RUSIST
Единый реестр книг

Сварочные трансформаторы

Роботизация производства маложестких сварных конструкций
2002
Людмирский Юрий Георгиевич
2777
52
Выбор и эксплуатация силовых трансформаторов : Учеб. пособие для сред. проф. образования
2003
Быстрицкий Геннадий Федорович, Кудрин Борис Иванович
1325
113
Высокопроизводительные электроды для дуговой сварки
1963
Ворновицкий Иосиф Наумович, Вагапов Игорь Михайлович
2179
90
Мощные трансформаторы
1972
Чернев Константин Константинович
1509
343
Руководство по теории и проектированию вращающихся трансформаторов : Ч. 1-
1965
Хрущев Виталий Васильевич, Павлов О.А.
2983
201
Улучшение использования сварочных трансформаторов
1956
Блитштейн Александр Зиновьевич
2177
158
1974
Лейтес Леонид Вениаминович, Пинцов Арон Моисеевич
1965
Бамдас Александр Маркович, Шапиро Семен Вольфович
2016
1971
Скляров Петр Васильевич
1956
Ермолин Николай Пантелеймонович, Швец Г.Г.
2013
1979
Потапов Николай Николаевич
2005
Смирнов Юрий Васильевич (инженер-электротехник)
1956
1950
1956
Научно-техническое совещание по производству монтажу эксплуатации и ремонту трансформаторов (1956 Запорожье)
1968
Никитский Владимир Зиновьевич
2004
Петров Игорь Алексеевич
1962
Слиозберг Самуил Карлович, Гинзбург Соломон Копиелевич
1977
1963
Хуршудян Генрих Мкртичевич
1949
Михайлов Виктор Александрович
1999
1965
Антонов Глеб Васильевич, Ройзенман М.И.
1961
Трусов Сергей Михайлович, Шерстюк Александр Николаевич
2015
Рыбаков Леонид Максимович, Иванова Зинаида Геннадиевна, Макарова Надежда Леонидовна
2012
Костюков Александр Владимирович
1956
Боровой Сергей Николаевич, Чупятов Илья Николаевич
1963
Федосенко Радий Яковлевич
1953
Прытков Владимир Тихонович
1959
Слепушкин Евгений Иванович
2013
Встовский Алексей Львович, Встовский Сергей Алексеевич, Силин Леонид Федорович, Полошков Николай Евгеньевич
1959
Сиротко Виталий Константинович, Суханов Л.А., Смолин Г.М.
1948
1948
1960
Виноградов Н.В., Голубев М.Л., Вавин В.Н., Беркович М.А.
2010
Шонин Юрий Петрович
1976
Сулимова Майя Ивановна
1966
Поволоцкий Лев Яковлевич
2009
Верхотуров Анатолий Демьянович, Бабенко Эдуард Гаврилович, Макиенко Виктор Михайлович
2011
1959
Andé Fritz
1968
Пасынков В.В., Волокобинский Ю.М., Богородицкий Николай Петрович
1972
Анохин Василий Иванович
2017
Неровный Вячеслав Михайлович, Дерябин Алексей Александрович
1975
Лавриненко Вячеслав Васильевич
1966
Урманов Р.Н., Павлов И.Ф., Ланге В.В., Фишлер Яков Львович
2011
1971
Дымков Александр Михайлович
2009
1978
1959
Шницер Лев Маркович
2000
Бабенко Эдуард Гаврилович (д-р техн. наук)
1954
1978
Ландо С.Я., Брауде Макс Зиновьевич
2002
Winders John J (jun 1947-)
1969
Басс М.А., Панченко Д.В., Медовой И.Л.
1963
2006
Чебан Валерий Анатольевич
1970
1998
1961
1969
1956
1971
1954
Рабинович Исаак Яковлевич
1962
2000
Маслов Валентин Иванович (преподаватель краевед 1936-2013)
1951
2010
Мякишев Владимир Михайлович
1975
Ефимов Николай Владимирович
2006
Хренников Александр Юрьевич, Шлегель Олег Александрович
1954
Вологдин Всеволод Валентинович
2013
Михайлицын Сергей Васильевич, Беляев Александр Иванович
1969
Нордио А.В., Хубларов Н.Н.
1964
Голунов Алексей Михайлович
2006
Климов Дмитрий Александрович, Попов Геннадий Васильевич, Тихонов Андрей Ильич
2002
2012
Лямин Яков Васильевич
1960
1998
Сайфутдинов К. Р., Сайфутдинов К. Р.
1992
Эль-Хатиб Аднан Ибрагим
1969
Френкель Вольф Юдович
1999
Закс Иосиф Аронович
1969
Герасимова Людмила Семеновна, Майорец Анатолий Иванович
1996
Лебиб Шихеб Бен Насер
1969
1975
Миронов Палладий Евгеньевич, Миронов Евгений Палладьевич
1974
Китаев Валентин Евгеньевич
1965
Шехтман Ю.М.
1975
Севбо Платон Иванович
1965
Чулков Николай Николаевич
1954
1966
Каретникова Екатерина Ивановна, Теснек Юрий Иванович
2015
Ковтунов Александр Иванович, Плахотный Д.И.
1970
Плетнев А.И., Шилов В.В., Кубрак А.И., Зайцев Игорь Иванович
1968
Сирота Игорь Моисеевич, Черненко В.А., Стогний Б.С.
2007
1949
Рогожкин Е.П.
1953
2017
Исмагилов Флюр Рашитович (1944-)
1954
1948
Kunze Herbert
1978
"Комплексные средства защиты оператора при дуговой сварке и перспективные направления работ в этой обл." всесоюзный науч.-техн. семинар (2 1978 Вильнюс)
1960
Балашов К.К.
1946
1966
1936
La Cour Jens Lassen (1876); Faye-Hansen K.
1963
2013
Коротков Владимир Федорович
1969
2003
1956
Каспржак Георгий Мартинович
2011
1951
1956
Крюковский Николай Никитич
1963
1954
Яровинский Лазарь Матвеевич, Баженов В.В.
2012
1958
1958
1954
Сницерев Георгий Александрович
1978
Короткова Галина Михайловна, Столбов Владимир Иванович, Козулина Антонина Михайловна
1973
1963
1959
Mason J. H., Garton C. G.
1946
Синица Амвросий Иванович
2016
2013
Ленивкин Вячеслав Андреевич, Нескоромный Станислав Владимирович, Никашин Александр Иванович
2006
Брейтер Борис Захарович
1949
1949
1997
1975
Dymkov Aleksandr Michajlovič
1949
1959
1972
Манычкина Екатерина Александровна, Шилов Виктор Васильевич, Мирский Марк Ильич
1958
1953
1966
Рывкин А.М., Порудоминский Виктор Владимирович
1953
Шац Ефим Львович
2013
Кирин Игорь Григорьевич
1949
1956
Эмдина Сарра Моисеевна
1953
1959
Тархов Николай Алексеевич, Рахманов Александр Дмитриевич
1970
Норденберг Гарольд М.
1972
Аветисян Джон Амаякович, Мизюрин Станислав Романович
1979
1963
2004
Долотов Борис Иванович
1948
1964
1962
Буханцев Владимир Николаевич
1952
1948
"Краснодарнефть" об-ние
1946
2013
Мухлаев Алексей Владимирович, Тертышная З. В.
1956
1967
1957
1966
Слиозберг Самуил Карлович, Манчинский Л.У., Поздняков А.И.
2005
1962
2012
Орыщенко Алексей Сергеевич, Шарапов Михаил Гргорьевич, Хлусова Елена Игоревна
1955
Жерве Георгий Константинович
1991
Васильев Валерий Николаевич
2004
2008
1948
1958
Кривенцев Владимир Иванович
2004
1966
1974
Алякритский Иван Павлович, Мандрыкин Сергей Андреевич
1957
1998
Лапшин Борис Алексеевич
1967
Минскер Ефим Григорьевич, Аншин Владимир Шаевич
2007
Галян Эдуард Тихонович
1969
1969
Каганович Евсей Аронович
1996
Лебиб Шихеб Бен Насер
1954
Порозов Николай Васильевич
1972
Китаев Валентин Евгеньевич
1966
Городецкий Семен Адамович
1960
2013
Виноградова Людмила Владимировна (канд. техн. наук)
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: