RUSIST
Единый реестр книг

Белорусская ССР

Константин Заслонов : Повесть
1963
Раковский Леонтий Иосифович
2745
85
Постоянно действующий агитпункт
1960
Уксусов Дмитрий Ильич
957
245
Постановления IV пленума Белорусского республиканского комитета Профсоюза рабочих коммунального хозяйства 26-27 марта 1953 года
1953
Союз рабочих коммунального хозяйства СССР. Белорусский респ. комитет Пленум (1953 март 1957 апрель)
1119
154
Огурцы
1953
1631
303
Лучшие сорта картофеля для БССР
1948
Альсмик Петр Иванович
1799
22
Летние походы по родному краю : Метод. пособие для учителей
1955
Якушко Ольга Филипповна
558
333
Летнее содержание скота на культурных пастбищах
1966
Пиотрашко Людмила Александровна, Кузьминская Ольга Ивановна, Бушмакина Глафира Александровна
1749
67
Слуцкие чернопестрые свиньи и методы их совершенствования
1952
Полесский Петр Кириллович
1181
99
Памятники истории и культуры
1978
Короткевич Валентина Брониславовна
2120
274
Гарадзечна : Матэрыял. i духоўн. спадчына. Гiст.-архiт. нарыс
1997
Несцярчук Леанiд Мiхайлавiч
2882
204
Закладка плодового сада
1960
Девятов Аркадий Сергеевич
1497
96
Агротехника семеноводства лугопастбищных трав на торфяных почвах
1949
Данилович Антон Филипович, Сергиевский Николай Кузьмич
2799
315
Иван Мележ : Очерк творчества
1971
Кулешов Федор Иванович
2516
230
Резервы производства зерна
1978
Гусаков Виктор Антонович
1689
51
Полоцкая земля : (Очерки истории Сев. Белоруссии) в IX-XIII вв
1966
Алексеев Леонид Васильевич
2988
53
За высокий урожай махорки
1952
Климовицкая Берта Натановна
1230
98
Перспективы развития химической промышленности БССР в 1959-1965 годах
1959
Ермоленко Николай Федорович, Ермоленко Николай Федорович
727
442
Денежная оплата труда в колхозах
1961
Качуро Иван Михайлович, Раков Андрей Андреевич
1405
223
Выращивание и хранение овощей
1963
Касаткин А.Ф., Сапун М.П., Полянская А.М.
1408
303
История БССР : Учеб. пособие для учащихся VII-VIII классов восьмилет. школы
1965
Баранова Мария Порфирьевна, Павлова Нина Георгиевна
2691
262
Флора БССР
1949
595
84
География, типология и районирование лесной растительности Белоруссии
1965
Юркевич Иван Данилович, Гельтман Виктор Степанович
645
60
Рост материального благосостояния и культуры белорусского народа
1969
Афонин Ю.И., Лыч Л.М., Мельянков Г.С.
2891
86
Кровавая граница
2002
Заерко Андрей Л
884
345
История БССР : Учеб. пособие для учащихся сред. школы
1970
Абецедарский Лаврентий Семенович, Баранова Мария Порфирьевна, Павлова Нина Георгиевна
1082
6
Что надо знать о кукурузе при выращивании ее в БССР
1957
Тишков Сергей Иванович
1342
344
Опыт выращивания кормовых бобов в БССР
1962
Коваленко Иван Федорович
757
178
Материалы Республиканского совещания передовиков сельского хозяйства Белорусской ССР
1958
Белорусское республиканское совещание передовиков сельского хозяйства (1958 Минск)
1939
247
Кормовые люпины на колхозные поля
1951
Стрелков Игнатий Георгиевич
1735
301
1948
Гращенков Николай Иванович
1979
1961
Озеров Василий Иванович
1962
Сенькевич Галина Григорьевна
1960
Купчина Серафима Николаевна, Дмитриева Зинаида Александровна
1983
Filončik Georgij Vasil'evič
1963
1952
Мирон Казимир Феликсович
1991
Шрубенко Анатолий Григорьевич
1957
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
2006
Бартков Борис Львович
1958
Союз рабочих электростанций и электропромышленности СССР. Белорусский респ. комитет. Пленум (1958 Декабрь)
1972
Ермоленко Мария Никитична
1973
Коробач А.П., Лахтин В.П.
1954
1965
Григорович Михаил Адамович
1949
Белорусская ССР. Министерство жилищно-гражданского строительства
1966
Русинов Абрам Аронович
1991
Трифунтов Александр Иванович
1983
1965
Мицкевич Владимир Александрович
1958
1956
Савкович Анна Александровна
2002
Анищенко Евгений Константинович
2009
2011
Макмiлiн Арнольд
2003
Республика Беларусь
1960
Ситников Олег Степанович
2001
2007
Липская Валентина Брониславовна, Никулина Нелли Брониславовна, Попков Станислав Александрович
1964
Луканская Эмма Петровна
1953
1984
1951
Алексеев Евгений Кузьмич
1954
Белорусская ССР. Верховный Совет. Созыв (3). Сессия (4)
1987
Михнюк Владимир Николаевич, Петриков Петр Тихонович
1965
1963
Янушко Анатолий Давыдович, Ульянов Владимир Владимирович
1969
Моисеева Александра Борисовна
1947
Белорусская ССР. Верховный Совет. Созыв (1). Сессия (7)
1970
Липинский Леонид Павлович, Гневко В.Г., Завалеев Н.Е.
1955
Маевский В.Ф.
2003
2006
2003
1962
Гнедков Николай Федорович
1958
Дорожкин Николай Афанасьевич, Горленко Софья Владимировна
1974
Радомский Вячеслав Иванович
1964
Кулаковский Алексей Николаевич
1961
Инсаров И.
1962
Михайловская Вера Арсеньевна, Козловская Наталья Витальевна
1964
2008
Клепиков Николай Евгеньевич
1956
Пекелис Григорий Борисович
1953
Езубчик Анна Андреевна, Островский Яков Наумович
1969
Шевела Григорий Николаевич
1972
Абецедарский Лаврентий Семенович, Баранова Мария Порфирьевна, Павлова Нина Георгиевна
1963
Лысенко А.В., Громов П.А., Зельтен Н.А.
1962
Спирин Константин Федорович, Хмурович Анатолий Ильич
1955
Вильдфлуш Регина Тенисовна, Брагин А.М., Каликинский А.А.
1953
1985
Bibikov V. Ja.
1957
Научно-исследовательский институт озерного и речного рыбного хозяйства (Ленинград). Ученый совет
1979
Коженов Владимир Яковлевич
1991
Демченко Елена Владимировна
1976
Трескунов Анатолий Алексеевич
2003
1957
Лапин Константин Владимирович
1946
Колас Якуб
1957
Антипенко Н.И.
1991
1988
Šarpilo Vladimir Vasil'evič
1974
Войтович Сергей Данилович
1950
1997
1950
Горбунов К.Л., Красковский А.Е.
1957
Воронин Федор Никифорович
1958
Дмитриев Игорь Александрович
1965
Шевцов Иван Михайлович
1949
СССР. Совет Министров
1966
Шамякин Иван Петрович
1960
Михлюков Дмитрий Федорович
1952
Шкляр Абрам Хаимович
1958
1952
Забелло Дмитрий Аврамович
1971
Леванович Александр Михайлович, Скороход Михаил Григорьевич
1956
Грачева К.
2005
Медников Георгий Фролович
2011
Андарало Александр Иванович
1975
Миронов Александр Евгеньевич, Янушка Михаил
1972
Едыгенов Нури Едыгенович
2013
1991
Вавилов Антон Владимирович
1993
Глушакова Таресса Ивановна
2014
Иринархов Руслан Сергеевич
1987
1972
"Формирование и охрана ландшафта" белорусская респ. науч.-техн. конференция (1972 Минск)
1999
1954
Белпромстрахсовет
1959
Белорусская ССР. Верховный Совет. Созыв (4). Сессия (9)
1963
1955
Данилович Антон Филиппович
1991
Скрипова Л.В.
1992
Кондрусев Александр Иванович
1958
Старовойтов Ксенофонт Терентьевич
1972
1963
Жучкевич Вадим Андреевич, Якушко Ольга Филипповна
2005
Abramowitsch Ljuba Israeljewna, Nolte Hans-Heinrich
1962
Пискунов Михаил Устинович
1965
1978
Dorofeenko Michail Petrovič, Najdenov E. A.
1971
Нежинский Валентин Алексеевич
1954
1957
Скоропанов Степан Гордеевич
1960
Качуро Иван Михайлович, Розенблюм Борис Моисеевич
1971
Шитов Николай Александрович
1963
Набатов Григорий Осипович
1991
Павловская Валентина Дмитриевна, Макарова Ольга Семеновна
1966
1956
Тишков Сергей Иванович, Коваленко Г.К.
1989
Šarpilo Vladimir Vasil'evič
1956
1960
Жданович Василий Михайлович
2005
1952
1952
Любенков Антон Алексеевич
1967
Белорусский университет (Минск). Научная конференция молодых ученых и аспирантов (1967)
2008
Hauptman Michael
1965
2005
Коваленя Александр Александрович, Литвин Алексей Михайлович, Кузьменко Владимир Иванович
2014
Абатуров Валерий Викторович, Литвин Алексей Михайлович, Азязсский Николай Федорович
1962
Платонов Ростислав Петрович
1966
Ратобыльский Николай Станиславович, Лярский Петр Алексеевич
1963
1996
Клименко Валерий Адамович
1949
Белорусский НИИ лесного хозяйства (Гомель)
2010
1979
Гапова Валентина Игнатьевна
1970
Фетисов Иван Яковлевич (Выставка произведений) (1970 Минск)
1972
Шкляр Михаил Ефимович
1991
Тарасевич Тамара Николаевна
1977
Трухан И.И., Дементьев В.А., Романовский Николай Тарасович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: