RUSIST
Единый реестр книг

Улучшение

Простейшие улучшения сенокосов и пастбищ
1948
Турнас Петр Антонович
2945
450
Основы культуртехники : Для гидромелиорат. техникумов
1950
Конев Василий Николаевич
679
327
Луга Владимирской области и меры их улучшения
1958
Соловьев Николай Геннадиевич
2210
115
Улучшение лугов и пастбищ
1978
Кузовлева Зоя Петровна, Коношевич Владимир Васильевич, Макаревич Иван Фомич
1106
173
Строительство и эксплуатация орошаемых культурных пастбищ
1976
Слюсарев Алексей Миронович, Многолет Вениамин Яковлевич, Аванесов Иван Алексеевич
1408
301
Расчистка сенокосов от кочек и кустарника
1956
Штраухман Эдуард Генрихович, Загребаев Иван Иосифович
1537
37
Экспресс-мониторинг условий и безопасности труда : монография
2016
Алибекова Ирина Владимировна, Лактионов Константин Станиславович
2469
388
Улучшение естественных лугов и пастбищ в Омской области
1960
Загребаев Иван Иосифович
590
171
Химические способы воздействия на испарение и эрозию почвы
1973
Ревут Исаак Борисович, Масленкова Галина Леонидовна, Романов Иван Андреевич
2552
216
Улучшение сенокосов и пастбищ
1966
Юсупов Калим Джелалович
1700
430
Улучшение лугов и пастбищ
1966
Данилов Сергей Ильич
917
194
Ботанические основы реконструкции пастбищ Южного Кзылкума
1956
Закиров К.З., Запрометова Н.С., Паузнер Л.Е., Бурыгин Вадим Анатолиевич
666
80
Улучшение сенокосов и пастбищ : (Опыт колхозов и совхозов)
1957
Дударь Александр Константинович
1437
258
Улучшение лиманных и пойменных лугов Казахстана
1958
Салюков Петр Арсеньевич
2842
137
Луга Иркутской области и пути их улучшения
1947
Буддо Иван Степанович
974
202
Повышение продуктивности сенокосов и пастбищ Казахстана
1964
Салюков Петр Арсеньевич, Нагорный Ю.М., Каширина А.В.
2837
409
Сбор и использование семян дикорастущих кормовых трав
1959
Корконосова Лидия Ивановна
2830
460
Хозяин полей - механизатор : Колхоз "Заветы Ленина" Солецкого района
1966
Макин Ярослав Михайлович, Карев А.Н.
2136
234
Улучшаем луга и пастбища : Колхоз "Новая жизнь" Богород. района
1958
Кузьмичев Тихон Владимирович
2758
3
Опыт улучшения и использования кормовых угодий
1968
Шумилов Семен Дмитриевич
2112
165
Культурные пастбища и их организация
1970
Никитин Анатолий Дмитриевич, Мулигов Чату Заитович
623
321
Из опыта работы передовых лугомелиоративных бригад
1970
Куликов Геннадий Георгиевич
2770
291
Создание долголетних культурных пастбищ
1971
Ванюков Николай Федорович
2945
138
Терескен на Памире
1972
Юсуфбеков Худоер Юсуфбекович, Касач Александра Емельяновна
2303
182
Ускоренное залужение
1957
Климов Иван Васильевич, Потапов Федор Михайлович
810
65
Горные сенокосы и пастбища : (Улучшение и использование)
1959
Агабабян Шаварш Мнацаканович
2526
210
Культурное луговодство Предбайкалья
1975
Буддо Иван Степанович
2580
344
Утуги - большой резерв производства кормов
1962
Давыдов Андрей Григорьевич
1443
162
Как улучшить естественные кормовые угодья
1955
Андреев Александр Васильевич
715
200
Улучшение солонцовых лугов : Лекция
1979
Копырин Василий Иванович
704
189
О культурных пастбищах и загонной пастьбе скота
1961
Аракчеев Павел Леонидович
1974
230
Горные пастбища, их использование и улучшение
1974
Шихотов Владислав Мефодьевич
1739
406
Улучшение лугов и строительство культурных пастбищ
1972
Колесник Федор Ильич, Рябов С.К., Захаров Вячеслав Леонидович
1829
151
Повышаем продуктивность сенокосов и пастбищ
1966
Романов Арсений Иванович
2118
284
Производство кормов в колхозах. Улучшение природных кормовых угодий
1951
Бадирьян Григорий Галустович, Смелов Сергей Петрович, Бадирьян Григорий Галустович, Смелов Сергей Петрович
2003
260
Опыт улучшения пустынных пастбищ в Туркменистане
1959
Башкатова А.Н., Киянова Р.М., Приходько С.Я., Нечаева Нина Трофимовна
1284
427
Повышение урожайности пойменных, лиманных и горных сенокосов Казахстана
1960
Руденко В.В., Липовецкая Н.Н., Прянишников С.Н., Салюков Петр Арсеньевич
1408
168
Улучшение сенокосов и пастбищ БССР - важная народнохозяйственная задача
1958
Скоропанов Степан Гордеевич, Розенблюм Борис Моисеевич
1221
27
1959
Ковалев Е.А., Федотов К.А.
1967
1967
Демин Юрий Иванович
1953
Тер-Даниелян Вагаршак Мирзоевич
1961
Ларин Иван Васильевич, Годлевская Татьяна Робертовна
1959
Кудрявцева Анна Павловна
1971
Емельянов Алексей Степанович, Кузнецов Валентин Дмитриевич, Баскова Октябрина Николаевна
1966
1975
Артыков Какабий
1952
Еремин Григорий Петрович, Конюшков Николай Степанович
1974
1962
Константинов Михаил Дмитриевич
1973
Алмазова Даута Исмаиловна
1960
Абдурагимов Паша Агарагимович, Мусаев Ибрагим Фейзулаевич
1976
Вашковец Виктор Ильич
1974
Гаджиев Вагид Джалал оглы
1991
Брэгг Поль С., Брэгг Патриция
1972
Захаров Петр Александрович, Царев П.Ф.
1972
Вареник Иван Петрович
1972
Наумов Г.В., Преображенская Ю.Г.
1966
1949
Филиппов Михаил Николаевич
1959
Горшенин Константин Павлович
1958
Кирсис Карл Янович
1991
Хасанов О.Х.
1966
Таймуразова Л.Х.
1963
Гиршович Фрида Семеновна
1975
Бондарева В.Ю., Витте Е.В., Милославский Г.М
1966
Плужников А.А., Крысанов Г.А., Барминцев Юрий Николаевич, Пустов В.Ф.
1975
Назаров Николай Андреевич, Гуляева Любовь Васильевна
1965
Дымина Глариоза Дмитриевна
1973
Уколов Григорий Федорович
1978
Афанасьев Р.А., Коротков Б.И.
1979
Лавренов Анатолий Георгиевич, Федорова Галина Павловна, Морозова Ираида Константиновна
1958
Андреев Николай Гаврилович
1951
Соболев Алексей Афанасьевич, Алексеев Марк Алексеевич, Березовский А.А.
1979
1971
Кожевникова Наталья Дмитриевна, Трулевич Наталья Владимировна
1972
Башаров Фидай Шарифьянович, Губайдуллин Хабиб Губайдуллович
1957
1974
Романов В.М., Портных В.Л., Балян Григорий Айказович
1958
Эрингис К.И.
1977
1959
Данилов Сергей Степанович
1976
Давыдова Л.П., Овсищер Б.Р., Баканов Владимир Николаевич
1953
Смелов Сергей Петрович
1953
Матвеева Елизавета Петровна
1967
1957
1966
Постоялков Константин Дмитриевич
1948
Минина Ирина Петровна
1960
Крюкялис Б.Т., Чюрас А.И.
1969
Нурыев Баймухамет Н.
1955
Первушов Андрей Герасимович
1967
Лаптев Петр Иванович
1954
Карелов Дмитрий Михайлович
1960
Котелина Нина Степановна
1958
Мовсисянц Агарон Погосович
1971
Прохоров Иван Александрович
1963
Гордиенко Стелла Алексеевна
1974
Пархомчук Татьяна Кузьминична
1955
Смелов Сергей Петрович, Мовсисянц Агарон Погосович
1964
Аристархов Алексей Николаевич
1951
Андреев Николай Гаврилович
1974
1968
1960
Сидорова Валентина Ивановна
1954
Загребаев Иван Иосифович, Вагина Тамара Алексеевна
1977
Загребаев Иван Иосифович
1974
Гриднеев Геннадий Филиппович, Бороусов Александр Андреевич
1973
Разорвин Иван Васильевич
1958
Белоногов Елеон Владимирович
1956
Рампилова Мария Александровна
1961
Андреев Николай Гаврилович
1967
Соверс Эрнест Эдуардович
1978
1959
Тереножкин Иван Иванович
1966
1961
Акишин Федор Дмитриевич
1968
1969
Красильников Осип Семенович, Рыбаков Борис Иванович
1967
1960
1959
Булгаков Виктор Петрович, Чистякова Анна Павловна
1964
1960
1969
Поммерс П.П.
1950
Еремин Григорий Петрович, Смелов Сергей Петрович, Конюшков Николай Степанович
1969
Курбатов И.Д., Барцев А.Н., Хлевной Б.Ф.
1956
1979
Малов Владимир Сергеевич
1978
Ильдеменов Валентин Игнатьевич, Нилов Степан Сергеевич
1963
Полев Михаил Иванович
1966
1955
Адоян Александр Робертович
1966
Исматов Джунайдуло Рахматуллаевич
1968
1976
Цыренов Гомбо Будаевич
1972
1951
1979
1966
Полев Михаил Иванович, Шехонин Юрий Михайлович
1958
Терлецкая Ирина Константиновна
1955
1991
Брэгг Поль С., Брэгг Патриция
1978
Тен Анатолий Григорьевич
1973
Валиев Ахат Валиевич, Пронуза Анатолий Алексеевич, Шадыев Курбан Шадыевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: