995
1992
Туре Ибрайма
2004
Замятин Алексей Петрович
1999
Исмагилов Раис Сальманович, Калинкин Александр Вячеславович, Станцо Виталий Владимирович
1974
Heden Olof
2016
Махнев Александр Алексеевич, Белоусов Иван Николаевич, Падучих Дмитрий Викторович
1986
Minoux Michel, Bartnik Georges
1986
Kulikowski Juliusz Lech
2001
Коннова Лариса Петровна
2002
2017
Тюрин Сергей Феофентович
1978
1985
Häggkvist Roland
1969
Ho Yong Song
1976
Borodin O. V.
2008
Gondran Michel, Minoux Michel
1963
Picard Claude (матем)
2000
Bolotov Anatolij Aleksandrovič, Frolov Aleksandr Borisovič
2001
Акимов Олег Евгеньевич
2004
Nishizeki Takao, Rahman Md. Saidur
2016
Кочкаров Расул Ахматович
2015
Rozenblat Anatolij Isaakovič (1938-)
1965
Busacker Robert George, Saaty Thomas Lorie
2007
Фридлендер Борис Ильич, Хаиров Рахман Айдадекович
2003
Касьянов В. Н., Евстигнеев В. А.
1975
Fischer Bernd
1976
Aksenov Vladimir Alekseevič
1981
Böhm Franz, Weise Gotthard
1992
Беляевский Владимир Васильевич
1974
Walther Hansjoachim
1991
Gustavsson Torbjörn
1999
Евстигнеев Владимир Анатольевич, Касьянов Виктор Николаевич
1973
Kučerjavyj Valentin Ivanovič
1990
Косточка Александр Васильевич
1967
Groeneveld Johannes
1973
Henley Ernest Justus, Williams Richard A.
2000
Колчин Валентин Федорович
2001
Акимов Олег Евгеньевич
2017
Ильев Виктор Петрович
2003
Кочкаров А. А., Кочкаров Р. А.
1975
Aksenov V. A.
1962
Berge Claude
1971
Chaty Guy
1991
Andrásfai Béla
1986
Bold Christoph
2001
Carbone Lisa
2010
Степанов В. Н. (математик)
2001
Hage Jurriaan
1972
Hennes Klemens
2009
Евстигнеев Владимир Анатольевич, Касьянов Виктор Николаевич
1991
Kratochvíl Jan
1992
Коробицын Дмитрий Владимирович
1992
Nikitin A. M.
2007
Незнанов Алексей Андреевич, Кохов Виктор Алексеевич
1995
Farreny Henri
1993
Тулай Найеф Ибн Али
2001
Серебряков Андрей Владимирович
2015
Rozenblat Anatolij Isaakovič (1938-)
2013
Ягодовский Петр Владимирович (1975-)
2006
Костромина Надежда Васильевна, Истомин Борис Леонидович
1979
Walther Hansjoachim
1999
Vojtechovskij Jurij Leonidovič
1998
Скворцова М. И., Станкевич И. В.
2005
Акимов Олег Евгеньевич
2007
Тебуева Фариза Биляловна
2008
Новожилова Лидия Михайловна
1993
Paulisch Frances Newbery
2016
Windisch Tobias
2015
1980
Kummer Bernd
2009
Дробот Юрий Борисович, Жукова Мария Сергеевна
2010
Тихомирова Анна Николаевна
2004
Горьковой Валерий Федорович
1994
Janson Svante
1986
Chetwynd Amanda
1984
Below Joachim von
2004
Колчин Валентин Федорович
2003
1994
Ли Да Мин
1961
Jaroń Jerzy
1991
Галстян Оввард Амазаспович
2002
1982
Chiappa Raul A.
1999
Родионов В. В.
1961
Robichaud Louis P. A. (1926-); Boisvert Maurice (1922-); Robert Jean (1925-)
2003
Акимов Олег Евгеньевич
1974
Nieminen Juhani.
1978
2016
Гимади Эдуард Хайрутдинович, Хачай Михаил Юрьевич
1976
Bondy John Adrian, Murty Uppaluri Siva
2014
Оре Ойстин (1899-1968)
1982
Häggkvist Roland
1964
Ghouila-Houri Alain
2017
Прут Вениамин Вениаминович
1995
Маляр Сергей Николаевич
1989
Demaria Davide C.
1993
Горьковой Валерий Федорович
1990
2013
Кочкаров Азрет Ахматович, Кочкаров Ахмад Магомедович, Сенникова Людмила Игоревна
1970
Ehrich Hans-Dieter
1987
Hellgren Torsten
1991
2015
Соломатин Денис Владимирович
1984
1993
Зверович Вадим Эдмундович
2012
Микони Станислав Витальевич
2002
Оре Ойстин
1989
1970
McConnell James
1980
Cvetković Dragoš M., Doob Michael, Sachs Horst
1975
Azema Jean
1987
Faßbender Hubert
1998
Cherlin Gregory L
1989
Frydenberg Morten
2013
Ильев Виктор Петрович
1961
Roy Bernard
2016
1967
Burscheid Hans Joachim
2008
Оре Ойстин
1973
Proskurowski Andrzej
1976
Dlab Vlastimil, Ringel Claus Michael
2017
Панюков Анатолий Васильевич (д-р физ.-мат. наук 1951 -)
1992
Силла Абрахам
1993
Никитин Алексей Михайлович
1991
Гущинский Николай Николаевич
2003
Нежинский Владимир Михайлович
1978
Qadir Asghar
1978
Derigs Ulrich
1975
Énol'skij Viktor Zelikovič; Golubeva V. A.
1996
Braunschweig Gabriele von
2014
Константинова Елена Валентиновна
1977
Ilmer Hans-Ulrich
2014
Панюков Анатолий Васильевич (д-р физ.-мат. наук 1951 -)
1988
Agarwal Krishna K.
2017
Ерусалимский Яков Михайлович
2009
Березина Лариса Юрьевна
2016
Панюков Анатолий Васильевич (д-р физ.-мат. наук 1951 -)
1974
Biggs Norman
2006
Кузнецов Владимир Алексеевич (д-р техн. наук канд. экон. наук 1949-)
1980
Halin Rudolf
2005
Родионов Владимир Васильевич
1989
Demaria Davide C.
1993
Borowiecki Mieczysław, Vaderlind Paul
1996
Barrett Wayne Walton, Johnson Charles R, Loewy Raphael
2002
Кохов Виктор Алексеевич
2008
Цициашвили Гурами Шалвович
2003
2003
Дубравина Татьяна Викторовна, Прокопчук Юрий Юрьевич, Широков Андрей Игоревич
2000
Прокушев Лев Антонович
1982
Häggkvist Roland
2007
1962
Chow Yutze, Cassignol Etienne
1991
Вабищевич Александр Михайлович
2006
Оре Ойстин
2002
Фляйшнер Герберт
1987
Häggkvist Roland
1968
Raynaud Hervé
1985
Arlinghaus William C.
2008
Козырев Виктор Петрович, Сергеев Александр Викторович
2000
Лисицын И. А.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: